Гость
Статьи
Фитнес-тренеры …

Фитнес-тренеры озабоченные?

Хожу несколько лет в тренажерный зал, и всегда задавалась вопросом, что заставляет взрослых мужиков, на которых пахать можно, работать тренерами? Я не говорю о бывших спортсменах, для которых спорт дело жизни. Обычные молодые и не очень парни, которые за небольшие деньги получили бумажку тренера. Это ленивые мужики, которые не хотят напрягаться? Или озабоченные?
Я занималась с тренером, но меня стало напрягать, что он слишком много меня трогает и смотрит мутным взглядом. Когда тренирует других девушек, то не следит за техникой, а смотрит на их пятую точку не отрываясь. Неужели нормальный мужик не пойдет в тренеры, и они все озабоченные? #фитнестренер

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Они на препаратах сидят, вот и ходят озабоченные.

Гость
#5

многие тренеры хорошо зарабатывают, но большинство увы люди не далекие

Гость
#6

Любой мужик будет смотреть на привлекательную женщину, добро пожаловать в реальность!
А по сути вопроса - да, скорее не хотят напрягаться или прикрывают такой работой нечестные заработки. У меня есть такие знакомые дяди)

Гость
#7

Любой человек, который пропадает в спортзалах и "мышцу качает" - бездельник-пустышка с одной извилиной. Потому что нормальный человек всегда найдёт себе более интересное и полезное занятие. Лучше бы шли тротуары мести или снего убирать - и себе спорт был бы похлеще, чем в зале на тренажёрах, и обществу польза. Люди, которые делают тренерство своей профессией вообще не способны работать головой из-за отсутствия серого вещества. Неудивительно, что и живут они животными инстинктами...каждую самку потрогать, а то и поиметь...

Гость
#8

Походу, это вы озабоченная, если на 100% уверены, что всем, вот прямо всем интересна ваша 5 точка. Тренер если куда и смотрит, то на мышцу, которую прорабатывает его подопечный. На бицепс, на квадрицепс и да, на 5 точку, если прорабатывается именно она. А почему идут в тренеры - ну, наверное, потому что лучше знают именно как качаться и хотят за свои знания получать деньги. Как все люди.)))

Гость
#9
Гость

Любой мужик будет смотреть на привлекательную женщину, добро пожаловать в реальность!
А по сути вопроса - да, скорее не хотят напрягаться или прикрывают такой работой нечестные заработки. У меня есть такие знакомые дяди)

Плюсуюсь.

Гость
#10

В приличных дорогих клубах тренеры себя держат в рамках.
Никто клиенток не лапает и сально не рассматривает.
Потому что клиентка пожалуется управляющей = увольнение.
Но имей в виду.
Что тренеры кормятся с % от персоналок.
Прямая выгода удерживать клиентку как можно дольше.
Так что они легонько флиртуют с клиентками, улыбаются, рассказывают байки всякие.
Некоторые клиентки почему-то принимают это за влюбленность.

Гость
#11

Они очень прилично зарабатывают. И они все флиртуют со своими клиентками, смотрят мутно, шутят и так далее, потому что это их хлеб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: