Гость
Статьи
Мужчина с прицепом

Мужчина с прицепом

Девушки а вы бы приняли молодого мужчину с ребёнком?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

куда приняли - в ЕР, в компанию дайверов, в клуб веселых и находчивых? он просится быть куда-то принятым?

Гость
#3

С прицепом может быть только баба.

аватар
#4

а как его зовут?

Гость
#5

Ни за что на свете. Зачем мне бездетной девушке прицепный мужик? Я хочу своего родить, и чтоб он у нас обоих был первым. Пусть такую же *** ищет.

Глэдис
#6

Так была вот только эта же тема, еще в популярных висела.
Нет, нах надо.

Прелесть
#7

Не. Молодые мужчины это до 25 лет. До 25 нет опыта нет реализации у большинства. Вывод это скорее всего нищий не слишком то умный мальчик раз уже успевший развестись к тому же умудрились детей наплодить с бывшей. В брак заново не пойдет. После развода туда хрен заманишь разведенца. Они все года 2 ходят потом свободой наслаждаются девок меняют. Каждая вторая плачется. Из минусов с женой бывшей общается. Мозгов у обоих нет а страсти видимо хватило раз ребенка наплодили. И тут же развелись. В голове у такого пустота и там скорее всего родители впрягаются пока он скачет где то или с бывшей выясняет кому ребенок нужнее. Новой счастливице терпеть разборки бывшую ребенка тупость и нищету бесспросветную. И зачем он нужен? Пусть чапает сдает на алименты. Отец же. Пока 18 не исполнится ребенку он неликвид на рынке женихов.

#8

Что значит с прицепом? Если женщина с детьми, то не прицеп. А если мужчина с детьми, то все, "прицеп"? Дети они все равно дети хоть с мамой живут, хоть с папой. По различным причинам дети остаются без одного из родителей. И дети в этих причинах уж точно не виноваты. И как ни крути у нас в стране равноправие.

Гость
#9

Прицеп это минус, причем жирный
А минус надо чем-то компенсировать
Если компенсация есть, и вас устраивает, в чем проблема?

#10

нет.

Гость
#11
Гость

Прицеп это минус, причем жирный
А минус надо чем-то компенсировать
Если компенсация есть, и вас устраивает, в чем проблема?

чего это минус? шмитц годные прицепы выпускает, как и термо-кинг. плохому водиле вечно что-то мешает.

Гость
#12

Конечно бы приняла, если бы у меня были дети...
Детные - детным, бездетные - бездетным, девственные - невинным, потасканные - опытным, богатые - богатым, бедные - бедным....И будет всем ЩЩастье без антагонизмов.

Гость
#13

Нет, не приняла бы. У меня детей нет и я их в принципе не люблю.

Гость
#14

Нет, боже упаси ***

Гость
#15

ребёнок - прицеп?

Гость
#16

Никогда! как бы ни была влюблена, все равно, никогда бы не приняла. Чужой ребенок мне не станет нужным, ему нужно будет время и внимание и деньги папы. А я вообще-тоже не это претендую) И улыбаться искренне при виде чужого отпрыска никогда не смогу)

Гость
#17

У всех по-разному.
Но лично для меня это самый крайний вариант.

Гость
#18
Гость

Ни за что на свете. Зачем мне бездетной девушке прицепный мужик? Я хочу своего родить, и чтоб он у нас обоих был первым. Пусть такую же *** ищет.

Ребенок не виноват. Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Вы просто абьюзерка и мужененавистница, что ещё за ***?

Фатальный
#19

Наличие водительских прав категории Е указывает на то, что их владелец профессионал профессионал

Гость
#20
Гость

Никогда! как бы ни была влюблена, все равно, никогда бы не приняла. Чужой ребенок мне не станет нужным, ему нужно будет время и внимание и деньги папы. А я вообще-тоже не это претендую) И улыбаться искренне при виде чужого отпрыска никогда не смогу)

Знаете, я вот приняла, очень тяжело было
Хорошо разошлись)

Гость
#21

Нет, зачем это надо? Матерью чужому ребенку все равно не станешь и даже другом не станешь. Да и зачем это надо, когда и бездетных достаточно? А для мужчины с ребенком ты все равно будешь на последнем плане, даже если кучу общих детей нарожаешь. Мужчина с ребенком в первую очередь ищет няньку ребенку и этим все сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: