Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины скорпионы в отношениях на расстоянии

Подскажите пожалуйста девочки, какие мужчины скорпионы на расстоянии? У нас отношениям уже год, видимся редко, интим присутствует, говорит, что любит, но постоянно подозревает в измене, говорит, что не изменяй пожалуйста, дождись, я так и делаю, жду. И женится хочет и детей от меня. Я то верю ему и жду когда это все будет. Со мной один, на расстоянии совсем другой. И ещё очень обидное, что какая либо ссора, он сразу говорит, что все расстаёмся. Что делать с этим мч не понимаю????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На расстоянии они злые. Инфа 100%

Гость
#2

На расстоянии очень горяч,автор. Какие мне писал признания горячие ,но правда долго не смог , забрал к себе в Питер из Краснодара.
Если скорпион заинтересован, он будет действовать,автор,и наоборот. Сразу понятно его отношение к вам .

Гость
#3

Да,эти сразу покажут своё отношение к тебе !
Смотри по поступкам ,в них и отношение к тебе ,автор.Сразу понятно ,на расстоянии тем более , всё как через увеличительное стекло!Либо есть либо нет!

Гость
#4

Я скорпион и могу с уверенностью сказать, что знаки зодиака ничего не значат!

Гость
#5

Знаки зодиака 100% ничего не значат, это все язычество.

Гость
#6

"Не звони, не мешай, я занят, я не в настроении". Но когда звонит сам - я должна бросить все дела и быть вся во внимании.
Еще мой Скорпион склонен резко без предупреждения бросать трубку.

Гость
#7
Гость

"Не звони, не мешай, я занят, я не в настроении". Но когда звонит сам - я должна бросить все дела и быть вся во внимании.
Еще мой Скорпион склонен резко без предупреждения бросать трубку.

Даа, у меня тоже самое прям, сбрасывает сам трубку даже не дослушав.
И ещё говорят, что знаки зодиака ничего не говорят, не согласна.

Гость
#8

Вчера в очередной раз сказал, что расстаёмся и это он точно решил, и мнение не поменяет, я сама не звоню и не пишу, хотя очень хочу написать. До этого сама шла на мир, а сейчас прям не знаю как и быть. В ожидании, может заскучает и объявится?!Правильно ли я делаю?

Гость
#9
Гость

Вчера в очередной раз сказал, что расстаёмся и это он точно решил, и мнение не поменяет, я сама не звоню и не пишу, хотя очень хочу написать. До этого сама шла на мир, а сейчас прям не знаю как и быть. В ожидании, может заскучает и объявится?!Правильно ли я делаю?

У меня тоже был тип такой , только не скорпион, и был послан далеко и надолго.
Я себя просто больше люблю и уважаю. Сейчас счастлива в отношениях с любящим меня человеком, конечно взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: