Гость
Статьи
Почему вернулась …

Почему вернулась девушка, с которой сам расстался

Была замужняя коллега, коллектив тесный и часто проводили все время вместе, девушка старше меня на 7 лет. После продолжительного брака, произошёл развод с мужем, я был в неё влюблён, о чём она не знала. Как - то вернулся я с отпуска, гуляли в баре и собственно поцеловал её, пьяный вдрызг. О чём рассказала уже утром мне она. Потихоньку закрутились «ленивые» отношения. Вроде как и не друзья, но просто целуемся. Бегал вокруг неё, поскольку очень люблю, она подобных чувств не показывала и не проявляла. И если что случается у неё, сразу бегу туда, решать проблему. Но ввиду самоуважения, после длительных выяснений отношений, я их прекратил, с доступным объяснением, что ничего не выйдет в одного. На эмоциях, сменил номер, все соц. сети. Но сказал, что если некому будет помочь, ты можешь обратиться. И ещё слегка позже по конфликтовав, разошлись. Не желал ей зла и искренне хотел, чтобы всё у неё было хорошо, чувствовал, что ей со мной не то. Прокрутил все варианты почему так, с тоской в сердце, отпустил. Не поддерживал никаких контактов, не общался, в том числе с коллегами не упоминал в общении ничего, с того места ушёл в другой отдел организации, чтобы просто не видеться, ибо было бы не выносимо.

И через три месяца, она мне как снег на голову позвонила и просила приехать, была проблема у неё дома, правда когда я приехал, проблемы уже не было. Мы посмотрели друг на друга, улыбнулись. И как - то подумав над ошибками, снова всё вернулось к старому. С мелкими корректировками поведения с обеих сторон. Но чувств с её стороны так и нет или скорее никакой инициативы, чувствую себя временным вариантом или типа того. Говорю ей об этом, но ответы в стиле: - я просто хочу спокойствия.

У неё есть дети, понятно, что я не в приоритете. И это я понимаю, но и эмоциональных подвижек нет. Возраст у нас 25 - 33.

Поэтому вопрос, скорее к девушкам. Почему она вернулась, если чувств не видно? Типа просто удобство, пока не найдётся кто - то лучше или что? И как быть?

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: