Гость
Статьи
Почему он мне …

Почему он мне сообщает, что расстался с девушкой?

Всем привет, дело в том что мне нравился один парень, он мой коллега, когда работали вместе он всегда говорил что я ему нравлюсь но не предлагал встречаться, 2 месяца назад он перевелся в другой город, после этого исчез,ну он говорил что он не в отношениях. Как только он ушел с работы я начала сильно переживать хотя мы с ним даже не встречались, я очень скучаю по нему и не знала что делать( сегодня утром он впервые после ухода позвонил мне, и просил кое что по работе. Затем я спросила почему он после ухода перестал звонить, на что он ответил что у него сейчас очень тяжелая работа что он ночью возвращается домой, и даже расстался с девушкой из за нагрузки. Я конечно была в шоке с него, так как он говорил что он не состоит в отношениях. Теперь вопрос: что все это значит и почему он мне сообщает что расстался с девушкой? Мне его ждать или отпустить? Я уже сильно страдаю и не знаю как быть и не понимаю его отношение и намерение ко мне 😔 очень прошу помочь с советами, так как уже сама не могу разобраться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я конечно была в шоке с него, так как он говорил что он не состоит в отношениях."

1. А с чего вы решили, что коллега вам обязан отчитываться о своей личной жизни?
2. Мужики все свободные для *лядок, пока в загс не сходят. Девушки там, сожительницы не считаются основанием не быть свободным.

и снится нам...
#2

не важно, что говорит, важно - что делает.

#4
и снится нам...

не важно, что говорит, важно - что делает.

Согласна. Автор, теперь без разницы, расстался ли он с девушкой или нет, или была ли у него девушка когда вместе работали, или другая появилась. Возможно, он намекнул таким способом, что не был свободным тогда, когда работали вместе (поэтому и не преглашал на свидания), но по-моему даже когда он говорил Вам, что Вы ему нравитесь, пока сам был в отношениях, не очень хороший знак. Видимо, ждал, что сами на него наброситесь, а потом при своей девушке преподнёс бы так, будто, двое за него борятся. Возможно, девушка могла появится и после его отъезда в другой город, но тогда это значит, что она стала ему интереснее, чем Вы. В любом случае, лучше забудьте. Вы не так хорошо знаете человека, Вы просто влюблены в Ваше представление о нём.

Гость
#5

фантазёрка!!!...

Гость
#6

Автор, если он и раньше не предлагал отношения и встечи, значит ему это было не нужно, а теперь ему Вам звонить вообще нет смысла, только если по работе, т к. Он постоянно в другом городе. Он поэтому про девушку и сказал, потому что воспринимает Вас как друга, коллегу не более. Мой Вам совет - постарайтесь забыть его, тем более что было просто приятное общение, не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: