Гость
Статьи
Муж тиран!

Муж тиран!

Постараюсь яснее описать.Вчера пошла в магазин вечером с ребенком купить яйца для выпички,ключ оставила мужу в коляске,так как он был на работе,иду я такая в магазин,звонит мне муж,поговорили все было хорошо. Не тут то было,прихожу домой,захожу,сидит ест,поел борщ, говорит есть ещё кушать,я говорю да,макароны есть,потом я села раздевать малого ему 2 годика,он начал говорить что звонил мой отец,я говорю и что говорил,тот начал матом на него крыть ,мне это не понравилась Я молчала,потому что я ему много раз говорила не оскорблять моих родителей,я не знаю что они сделали ему ,если они вечно нас помогают. Короче не суть в конце концов ,оказалось что они нормально с моим отцом поговорили. Так вот,дальше он с дикими глазами начал тыкать мне в лицо катлетой,типо попробуй ,я говорю не хочу я,а он тыкает типо съешь ради меня,я ах*** честно. Такой негатив шел ,хотя я не негатив да,я говорю что случилось,он обзывать начал. Потом я его попросила не обязываться и кинула полотенце в него,оно полетело обратно в меня,потом он схватил за волосы сильно и ударил меня головой об пол у меня шишка тепер.,сказал собирай вещи и сьебывай к родителям. Я собрала вещи и уехала щас не общаемся. Что это может быть? #мужтиран

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Я не мужчина, я не знаю их психология
Наверное ты что-то не договариваешь, или он заранее задумал вас выгнать но ты его взбесила и дала ему решимости вас выгнать

Гость
#2

На будущее спрашиваешь? Сейчас поманит побежишь как миленькая.

#3

Да ничего хорошего это не может быть. Дальше будет только хуже. Это ваша жизнь, но она одна🤷🏼‍♀️

Гость
#4

А раньше такого не было?
Вам к нему не надо возвращаться не в коим случае, и не нужно его оправдывать и думать что с ним может что то случилось.

Гость
#5
ЕВЛАМПИЯ

Я не мужчина, я не знаю их психология
Наверное ты что-то не договариваешь, или он заранее задумал вас выгнать но ты его взбесила и дала ему решимости вас выгнать

Я сама не понимаю чем я его взбесила,я нормально пришла с ребенком домой,в хорошем настроении,он начал тыкать катлетой,и со злостью говорит,что ты катдету ради меня попробовать не можешь,ну если я не хочу,чё тыкать то,и начал обзывать меня,я ему сказала зачем он меня обзывает,он послал меня,я кинула в него полотенце,он в меня обратно кинул. Он уже когда пришел был чем-то раздражён,а чем я не знаю,у меня есть догадки его бывшая,я ж его ребенка воспитываю,а в этот день он у нее был,может она что наговорила,хз. Короче выгнал меня,а потом ходил и говорил а чё ты уезжаешь,ну не ***.!???

Василий
#6

Это может быть ваше увечье или смерть. Разводитесь.

#7

Это значит что он нашёл вам замену , кто может попробовать котлету... Сейчас какую именно котлету...🙄

Гость
#8

Скорее всего у вашего мужа любовница есть, раз он так к вам относится

Гость
#9
Гость

А раньше такого не было?
Вам к нему не надо возвращаться не в коим случае, и не нужно его оправдывать и думать что с ним может что то случилось.

Такого прям не было,были маленькие моменты,просто мне обидно почему такой негатив я даже не поняла почему он так себя повел!!!

Фатальный
#10

Жена газлайтерша

Гость
#11
Фатальный

Жена газлайтерша

Будь она газлайтершей, он бы слова молвить не смел. Сидел бы себе тихонько в углу и ел свою котлету.

Гость
#12
Гость

Будь она газлайтершей, он бы слова молвить не смел. Сидел бы себе тихонько в углу и ел свою котлету.

Я ещё раз повторюсь,я ничего не сделала,скандала перед этой ситуацией не было,все нормально было,почему он вспылил,не понимаю,я ж ничего не сделала. Зажрался неблагодарный!!!!!

Гость
#13

Ну видимо котлетос был настолько отвратный что голодный чувак реально поехал.....

Продавшица из Пятёрочки
#14

Модеры вы заебббали седня.

Гость
#15

Вопрос такой интересный вконце: Что это может быть? Я думаю это полтергейст.

Гость
#16

Семье ***! КАтлета виновата...

Гость
#17
Гость

Скорее всего у вашего мужа любовница есть, раз он так к вам относится

И она знает толк в котлетах... У нее не забалуешь...

Гость
#18
Гость

Ну видимо котлетос был настолько отвратный что голодный чувак реально поехал.....

Да уж, навертят фарш в пятерочке какой из бычьих пенисов и анусов, кушайте на здоровье... Вообще подозрительно, что супруги предпочли развал семьи, но котлету не ели. Авторка не договаривает, из чего котлету вертела, как готовила, почему сама есть не стала и т.д. Мутно все это... Короче, тема не раскрыта...

#19
Гость

Я сама не понимаю чем я его взбесила,я нормально пришла с ребенком домой,в хорошем настроении,он начал тыкать катлетой,и со злостью говорит,что ты катдету ради меня попробовать не можешь,ну если я не хочу,чё тыкать то,и начал обзывать меня,я ему сказала зачем он меня обзывает,он послал меня,я кинула в него полотенце,он в меня обратно кинул. Он уже когда пришел был чем-то раздражён,а чем я не знаю,у меня есть догадки его бывшая,я ж его ребенка воспитываю,а в этот день он у нее был,может она что наговорила,хз. Короче выгнал меня,а потом ходил и говорил а чё ты уезжаешь,ну не ***.!???

скажу так ... не сделаете выводы сейчас потом будет поздно ибо заепетесь постоянно от родителей к нему переезжать ... если один раз показали на двери это будет продолжатся всегда ... попомните мои слова

Гость
#20
Гость

Да уж, навертят фарш в пятерочке какой из бычьих пенисов и анусов, кушайте на здоровье... Вообще подозрительно, что супруги предпочли развал семьи, но котлету не ели. Авторка не договаривает, из чего котлету вертела, как готовила, почему сама есть не стала и т.д. Мутно все это... Короче, тема не раскрыта...

Не ела потом что на диете!!!!!

#21
Гость

Такого прям не было,были маленькие моменты,просто мне обидно почему такой негатив я даже не поняла почему он так себя повел!!!

Ничего не нужно понимать. Уходите от него

Гость
#22
Гость

Будь она газлайтершей, он бы слова молвить не смел. Сидел бы себе тихонько в углу и ел свою котлету.

С пюрешечкой🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: