Гость
Статьи
Где взять красивого …

Где взять красивого парня?

Такое ощущение что они или практически все уже заняты или же не на виду... Два года одна уже. Сколько мне ещё мучиться то. Хочу красивого парня рядом!!! Подскажите что делать? #красивыйпарень

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты малоинтеллектуальная вагина. Что ты можешь предложить красивому парню?

Гость
#2

В европе, сша

Гость
#3

Я тоже хочу , но почти русские мужчины некрасивые

Прелесть
#4

Автор красивый парень это твой любимый человек))
Ну а так. Если ты про мальчиков москвичей фоткающихся с губками делающие бровки домиком. И весь такой щеночек симпатичный. *** модельный мальчик. Беги. Это такие нарциссы истеричные что не выдержишь. Будешь стоять с камерой и перефоткивать его по 500 раз. А он дутся на тебя вот тут волосок вот тут свет не так и кубики не видны. И все его величие. У них еще комплексы что мужественности мало. И борода не спасет. Эмотивные мальчики со сладкими голосочками этакий любимчик всех и девушек и тетенек.. не не, бойся таких. Это *** неопределенщики номер 1.

Одинокое Слово.
#5

"Хочу красивого парня рядом!!! РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!"

Гость
#6

Молодой и красивый парень мечта многих женщин и девушек.

Марина
#7
Гость

Молодой и красивый парень мечта многих женщин и девушек.

Вот именно! Мне 28 лет, а я как лох без парня

Фатальный
#8

На них спрос большой, вы что ему предложить можете?

Гость
#9

Среди проф спортсменов они есть. В форме и выносливые в постели.

#10
Гость

Я тоже хочу , но почти русские мужчины некрасивые

А где вы их видите? Азербайджанцев вижу, армяней вижу, таджиков вижу, узбеков вижу, киргизов вижу, русских не вижу. Один из 10 если и попадется русский - и тот стариком уже оказывается.

Марина
#11
Фатальный

На них спрос большой, вы что ему предложить можете?

Я хороша собой, красива, сексуальна, вкусно готовлю, в постели ублажу как положено

Гость
#12
Прелесть

Автор красивый парень это твой любимый человек))
Ну а так. Если ты про мальчиков москвичей фоткающихся с губками делающие бровки домиком. И весь такой щеночек симпатичный. *** модельный мальчик. Беги. Это такие нарциссы истеричные что не выдержишь. Будешь стоять с камерой и перефоткивать его по 500 раз. А он дутся на тебя вот тут волосок вот тут свет не так и кубики не видны. И все его величие. У них еще комплексы что мужественности мало. И борода не спасет. Эмотивные мальчики со сладкими голосочками этакий любимчик всех и девушек и тетенек.. не не, бойся таких. Это *** неопределенщики номер 1.

Как будто толстый пацан не будет критиковать внешку: волосок на подбородке, блин, увидел. Целая трагедия прям. У него комплексов выше крыши, перекидывает на внешку девушки, чтобы не придирались к нему. Учите матчасть по психологии, если ею увлекаетесь

Гость
#13
Фатальный

На них спрос большой, вы что ему предложить можете?

А что вы можете предложить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: