Гость
Статьи
Общение с молодым …

Общение с молодым человеком по переписке (с которым пока еще нет отношений)

Всем привет👋
Хотелось бы попросить совет у кого-нибудь здесь
Ситуация такая, что произошло спонтанное знакомство с одним молодым человеком, когда я на новогодние приехала в родной город к родителям, сама же учусь в университете в другом городе.
В новогоднюю ночь мы познакомились в инстаграме, банальная история, но после этого мы провели практически всю неделю вместе, он даже подарил свою личную вещь, которая была ему дорога в память о себе.
И сейчас мы, конечно, общаемся, но на расстоянии это все равно очень сложно делать + у меня была сессия и мы вовсе не общались даже по телефону, только переписки в инсте.
И, к сожалению, начинает чувствовать, что у него пропал тот запал, тот интерес, который был раньше, общение стало пресным, довольно скучным на какие-то темы, мы просто спрашиваем про то, как у нас дела друг у друга и все
Вот знаете, я никогда особо не верила в гороскопы и совместимости, но вот в данной ситуации мы полностью одхожим под свои знаки зодиака: он прям характерный лев, а я козерог, который слишком много думает о том, что и как правильно сказать, и чтобы лишнего не сказать, чтобы не показаться глупой
И это очень сильно мешает.

Прошу совета у всех, кто может помочь в такой ситуации, как вновь подогреть интерес человека? Как можно правильно начинать переписку, чтобы ему было интересно и он думал об этом? Проблема ещё в том, что за 20 лет я так и не научилась общаться с парнями ввиду своего маленького жизненного опыта в этом деле
Заранее спасибо всем за помощь и советы!

#отношения #отношения на расстоянии #общение #общение онлайн #переписка #расстояние #темыдляразговоров 

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ну его эти отношения на расстоянии, тем более вам даже поговорить не о чем

Гость
#2

Ничего,
с возрастом придёт и понимание-

что и стараться заинтересовывать не придётся того ,
от которого взаимный интерес в общении с тобой .

Гость
#3

никак, не путай мужика с подружкой
с мужиком переписка в инете 3-4 коротких конкретных письма, если ОН до свиданки не дотянул - бан и забыть

а для тя отношения это трахаться, ну и дура

отношения это в семье между мужем и женой

Гость
#4

В своё время я много торчална сз. Самое лучшее для поддержания отношений - это личные встречи.

Гостья
#5

Если вы уже встретились в реальной жизни, но переписка потом сходит на нет, то значит вы ему не сильно и понравились, ну, а то что провел с вами неделю, ну и что? пообщались и разошлись. в конце концов ни вы ни он ничего друг другу не обещали, а если живете в другом городе, так вообще о чем вы говорите. Отношений на расстоянии не бывает. Кто то да сорвется или вы или он. Он наверняка найдет другую или вы другого. У вас и так не складывается тк вы в разных городах. И не забывайте, что интимом он с кем то другим занимается, а не с вами. Ваша ситуация напоминает мне ситуацию, когда люди на 1-2 недели приезжают на отдых куда то. Пообщались, и разъехались тоже самое и у вас. Пока вы были в городе, ему было интересно, вы уехали, интерес пропал и судя по всему вы не зацепили парня. Иначе бы он зашевелился, после вашего отъезда. А так и не думайте о нем даже.

Фатальный
#6

Стать идеальной

Гость
#7

По идее ,, уже всё и по его действиям или их отсутствии можно понять,
есть или нет интерес в вашем общении.

Гостья
#8
Гость

По идее ,, уже всё и по его действиям или их отсутствии можно понять,
есть или нет интерес в вашем общении.

да, особенно, если они знакомы в реальной жизни уже.

Гость
#9
Гостья

да, особенно, если они знакомы в реальной жизни уже.

И тем более если не знакомы, уже нет интереса

Василий
#10

Отпустите человека и не мучайте себя....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: