Гость
Статьи
Стесняюсь вести домой

Стесняюсь вести домой

Девочки, добрый вечер! Ситуация такова, у моего молодого человека дома идет ремонт( пока живет у родителей, в квартире была, ступить реально негде, приобрел жилье с нуля) мы недавно начали встречаться, дело близится к сексу, но проблема в том, что живу я в молодожёнке, кухня, туалет ванна, комната, как однокомнатная квартира можно сказать, но я стесняюсь его вести к себе, т.к встречалась с одним козлом который потом полил грязью, то кровать не такая, то еще что-нибудь, ну ремонт нормальный, а я теперь стесняюсь, вдруг этому тоже что-то не понравится, как быть? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Номер в отеле . Романтично.красиво и без последствий

Гость
#2

Если парень простой, то поймет всё и не будет выделываться. Сама была в такой ситуации, когда жила на съемной квартире, но парень адекватно отреагировал т.к перед этим я ему объяснила, что квартира не моя и вот так вот всё там. Ну а на крайний случай, действительно, номер в отеле лучший вариант

Гость
#3

Если после секса парень будет критиковать интерьер, то у меня для тебя плохие новости.

#4

Если ему что-то не понравится в Вашей квартире, но он планирует её посещать, то Ваш возлюбленный с Вашего позволения естественно, сможет приобрести новый предмет мебели или сделать ремонт))) за свой счёт разумеется))
Не переживайте об этом, Ваша квартира, не музей, чтобы её разглядывать. Лучше подумайте о том, действительно ли пора ложиться в постель ;)

Гость
#5

А почему ты должна вести его к себе?? Ну хочешь секса,ну потерпи раз переживаешь по поводу своего жилья. Пусть он суетится и думает,например отель или апартаменты.

#6

Да, номер в отеле хороший вариант

Штаны в доме
#7

Во загоны у баб. Молодые где только не чпокались. Даже на мусоропроводе, на лестнице в хрущевке. Причем инициатор была она.Так хотела, а негде было. А вы нашли "проблему" на ровном месте.

Гость
#8

Поиск места для встреч задача м, а не ж. Не советую вообще к себе водить.

.
#9

Автор, это он должен планировать где у вас все будет происходить. Это не ваша забота. Пускай организует все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: