Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто сталкивался с мужчиной-скорпионом в романтических отношениях,расскажите какие они

Встречаюсь с парнем-скорпионом, мать не одобряет его, т.к говорит что скорпионы такие-сякие, что сталкивалась с многими, и все как один. Ни одного положительного. хорошего, заботливого. Кто сталкивался с скорпионами в романтических, и просто в дружеских отношениях, расскажите, какие они во всех планах?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики-вампиры энерго/-рассталась еле/еле-мама ваша права

Гость
#2

Эй, у меня папа скорп. Правда мама святая женина. Выдержит его не всякая. Со скорпом можно быть либо жертвой, либо госпожой. Ровных партнерских отношений с ним не получится. Слишком сильные и экспрессивные люди. Права с возрастом становятся мягче и терпимие.

Гость
#3

Скорпы - сложные люди. Довольно странные, и мстительные.

НО - дело наверное в сочетаемости характеров, возможно, придется трудно, но это наверное того стоит. Они страстные и искренние в чувствах. Но довольно скрытные, не разберешь что у них на уме

Гость
#4

Навязчивые очень, если ты им нра//-х//уй выйдешь из связи без нервов/проверено//-дольше маринуй/-ахатьсч оч любят/-у меня первый прям по телефону или скайпу-заводилсч и "тёк")-а при встрече вообще только о сексе все намеки-кому нра е//аться-самое то и интересен парал.мозгот.рах-САМЫЕ ТЕ

Гость
#5

К 4 посту-речь только о мужчинах-ибо бабами не интересуюсь:-D

Гость
#6

бесконечно верные, если любят, сильные, умные, выносливые, искренние, нежные, но только с любимым человеком...

Гость
#7

Взрыв мозга, а не люди! Им на всех нас рать! "Сказал, пообещал = сделал" - ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОЙ ГЛУПОСТИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! Я не знаю, какие должны быть нервы у их половин!!! Еще и вечно озабоченные на тему секса... Одно хорошо - с деньгами у них, как правило, все ОК, и тяга к роскоши у этого знака очень велика. Но любить их - врагу не пожелаю!

Гость
#8
Гость

бесконечно верные, если любят, сильные, умные, выносливые, искренние, нежные, но только с любимым человеком...

Любовь имеет свойство проходить, а с порядочностью у них - тухляк! О какой надежности может идти речь?

Гость
#9

У меня есть знакомый скорп. Дружим уже много лет. Но изначально я ему очень понравилась и он брал меня буквально измором. В первый раз. когда пошла с ним просто погулять, чуть не была им изнасилована. Ужас! Этот мой знакомый реально в плане секса озабоченный. Очень любит ми..нет, но с самим процессом бывают проблемы. По его же признаниям. Я с ним не спала если что, сразу расставила все точки над "и" что мы просто друзья. Сначала долго не мог смириться, но потом принял сей факт. Часто по телефону общаемся, с ним интересно. Очень умный, начитанный и много всего знает, язык подвешен. Попи..здеть обо всем на свете, особенно о сексе или о политике, любимое занятие)) Так вообще человек добрый в плане характера, ему можно звонить хоть днем, хоть ночью, всегда выслушает. поддержит. Как друг хороший. Но с девушками не везет ему, жениться хочет и детей, но пока все никак. Сбегают от него все быстро, долго никто не выдерживает. Вообще странный тип.

#10

За год встречалась с 4мя скорпионами. Про длительные отношения ничего не могу сказать так как больше 2ух месяцев пока ни с кем не продлолось пока

Все кроме одного очень щедрые, я вы сказала любять прислуживать женщине, окружать заботой (3е из 4ех), прямо окутывают ей - кофе в постель, массаж, ванну и еще и помоют как Клеопатру... но один совершенно противоположный - мозго...б и еще и жмот оказался, но мне показалось он от природы такой, со всеми - таксисту денег не дадавал(копейки, но все равно), в ресторане чаевые не оставлял. Но вся это прислужливость это на мой взгляд только в конфетно букетный период.. мне кажется они еще те тираны, надо уметь их в узде держать... сильной надо быть достаточно чтобы с ними справляться, не давать эмоционально из вас энергию тянуть

Дубинушка
#11

Скажу про своего.
Интеллектуал. Хороший психолог, но не лучше меня. Сначала пытался пообманывать, потом вроде признал мою проницательность и щас открыт. Ревновал, подозревал. Устроил пару скандалов, я отвечала крайне агрессивно, хлопала дверью, прощения не просил, просил дать еще шанс. Неправоту признает только на словах. Скорее сдерживается, потому что понял, что я не любитель растягивать агонию и быстро принимаю решения. К прошлому опыту не ревнует вообще, в чем его положительное отличие от большинства мужчин с примитивной психологией. Заботится на 100%, любой каприз. Говорит что любит, но я знаю, что просто очень хочет любить, но уже не может, налюбился в свое время. В сексе перверзный, как и все они. Может я еще буду рыдать кровавыми слезами, не знаю, но пока мне все понятно и сложностей нет. Нравится то, что нет этих немотивированной нерациональной инстинктивности, есть эксплозивность и при этом ясный ум. Есть умение настроиться психически на другого человека, понимает контекст. Это редкие сочетания. Ну яркая личность не бывает без ярких отрицательных черт, я это понимаю и вижу это как одну из его граней, даже если его агрессия направлена на меня. Насчет вампиризма, у нас такого нет. Я заряжаю его, он-меня. И так же друг на друге мы разряжаемся.

#12

3 года отношений: пока все идет как он хочет - отношения идеальные, но не дай бог, что-то не понравится, скандал, истерика..итог: потраченные нервы, но огромный жизненный опыт. Любить они умеют, но очень сильно жалят. Очень вспыльчивый был мой скорпион и с острым языком.

Гость
#13

Роман Абрамович скорпион. Я читала в газете воспоминания одной его любовницы. Так вот она рассказывала, что да, очень щедрый он. И любит окружать женщину комфортом, как физическим. так и психологическим. Очень старается. чтобы женщине рядом было просто очень хорошо рядом с ним и этим к себе привязывает и располагает. И очень жалостливый, может сделать широкий жесть просто так, потому что кого-то стало жалко. Услышал какую-нибудь историю. где девушка пострадала иди женщина, и может попытаться помочь, даже и не знаю ее лично. не знаю. правда все это или нет, но смысл ей врать?

Гость
#14
Гость

Роман Абрамович скорпион. Я читала в газете воспоминания одной его любовницы. Так вот она рассказывала, что да, очень щедрый он. И любит окружать женщину комфортом, как физическим. так и психологическим. Очень старается. чтобы женщине рядом было просто очень хорошо рядом с ним и этим к себе привязывает и располагает. И очень жалостливый, может сделать широкий жесть просто так, потому что кого-то стало жалко. Услышал какую-нибудь историю. где девушка пострадала иди женщина, и может попытаться помочь, даже и не знаю ее лично. не знаю. правда все это или нет, но смысл ей врать?

пи//здит

Гость
#15

Мужики -скорпы -так ахать не любят/у меня было 3 Скорпион а-постепенно склоняют к м .инету-потом к аналу/кто любит это-милости просим/-могут быть оч.жесткими и агрессивными-матерят по поводу и без-мне лично такие эмоции на ***** не нужны/истеричкой станешь за год таких отношений/-

Гость
#16

Дубинушка, инстинктивность всегда рациональна и мотивирована - на то они и инстинкты, а эскплозивность и перверсии - ну Вы извращенка, такое любить! ;)) Скорпы к себе сильно привязывают - они такие энергетически "густые", что после них остальные мужики, как вода, поэтому подсаживаясь на такую энергетику, полюбишь и любые их извращенные вампирские "грани". Мужчина для тех, кто хочет жить сексом и страстями-мордастями...

Гость
#17
Гость

Дубинушка, инстинктивность всегда рациональна и мотивирована - на то они и инстинкты, а эскплозивность и перверсии - ну Вы извращенка, такое любить! ;)) Скорпы к себе сильно привязывают - они такие энергетически "густые", что после них остальные мужики, как вода, поэтому подсаживаясь на такую энергетику, полюбишь и любые их извращенные вампирские "грани". Мужчина для тех, кто хочет жить сексом и страстями-мордастями...

+1-□>>> Коммент-вывод.+1

Гость
#18

Все комментарии -сутевые как никогда на этой ветке сегодня/на форуме пишут о них каждый божий день//-поднимите архив, Авторша/

Аня
#19

год со скорпионом)) я хочу застрелиться.

Аня
#20

я выношу ему мозг, он мне сильнее .
разлюбил, бросает меня и через 7 минут пишет смс- мол хочет попробовать все заново..
я реально пулю хочу уже, заипал. но люблю наверное...

Гость
#21
Гость

Дубинушка, инстинктивность всегда рациональна и мотивирована - на то они и инстинкты, а эскплозивность и перверсии - ну Вы извращенка, такое любить! ;)) Скорпы к себе сильно привязывают - они такие энергетически "густые", что после них остальные мужики, как вода, поэтому подсаживаясь на такую энергетику, полюбишь и любые их извращенные вампирские "грани". Мужчина для тех, кто хочет жить сексом и страстями-мордастями...

Вы во многом правы. Только не все скорпы такие, что голову теряешь. Хотя и такие есть, не спорю. Я сейчас вынуждена общаться с одним таким (он врач). Меня затягивает как в болото, он меня буквально загипнотизировал. Реально что-то такое в нем есть, что на него самого и его энергетику реально подсаживаешься. Причем я когда его увидела и пообщалась в живую, сразу вычислила в нем скорпа и потом оказалась права. Внешне очень интересный, ухоженный, даже красивый! Но мутноватый, туману напускать мастер. Ни на одни вопрос прямо не отвечает. Все вокруг да около, очень странное у меня от него впечатление. С одной стороны вроде чувствую его заинтересованность во мне как в пациентке, с другой как-то вроде и не особо, чтобы подозревать в разводилове на бабки. Платная клиника и очень дорогая. Как-то странно все и загадочно. Но я сама чувствую, что вот хочу именно у него лечиться и все. Подсадил он меня мастерски конечно. Умом вот как-то боюсь, что он хитрый такой и мастер разводов, но делает это все настолько элегантно и красиво, что вроде и не подкапаешься... Думаю, с пациентками у него проблем нет это точно. Запись на пару недель вперед, Мне девочки-администраторши сказали, что его пациенты обожают и что он к нему очередь огромная. Врач он хороший, я уже убедилась, но вот думаю, только ли в этом дело? Его воздействие ощущаю прямо как кролик перед удавом. Просто завораживающе.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#22

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гостья
#23

мой был нежным и внимательным, но только когда захочет...никогда не требовал прямо на словах к себе внимания, но это чувствовалось по его поведению эгоистичному...ему приятно было, когда за ним ухаживала...он за это мог отблагодарить, но тоже редко словами, чаще действиями, например в кровати...мог пошутить остро в мою сторону и важно было правильно на это отреагировать, посмеяться в ответ и не обидеться...как только покажешь, что обидно стало, считай, что все...нащупал твое слабое место и будет бить туда всегда...реально, с ним нужно быть сильной морально...но очень веселый, интересующийся всем, начитанный...нужно уметь поддержать с ним беседу, иначе заскучает и сбежит...я никогда ему не отказывала в сексе и всегда вносила разнообразие, любит игры и чулочки всякие, красивое белье, корсеты...в общем, такой искуситель)))

Гость
#24

У меня муж скорпион. Очень мстительный и злопамятный, командир и эгоист во многом (все должно быть как он хочет), если ему что-то не понравится - мозг просто вынесет!!! Даже матом послать может. Короче, очень тяжелый характер, когда живешь с ним бок о бок. Но у него много хороших качеств - он мужик) За свою семью горой, обеспечит во всем. Плюс очень амбициозный, умеет заработать. И вообще, обаятельный и привлекательный - тяжело не влюбиться было)
Но я рак по гороскопу, может поэтому мне легче переносить его всплески.

Гость
#25

Девченки, у меня Скорп... Я его жуть как люблю. Я Овен мы одногодки, ничего плохого сказать не могу. Мы знакомы 5 лет, живем вместе 2 года. Есть одно но....долго молчит копит негатив, затем взрыв и на мою головушку выливается отрицательная энергия.

...
#26
Гость

Вы во многом правы. Только не все скорпы такие, что голову теряешь. Хотя и такие есть, не спорю. Я сейчас вынуждена общаться с одним таким (он врач). Меня затягивает как в болото, он меня буквально загипнотизировал. Реально что-то такое в нем есть, что на него самого и его энергетику реально подсаживаешься. Причем я когда его увидела и пообщалась в живую, сразу вычислила в нем скорпа и потом оказалась права. Внешне очень интересный, ухоженный, даже красивый! Но мутноватый, туману напускать мастер. Ни на одни вопрос прямо не отвечает. Все вокруг да около, очень странное у меня от него впечатление. С одной стороны вроде чувствую его заинтересованность во мне как в пациентке, с другой как-то вроде и не особо, чтобы подозревать в разводилове на бабки. Платная клиника и очень дорогая. Как-то странно все и загадочно. Но я сама чувствую, что вот хочу именно у него лечиться и все. Подсадил он меня мастерски конечно. Умом вот как-то боюсь, что он хитрый такой и мастер разводов, но делает это все настолько элегантно и красиво, что вроде и не подкапаешься... Думаю, с пациентками у него проблем нет это точно. Запись на пару недель вперед, Мне девочки-администраторши сказали, что его пациенты обожают и что он к нему очередь огромная. Врач он хороший, я уже убедилась, но вот думаю, только ли в этом дело? Его воздействие ощущаю прямо как кролик перед удавом. Просто завораживающе.

А в каком городе врач? ;)) Меня в этом году так же элегантно развели (тоже скорп!) и совсем не элегантно кинули!

Гость
#27
...

А в каком городе врач? ;)) Меня в этом году так же элегантно развели (тоже скорп!) и совсем не элегантно кинули!

В Москве

...
#28
Гость

В Москве

Нет, не мой! Читаешь и понимаешь, как всё не ново под луною! Даже обидно - мнишь себя каким-то эксклюзивом, а оно у всех одно и то же! ;)))

Гость
#29
...

Нет, не мой! Читаешь и понимаешь, как всё не ново под луною! Даже обидно - мнишь себя каким-то эксклюзивом, а оно у всех одно и то же! ;)))

Я себя никаким эксклюзивом не мню, я вообще скромная очень))) Просто описываю свои ощущения от общения с ним. Он очень привлекательный внешне, поэтому думаю, многие и ведутся. Был бы страшненьким, даже при всей скорпионьей харизме ему было бы намного труднее. А так, красавец, фигура эталон (высокий и видно что качается или плавает много), ухоженный, обаятельный. И манеры у него такие мягкие и интеллигентные, что я просто таю. И думаю, не я одна такая. Плюс реально хороший врач, я уже убедилась. Просто не уверена, что ему можно доверять на 100%/ как человеку. О нем как о мужчине речи не идет, это для меня табу.

Гость
#30
Гость

Я себя никаким эксклюзивом не мню, я вообще скромная очень))) Просто описываю свои ощущения от общения с ним. Он очень привлекательный внешне, поэтому думаю, многие и ведутся. Был бы страшненьким, даже при всей скорпионьей харизме ему было бы намного труднее. А так, красавец, фигура эталон (высокий и видно что качается или плавает много), ухоженный, обаятельный. И манеры у него такие мягкие и интеллигентные, что я просто таю. И думаю, не я одна такая. Плюс реально хороший врач, я уже убедилась. Просто не уверена, что ему можно доверять на 100%/ как человеку. О нем как о мужчине речи не идет, это для меня табу.

А мой маленький, толстенький такой, черненький, в очках, с уч.степенью - а все тот же удав и кролик :) Хотя до него были вот такие вот двухметровые красавцы! А от этого квазимоды скорпионьего прям чуть с ума не сошла! Ужассс :(((( Так что не надо недооценивать скорпионью харизму! :)))

Гость
#31
Гость

А мой маленький, толстенький такой, черненький, в очках, с уч.степенью - а все тот же удав и кролик :) Хотя до него были вот такие вот двухметровые красавцы! А от этого квазимоды скорпионьего прям чуть с ума не сошла! Ужассс :(((( Так что не надо недооценивать скорпионью харизму! :)))

Да уж! реально ужас! А вы с ним, извиняюсь, и сексом занимались? Или до этого не дошло? Для меня то просто это табу сейчас, я замужем, да и как потом лечиться, если в таким отношениях состоишь вс врачом ...не представляю даже! Некоторые так могут и практикуют такое сплошь и рядом. В России много случаев, когда врачи переходят этическую грань и начинают тра...хаться с пациентами. Хотя я считаю, как-то это неправильно. имхо. НО для того чтобы вытянуть бабки из пациентов, думаю, их еще и не этому учат на тренингах. Бизнес по-русски, *****...

Дубинушка
#32
Гость

Дубинушка, инстинктивность всегда рациональна и мотивирована - на то они и инстинкты, а эскплозивность и перверсии - ну Вы извращенка, такое любить! ;)) Скорпы к себе сильно привязывают - они такие энергетически "густые", что после них остальные мужики, как вода, поэтому подсаживаясь на такую энергетику, полюбишь и любые их извращенные вампирские "грани". Мужчина для тех, кто хочет жить сексом и страстями-мордастями...

1.Инстинктивность нерациональна. Даже не считаю целесообразным это объяснять.
2. Я всегда любила то, что люблю и с ним. Никакому гипнозу или принуждению я не подвергалась.
3. Насчет зыбучей энергетики. Да чую иногда обволакивает, но мне комфортно, даже уютно.

Гость
#33

Нет-нет! Никакого секса! (Слава Богу!) В этом плане я такая же, как Вы - не понимаю и не хочу понимать! Врач этот пропал на время, я хоть перевела дух. А когда объявился все мои нервы и голова были уже "на месте"! Но объявился он, чтобы снова пропАсть... (Вот такой м у дак, а не врач!) И не смотря на все мои моральные принципы, если бы не было того времени "передохнуть-одуматься", ох я не знаю! :((( Самой противно... :(((

Гость
#35

даже скорпионы только по солнцу уже самые настоящие скорпионы.. и еще у меня один знакомый весы, а в скорпе большинство планет и вот тоже не отличишь от скорпа солнечного, из весов вообще ничего нет

Дева
#36

Живу со скорпионом 10 лет и счастлива. Все, написали правда, только это относится к отношениям временным. Скорпионы кажутся эгоистами, жмотами и извращенцами. Из-за чего многие женщины через короткое времч от них сбегают. НО если Скорпион реально полюбит, он будет ваш навеки. А чтобы полюбил, все просто, нужно просто хрен на них класть изначально и это их выбешивает т.к. все остальные женщины пытаются крутиться и угождать. Если хотите быть со Скорпионом и быть единственной, Вы должны быть:
1. Самодостаточной и независимой.
2. Всегда иметь возможность без него обойтись.
3. Быть очень раскованной в сексе, (самый лучший вариант быть круче него)
4. Чесать всю жизнь его за ушком(лучше видимость создавать)
5. Смириться с его замкнутостью (они все в себе держат)
От себя хочу добавить, что Скорпы бывают двух видов, одни веселые и бабники. Другие замкнутые и обнолюбы.

Гость
#37
Дева

Живу со скорпионом 10 лет и счастлива. Все, написали правда, только это относится к отношениям временным. Скорпионы кажутся эгоистами, жмотами и извращенцами. Из-за чего многие женщины через короткое времч от них сбегают. НО если Скорпион реально полюбит, он будет ваш навеки. А чтобы полюбил, все просто, нужно просто хрен на них класть изначально и это их выбешивает т.к. все остальные женщины пытаются крутиться и угождать. Если хотите быть со Скорпионом и быть единственной, Вы должны быть: 1. Самодостаточной и независимой.2. Всегда иметь возможность без него обойтись.3. Быть очень раскованной в сексе, (самый лучший вариант быть круче него)4. Чесать всю жизнь его за ушком(лучше видимость создавать)5. Смириться с его замкнутостью (они все в себе держат)От себя хочу добавить, что Скорпы бывают двух видов, одни веселые и бабники. Другие замкнутые и обнолюбы.

Все правда. Мой брак со Скорпионом держится на моем пофигизме и высоком самомнении; я до сиx пор держу дистанцию и не позволяю себе раствориться в нем (но честно, я просто ему не доверяю на 100%), и в сексе я лучше него. Хочу только добавить, что еще надо быть умнее его, это важно. И то, что тиxие Скорпионы - "однолюбы" в душе все равно хотят быть веселыми бабниками, но по тем или иным причинам держат себя в рукаx. Помню, как в период нашиx ссор мой мгновенно шел искать замену - подкатывал к старым знакомым, флиртовал с каждой симпатичной официанткой - и все так невинно, под видом дружбы (я наxодила потом переписки). То есть они не переносят одиночества, им нужен кто-то рядом постоянно - и именно поэтому иx так легко оxмурить/вернуть.

Гость
#38

На фига такой мужик нужен, который как чуть, так начинает бегать искать замену?((((((((

Елена
#39

Я вобще запуталась в отношениях со скорпионом. Мы типа дружим, не близко но тем не менее. Раньше была симпатия у него ко мне 100%. Но тогда он был в отношениях с девушкой. В этот период один раз он приехал ко мне, и был секс (не особо удачный), но мы решили сделать вид что ничего не произошло, так как он был не свободен. Наверное этот секс был моей ошибкой, ибо возможно он потерял свой охотничий интерес. Но общение наше никак не изменилось после этого в худшую сторону. Продолжали общаться очень тепло. Я в него безумно была влюблена, хотя он и не красавец, но обаяние и его харизма с сексуальностью просто башню сносят. Потом забив на него я вышла замуж, он даже на свадьбу обещал прийти. Но за неделю до нее смотался заграницу по работе. Потом я переехала с мужем в другой город, со скорпиком около года длилась дружеская переписка, иногда даже флирт был. Со своей пассией к тому времени он расстался. И потом начался для меня просто вынос мозга из-за поведения скорпа. Он стал очень холоден - то не отвечал на сообщения то отвечал очень сухо. Я подумала что все, больше ничего не значу для него. Мы не общались год. И тут когда я приехала он мен сам написал. Мы встретились и не один раз. Он был очень радостный, постоянно обнимал.. Потом у него были сложности с работой я его поддерживала, он на месяц уехал заграницу мы с ним постоянно переписывались опять же очень тепло, и вот когда у него там все с работой выгорело он мне написал что любит меня. Хз какой смысл он в это вкладывал. Потом он прилетел, мы встретились в кафе еще раз, я, он и мой муж. Посидели пообщались. Все было хорошо. Но стоило мне вернуться к себе в город, он опять пропал, опять не отвечает.

Елена
#40

Я его спросила почему он сказал что у него нет времени сейчас почти, хотя в соцсетях появляется регулярно. Я разозлилась и написала что больше ничего ему писать не буду. Но и на это он не ответил. Я люблю своего мужа. Но скорп своим поведением меня не отпускает с крючка. Я постоянно о нем думаю и гадаю почему он делает или говорит то или иное. Даже если он больше не хочет со мной общаться почему не сказать это прямо? Но в то де время зачем при встречах он себя так радужно ведет и зачем говорит что любит? Короче я не знаю как соскочить, устала очень от таких загадок. Уже 6 лет не могу либо вычеркнуть его из жизни, либо наладить нормальное общение в конкретном русле. Еще и с ним когда нахожусь, я какая-то неестественная. Постоянно думаю что сказать как себя повести, дабы не разочаровать его чем-то. Иногда вобще как будто бы дар речи пропадает, как под гипнозом. И самое ужасное наверное он это замечает. может он чувствует что я к нему неравнодушна и морозится потому что я при этом факте замужем? Что посоветуете?

Catherine
#41

Скорпионы очень притягивающие, и вроде все его трюки в процессе ухаживания намекают на волшебный и незабываемый секс, но... В постели ведут себя хуже девственников, никакой элементарной образованности в сексе. Меня вот интересует, это у всех так или мне только с моим так повезло?

Елена
#42
Catherine

Скорпионы очень притягивающие, и вроде все его трюки в процессе ухаживания намекают на волшебный и незабываемый секс, но... В постели ведут себя хуже девственников, никакой элементарной образованности в сексе. Меня вот интересует, это у всех так или мне только с моим так повезло?

Не могу точно сказать, все пишут по-разному, уж не знаю от чего это зависит. В моем личном случае, все было тоже не айс, но правда я все это оправдываю теми моментами, что он был не совсем трезвый, да и мы не одни дома были...

Catherine
#43

[quote="Елена" message_id="49150428"]
Елена, а Вы кто по гороскопу?

Елена
#44
Catherine

Елена, а Вы кто по гороскопу?

Я - дева

Гость
#45
Елена

Я - дева

Я тоже Дева и знаю все это не по наслышке. Надоест рано или поздно вся эта фигня Вам вот и все! И чем скорее Вы включите голову, посмотрите на ситуацию со стороны (Вы сами знаете, что любая Ваша подруга в такой ситуации казалась бы Вам д у рой нереальной!), перестанете неуважать себя, своего мужа, свое время и свои чувства, а главное - любить трудности и м у д а к ов, тем лучше же для Вас! Я 14 лет наблюдала своего директора-скорпа, кот. просто все мозги вы тр а хал и жене, и любовнице, итог: жена на поминках после похорон чуть ли не плясала от радости (дочь, кстати,тоже), а любовница (по работе) уже делила денежки (обе бабы за 50)... Вот этого такие мозгоклюи и заслуживают! А по молодости/зрелости страсти-мордасти, любовь-морковь, слезы-мимозы,секс ого-го!.. А толку?

Елена
#46
Гость

Спасибо большое за комментарий.. Я бы и рада забыть это все, и выбросить этого идиота из головы, но уже 6 лет не получается(( это как паранойя какая-то. При том прекрасно понимаю что даже если бы он мне прямо сказал о том что к примеру любит меня и хочет быть со мной, несмотря на свою симпатию к нему, я бы всё равно сделала выбор в пользу мужа (потому как его ритм жизни не для меня, да и не для семьи впринципе). Я именно и не могу его забыть только потому что, меня цепляет его это повеление (то тепло то холодно). Если б я знала конкретно что он думает по поводу меня, было бы куда проще. Я очень хочу с ним быть нормальными друзьями в полном понимании этого слова, но он то дружит то флиртует то вобще ничего. Это чисто психологически на подсознании заставляет меня постоянно думать о нем. Я уже даже готова к тому чтоб он мне сказал вобще что со мной общаться и знать не хочет, так бы мне стало все понятно и с этим я уже смогла бы жить спокойно. Вообщем была бы конкретика от него было бы проще... А он как играется то так то сяк, дергает за ниточки. Головой то я понимаю, что это так и будет продолжаться, но мысли и душа всё равно все время с ним... Я уже думала может напрямую его все спросить (знаю что фиговый вариант и скорее всего это обречет на провал наши всякие отношения), но зато мне станет легче. Но с другой стороны тоже не хочется выглядеть идиоткой в его глазах)))

Гость
#47

Елена, у вас ситуация прямо как у Алена Делона (скорпион) с Роми Шнайдер.(дева). Та тоже всю жизнь была от него в какой-то нездоровой зависимости, и несмотря на что, что выходила замуж и рожала детей, все равно всю жизнь сохла только по Делону. Я читала про все это, так жалко ее было. Скорпы-жужчины, особенно привлекательные внешне, очень опасные люди, имхо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Елена, Вы себя обманываете! Пардоньте, но Вы и так уже 6 лет ***** в его глазах! :( Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, да и не ее Вы хотите. Вы хотите безопасного романа с "опасным" ненадежным человеком - так сказать, и на елку влезть и п опу не ободрать. Нервишки щекотать, но и мужа не потерять (а в душЕ и перспективе и поменять - на НЕГО!). И за эту последнюю надежду цепляетесь до последнего. Потому что если бы Вам была нужна конкретика - финальную черту повели бы Вы САМИ и давно, а не мучились о том, что он там думает, что у него в голове...

Гость
#49

Лен, Вы себя еще отрезвите тем, что пока Вы 6 лет фигней страдаете этот-то времени не теряет и перетр ахал уже кучу девок параллельно и еще куче так же, как Вам, мозги имеет! Даже если это чудо кому-то достанется - любить такие люди не умеют! Забудьте Ретта Батлера из Унесенных - это красивая сказка, но даже она окончилась плохо!

Елена
#50
Гость

Елена, Вы себя обманываете! Пардоньте, но Вы и так уже 6 лет ***** в его глазах! :

Возможно Вы и правы, но! Я никогда на шею к нему не вешалась, никогда не заявляла о своей симпатии, никогда не заваливала его кучей сопливых смс, звонков и прочим.. Я просто с ним общалась, и когда ему нужна была поддержка, оказывала ее, не более того. Что касается мужа, то я его люблю, а к скорпу просто симпатия. И я точно для себя знаю, что быть с ним не хочу в каких-то романтических отношениях (этому есть ряд причин). Я просто не хочу терять его как именно друга и человека, сам по себе без моей симпатии к нему он для меня дорог... Я просто хочу понять что КОНКРЕТНО он хочет или не хочет в отношении меня. И я бы тогда и провела бы нужную черту, а так абсолютно не зная что у него в голове и теряясь в догадках, это сложно...