Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о вчерашней ситуации в Днепре в 101 маршрутке?

Девушка заплатила за двоих,чтобы с ней никто не сидел,по другой версии к ней должен был кто-то присоединиться.Одна пенсионерка всё равно не слушая девушку заняла место рядом с ней.Началась словесная перепалка,после чего вмешался мужчина,ударивший по лицу девушку несколько раз кулаком,отчего девушка ударилась о стекло и перила головой.Пенсионерки,сидевшие впереди не отстали-они начали тоже бить и таскать девушку за волосы.После чего девушке порвали майку и выкинули из маршрутки.Как позже выяснилось,обидчика девушки,мужчину,отследили и "поговорили"с ним,объяснив,как нехорошо бить девушек,отправив его к нокаут прямо у дверей его квартиры.Что думаете по этому поводу?Я считаю,что девушка не права,не позволяя никому занять сидение рядом с собой,она не имеет права занимать сразу 2 сидения,даже если на следующей остановке к ней кто-то подсядет,а если же она хочет сидеть одна,то пусть нанимает такси.Но действия мужчины,если это можно назвать мужчиной...Поднимать руку на женщину-у меня нет слов..

Алиса
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, она ОПЛАТИЛА ДВА сиденья. Все. Пенсионерку и мужика на мыло

Гость
#2

Виноват водитель маршрутки, который позволил оплатить одному человеку 2 сидения. Если ты одна - платишь за одно место, когда кто-то присоединяется - платит за себя и садится.
А мужиков подобных вообще нужно изолировать 😱 В любой конфликтной ситуации, особенно в общественном транспорте, кулаки пускать в ход - это что вообще такое? 😨

Гость
#3

у нас нет такого города

Гость
#4
Гость

у нас нет такого города

К чему ты это вякнул?

Сосущая в Терновнике
#5

Озверели вы там, после своей войны🤐

Гость
#6
Сосущая в Терновнике

Озверели вы там, после своей войны🤐

Ты долбанутая? Такая ситуация могла везде произойти на постпространстве, можно подумать в раше мало случаев 🙄

Гость
#7

Стадо скотов те что на нее накинулись
Небось позавидовали

Гость
#8
Гость

у нас нет такого города

Сейчас бы в этой теме срач на тему Украины развести 🙄

Лунный ангел
#10

Дичь полная
Если ей позволил водитель оплатить два места, то он и должен был сразу же конфликт погасить, объяснив это пассажирке, которая все равно заняла место
Действия «мужчины» просто не поддаются объяснению, как и подключившейся толпы
Что у людей в головах? Одна жёсткость, только повод дай

Гость
#14

Понимаете, люди выросшие в советское время не понимают, что человек может заплатить за два места и ехать на одном.Это разрыв шаблона для них.Виноваты все - водитель, который продал билеты на два места одному человеку, а потом позволил конфликту разгореться и дойти до кровопролития, бабка, которая лезла садиться рядом с девушкой, мужик, который ее избивал, зрители-пассажиры (пенсионерки и ТД), а девушка просто не в'ехала в то, что создала крайне опасную ситуацию с лютыми старушками и стала жертвой своей ошибки.Я разношу на дом пенсии и я насмотрелись на них и знаю, на что эти черти способны.Концерты, плачи, жалобы, крики и ТД - это малая толика пенсионерского амплуа.

гендерное преступление🍎
#15

Что я думаю...
"Господа! Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной. ... " (с)

Лунный ангел
#16
Гость

Понимаете, люди выросшие в советское время не понимают, что человек может заплатить за два места и ехать на одном.Это разрыв шаблона для них.Виноваты все - водитель, который продал билеты на два места одному человеку, а потом позволил конфликту разгореться и дойти до кровопролития, бабка, которая лезла садиться рядом с девушкой, мужик, который ее избивал, зрители-пассажиры (пенсионерки и ТД), а девушка просто не в'ехала в то, что создала крайне опасную ситуацию с лютыми старушками и стала жертвой своей ошибки.Я разношу на дом пенсии и я насмотрелись на них и знаю, на что эти черти способны.Концерты, плачи, жалобы, крики и ТД - это малая толика пенсионерского амплуа.

Пенсионерка то ладно
Меня действия мужчины поразили до стопора просто
В толпа вместо того, чтоб вмешаться, стали трепать девушку

Гость
#17

Судя по видео, карантин в транспорте соблюдает только тот лысый отморозок!🤪

Гость
#18

маршрутка в реку упала? или что? так пишете будто ваши сельские местечковые новости общеизвестны

Гость
#19

Что у вас там на Украине происходит? Девушке снимать побои, искать свидетелей и обращаться в милицию. Старушек и мужчину привлекать к уголовной и административной ответственности. Нападать на людей никому не должно быть позволено. Тех, кто напал на мужчину у двери, тоже нужно сажать. А водитель должен был в случае конфликта интересов растолковать спорщикам, что гласят правила перевозки, которые он должен знать идеально, и погасить конфликт. Бардак!

Гость
#20
Гость

Что у вас там на Украине происходит? Девушке снимать побои, искать свидетелей и обращаться в милицию. Старушек и мужчину привлекать к уголовной и административной ответственности. Нападать на людей никому не должно быть позволено. Тех, кто напал на мужчину у двери, тоже нужно сажать. А водитель должен был в случае конфликта интересов растолковать спорщикам, что гласят правила перевозки, которые он должен знать идеально, и погасить конфликт. Бардак!

* в Украине

Гость
#21
Гость

маршрутка в реку упала? или что? так пишете будто ваши сельские местечковые новости общеизвестны

Вообще-то Днепр один из крупнейших городов Украины. К чему эти оскорбления?

Шишка
#22
Гость

Что у вас там на Украине происходит? Девушке снимать побои, искать свидетелей и обращаться в милицию. Старушек и мужчину привлекать к уголовной и административной ответственности. Нападать на людей никому не должно быть позволено. Тех, кто напал на мужчину у двери, тоже нужно сажать. А водитель должен был в случае конфликта интересов растолковать спорщикам, что гласят правила перевозки, которые он должен знать идеально, и погасить конфликт. Бардак!

То что и у вас на России

Гость
#23
Лунный ангел

Пенсионерка то ладно
Меня действия мужчины поразили до стопора просто
В толпа вместо того, чтоб вмешаться, стали трепать девушку

Я думаю, там был сначала очень сильный словесный конфликт, девушка наверняка молча не сидела, когда бабулька стала к ней подсаживаться.А мужика на экспертизу надо проверить, м.б психбольной или сидевший.Мда.... не повезло девушке....😒

#24
Гость

* в Украине

На русском языке - на Украине. Все остальное - вариации вашего хохляцкого языка. Хотите говорить правильно по-русски, запоминайте как вам пишут россияне.

Гость
#25
Серебряная книга

На русском языке - на Украине. Все остальное - вариации вашего хохляцкого языка. Хотите говорить правильно по-русски, запоминайте как вам пишут россияне.

В таком случае, на России тоже правильный вариант.

Гость
#26
Серебряная книга

На русском языке - на Украине. Все остальное - вариации вашего хохляцкого языка. Хотите говорить правильно по-русски, запоминайте как вам пишут россияне.

К твоему сведению, русский язык - это не только язык россиян. Многие и в Украине, и в других странах СНГ говорят на нем и считают его родным, говорят даже грамотнее, чем россияне.
Хотела умом блеснуть? Только в лужу пернула 🤷🏼‍♀️ Не позорься в следующий раз

#27
Гость

В таком случае, на России тоже правильный вариант.

На вариациях хохляцкого языка вы можете говорить хоть из-под России. Россияне же говорят - на Украине и в России.

Эльза
#28

Жизнь в постсоветских странах - ад. Люди в 90% быддло и дикари. Вы можете представить себе такую ситуацию в нормальных странах? Я нет.

Гость
#29
Серебряная книга

На вариациях хохляцкого языка вы можете говорить хоть из-под России. Россияне же говорят - на Украине и в России.

Что ещё раз доказывает вашу ограниченность. Украина - страна, в отношении стран идёт «в». На Японии, на Китае, на Австралии, на Египте - может теперь так будем говорить?))

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Что ещё раз доказывает вашу ограниченность. Украина - страна, в отношении стран идёт «в». На Японии, на Китае, на Австралии, на Египте - может теперь так будем говорить?))

А в Кубе правильно?

#31
Гость

Что ещё раз доказывает вашу ограниченность. Украина - страна, в отношении стран идёт «в». На Японии, на Китае, на Австралии, на Египте - может теперь так будем говорить?))

Третий раз вам повторяю - на вариациях хохляцкого языка вы можете говорить хоть из-под, хоть сверх, хоть около. Ваша безграмотность безгранична, я не спорю. По-русски же люди говорят - на Украине. Все, скройтесь!))

Гость
#32
гендерное преступление🍎

А в Кубе правильно?

Да

Гость
#34
Серебряная книга

На русском языке - на Украине. Все остальное - вариации вашего хохляцкого языка. Хотите говорить правильно по-русски, запоминайте как вам пишут россияне.

Их "хохляцкий" язык называется - суржик (смесь русского и местечкового). Они все на нем разговаривают.
По теме. Один раз видела, как женщина с сумками заплатила в маршрутке за два места рядом и водитель ей разрешил (Москва, лет 10 назад). Через пару лет сама один раз этим воспользовалась - села спереди, спросила у водителя можно ли заплатить за два места и он разрешил. Тоже никто не подсел.
Ситуация в теме - см. пост 19.

Гость
#35

Это ее место было. Можно влезть к кому нибудь в автомобиль, потому что у него в нем есть свободное место?

Причины могут быть вескими, группа риска, онкология моет быть например.
Группа лиц просто так избила человека. Редиски.

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Да

Альтернативная правота, понятно)

#37
Гость

Безграмотная овца здесь только ты. Ограниченная и невероятно упрямая. Типичная россиянка. Учись и развивайся, а не живи навязанными твоей мамкой сссровским устойчивым выражениям.

Вы, главное, запомните, что ваши вариации хохляцкого языка безграничны. В Кубе тоже оттуда.😄😄😄😄😄 И в Ямайке еще.)))

Лунный ангел
#38
Гость

Я думаю, там был сначала очень сильный словесный конфликт, девушка наверняка молча не сидела, когда бабулька стала к ней подсаживаться.А мужика на экспертизу надо проверить, м.б психбольной или сидевший.Мда.... не повезло девушке....😒

Девушка явно не молчала тк она оплатила место, разумеется это и сказала бабушке
Вот тут водитель и должен был подключиться, непонятно почему этого не произошло
Но именно поведение людей, абсолютно обычных, которые каждый день ездят в общественном транспорте, поражают до глубины души, именно эта жестокость и стадность

Гость
#39

Общественный транспорт на то и общественный. Платят за человек/место. В противном случае девушка должна была вызвать такси, а не злить людей. Тем более, если в салоне находились пожилые люди.

Эльза
#40

Говорят, что лысого уродливого быддлана нашли неравнодушные и дали в бубен. Вроде даже фото есть его в отключке. Кто знает это правда или фейк?

Гость
#41
Серебряная книга

Вы, главное, запомните, что ваши вариации хохляцкого языка безграничны. В Кубе тоже оттуда.😄😄😄😄😄 И в Ямайке еще.)))

Недавно Нидерланды официально отказались от названия Голландия. Ты и дальше будешь позориться, принципиально называя их государство Голландией?) В Украине ещё в 1993 приняли один и единственным правильный вариант - в Украине. А ты можешь позориться дальше, вам, россиянам, не привыкать. После общения с такими вот ограниченными вся картинка окончательно формируется. «Типичный россиянин» называется.

Гость
#42
Эльза

Жизнь в постсоветских странах - ад. Люди в 90% быддло и дикари. Вы можете представить себе такую ситуацию в нормальных странах? Я нет.

Это вполне западное поведение, но не урегулированное судебной практикой. В СССР так бы себя не вели чисто из вежливости и здравомыслия, даже без угрозы судебных разбирательств.

Эльза
#43
Гость

Общественный транспорт на то и общественный. Платят за человек/место. В противном случае девушка должна была вызвать такси, а не злить людей. Тем более, если в салоне находились пожилые люди.

Только абсолютное быддло может посчитать девушку в этой ситуации виноватой. Убейся, пожалуйста. Ты и есть вот та бабка в будущем

Лунный ангел
#44
Гость

Общественный транспорт на то и общественный. Платят за человек/место. В противном случае девушка должна была вызвать такси, а не злить людей. Тем более, если в салоне находились пожилые люди.

Неа, если ей позволил водитель оплатить место для её сумочки, условно, значит это место её

Гость
#45
Серебряная книга

Вы, главное, запомните, что ваши вариации хохляцкого языка безграничны. В Кубе тоже оттуда.😄😄😄😄😄 И в Ямайке еще.)))

Не знаю кто там что сверху написал, но и Ямайка, и Куба - острова. Так же как и Гавайи, к ним правильно и уместно говорить «на». В каком месте Украина - остров?

Гость
#47

Любая тема с упоминанием чего-то украинского, это прям как тема про девственность или меркантильность на вумэне. Теткам лишь бы посраться, ей-богу

Эльза
#48

У девушки теперь могут последствия в будущем от удара головой. Вплоть до опухоли мозга. Урода лысого и мерзких крикливых бабок посадить пожизненно. Только так люди начнут вести себя вежливо по отношению к другим. Никто не имеет права прикасаться даже мизинчиком к телу другого человека. Это непростительно и должно караться пожизненным заключением.
М#ляяяя как в этой стране можно детей ещё рожать.... вот как можно в этом аду, в это стадо быддла рожать своего ребёнка? Никогда не пойму рожалок. В этой стране это преступление хуже убийства.

Гость
#49

Я думала ,что это автор сочинила, но посмотрела видео - да , так и было. Я думаю, что покупать 2 места бессмысленно, т.к. там и стоячие места есть, вот если бы места были пронумерованы, тогда другое дело. Лысого мужика надо было поцарапать! Ну и заявление в милицию на него!