Гость
Статьи
Стесняюсь вести жениха …

Стесняюсь вести жениха домой

Вообщем дело в том что парень сделал мне предложение ,и хочет познакомится с моей самой (которая живёт в другом городе ,недалеко )
Но я очень не хочу и стесняюсь вести парня к маме так как у нас очень старый ремонт ,мало того что старый ещё и все очень запущено ,не буду вдаваться в подробности но стыдно очень , даже подружку привести
Подскажите как выкрутится из этой ситуации ?как их познакомить чтоб не вести его домой ?что делать если он будет настаивать ?
Вариант не накручивать себя и вести в квартиру -не вариант,мне будет более чем стыдно
Как бы вы поступили тут ???

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите заранее о нищебродстве, может и до визита не дойдёт...

Гость
#2

Ой, ну у меня проблем с этим нет.
Я бы всех позвала в кафе: хочешь на улице, хочешь не на улице, хочешь фонтан вклбчу, хочешьь шашлык ?
Маме караоке спеть хочешь ?
А пачиму ни хочешь?

Гость
#3

Позвать маму и парня в кафе ,еще и его родитей ,познакомить их всех

Гость
#4

Типа у меня евроремонт такой, куда бежать.
Но если я буду грызть себя, как вы, я точно с котами состарюсь.

Гость
#5

Забей. Если любит, то ему всё равно. У меня супруга тоже в коммуналке жила, в одной комнате три человека в старом доме. Но мне как-то пофиг на это было. Просто забрал к себе.

Гость
#6

Не выходи пока замуж. У тебя ещё своего жилья нет.
А если развод случится, куда с детьми пойдёшь? В халупу к маме?

Гость
#7

Живёшь в каком-то бичарнике, а ещё замуж собралась, кхах
Перед замужеством девушка должна приготовиться во всех сферах!
Ни ЕДИНОГО изъяна не должно быть, ни в чём!

Гость
#8

Вариант в кафе - отлично. Если они с мамой подружатся, можно и остальное озвучить. Можно не просто озвучить, что мама- бедная. А что вы планируете с этим делать (помогать маме, когда встанете на ноги или вовсе не общаться с ней)

Гость
#9

Скажи,что клопов морите,поэтому домой нельзя

Гость
#10

Это наоборот плюс! Преподнесите родительскую квартиру в духе "Забери меня отсюда!".

Гость
#11

И что ты всю жизнь собираешься от него скрывать свой ремонт? Рань или поздно придётся его привезти в гости. Как по не лучше это сделать сейчас. Если любит, то даже внимания на это не обратит

#12

А когда вы поженитесь, мужа в родительский дом тоже не пустите? Знаете, у меня была похожая ситуация. Я с мамой всю жизнь жила в общежитии и денег на ремонт у нас никогда не было, чтобы вам было понятней, последний косметический ремонт был в 95г., а мебель куплена еще в 70-е годы. И я тоже всегда стеснялась кого-то приглашать к нам в гости. Но своего МЧ я туда пригласила абсолютно спокойно, тк я была в полной уверенности, что он меня любит и ему наплевать какая у меня хата. И для него увиденное не было ударом.

Гость
#13

ну и нищебродская у тебя семейка.....

Золушка
#14

Я бы привела домой.
Если любит -- не сбежит,
а если сбежит -- значит никогда не любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: