Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу данной ситуации.

Как вы думаете пригласил парень в кафе,мы посидели выпили по коктейлю. Потом он пошел платить. После подходит ко мне и говорит с тебя столько-то. Давай отдавай. Это было и ранее пригласит меня а потом не хочу ли я за него заплатить,или же плати за себя сама. Там за чай,за коктейли. В транспорте тоже самое. У него есть работа,я тоже работаю. Но сам факт ,я не хочу сказать чтобы он платил ,просто как он об этом говорит,. Один раз я говорю давай заплатим пополам и он ответил,давай мне так легче будет. Ещё он рассказал другу интимные подробности нашей жизни,да и тот факт что девственницей была. В разговоре я это поняла. Мне так неприятно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходила один раз , заплатила за себя, тебе это было не приятно. Зачем ещё раз с ним пошла? Мазохистка?

Гость
#2

Садись, два!

Унесённый Ветром
#3

Даже у таких есть девушки ,ужас

Гость
#4

Привыкай
Обесценили мужчин, теперь все сами.

Zverro
#5

А в чем смысл ваших отношений, смысл спать с ним?
По отношению, оба вместе просто ради самой мысли быть вместе. Он с вами для нашивочки, вы для галочи, вроде вотребована.
А найти того, кто реально будет нравиться нет желания?
Про раздельные траты отношусь нейтрально, в начале общения договорились, так сказать на берегу и ок. Но тогда без оплаты его расходов жестко.

Гость
#6
Гость

Садись, два!

У неё все темы иддиотскодурацкие.

Гость
#7

Пополамщик, ещё и язык без костей. Это что единственный член вокруге?

Гость
#8

ну во первых за всех обычных девок платят. не просто за красавиц а даже за обычных. то есть ты не опрятная. страшная. стрёмная. и он считает что ты ваще должна за честь принять что он тебя пригласил. раз уж и за него платить надо тем более. тем более раз секс был - то вдвойне угарает с тебя. вот и другу рассказал. что не понятного?

Гость
#9

А зачем вы продолжаете такие отношения, если вас в них что то не устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: