Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так рано расстаются с невинностью?

Разве у них нет родителей, которые бы держали их в ежовых рукавицах, запрещали гулять, требовали отчёт о том, где была, с кем?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парни позже расстаются?

Гость
#2

Хз, я в 21 «рассталась». Это рано?

Гость
#3

а тебе какое дело?

Гость
#4

Зачем её хранить? Кому это ещё надо?

Гость
#5

Ржака.Именно у контролеров родителей девки в подоле и приносят.Да еще и молчат до последнего.Здесь не контроль надобен,а сексуальное просвещение.А девственность предлагаю засунуть куда подальше,ибо не показатель это ни разу.

#6

Мне кажется наоборот излишне много девственниц под 30-ть. Динамщицы - это прежде всего девственницы.

#7

А зачем вы лезите в чужие трусы?

Гость
#8
Dikosha

А зачем вы лезите в чужие трусы?

В своих у некоторых полный швах,вот в чужие и ползут.

Гость
#9

Если девушка совершеннолетняя, то родители не могут ей запретить и чего-то требовать

Гость
#10

А чем отчет поможет то? Ну скажет тебе дочь, что была с парнем, сосала его член и совала его в свою вагину. Тебе легче от этого станет? Это что-то изменит?

Гость
#11
Гость

Ржака.Именно у контролеров родителей девки в подоле и приносят.Да еще и молчат до последнего.Здесь не контроль надобен,а сексуальное просвещение.А девственность предлагаю засунуть куда подальше,ибо не показатель это ни разу.

Да, подросткам нравится нарушать правила и злить родителей

#12
Гость

Если девушка совершеннолетняя, то родители не могут ей запретить и чего-то требовать

В точку. Те от кого родители требуют ровно в 18 лет ложатся под первого встречного. Отмечают таким образом, что стали взрослой.

Гость
#13
Гость

Хз, я в 21 «рассталась». Это рано?

Вот я тоже около 20-ти. Причем, родители меня не контролировали никогда, им вообще было наплевать, где я и с кем.

Авиатор
#14

Жизнь это не автосервис, Автор (если Вы вдруг этого не знаете) - в ней не может быть всё одинаково. Для кого-то в сорок рано, а кому-то в восемнадцать поздно. Не от большого ума такие вопросы, верно?

Гость
#15
Гость

А парни позже расстаются?

Х.з. мне вообще это пофиг, у них нет плёнки.

Гость
#16
Гость

Хз, я в 21 «рассталась». Это рано?

А ты сама как думаешь?

Гость
#17
Гость

а тебе какое дело?

А я просто спрашиваю.

Гость
#18
Гость

Зачем её хранить? Кому это ещё надо?

И поэтому надо потерять в 14-15 лет?

Гость
#19
Гость

Ржака.Именно у контролеров родителей девки в подоле и приносят.Да еще и молчат до последнего.Здесь не контроль надобен,а сексуальное просвещение.А девственность предлагаю засунуть куда подальше,ибо не показатель это ни разу.

Что значит "в подоле"? Вы в каком веке живёте?

Гость
#20
Rerner

Мне кажется наоборот излишне много девственниц под 30-ть. Динамщицы - это прежде всего девственницы.

В моём колледже уже на 1-м курсе было много недевственниц. Причём такие девахи, что и не подумаешь на них, а они трах.аются во все дыры.
Динамщицы это те, у кого уже было по 30 мужиков, и они просто не хотят увеличивать счёт.

Гость
#21
Dikosha

А зачем вы лезите в чужие трусы?

А где вы тут узрели лазанье чужие трусы? Форум дело добровольное, не хочешь - не обсуждай. Чего другим-то запрещать?

Гость
#22
Гость

В своих у некоторых полный швах,вот в чужие и ползут.

Это вопрос полового воспитания, а не изучение строения вагины и прочие дела. Не путайте тёплое с мягким.

Гость
#23
Гость

Если девушка совершеннолетняя, то родители не могут ей запретить и чего-то требовать

С каких это пор у нас совершеннолетие наступает в 14-15 лет?

Гость
#24
Гость

А чем отчет поможет то? Ну скажет тебе дочь, что была с парнем, сосала его член и совала его в свою вагину. Тебе легче от этого станет? Это что-то изменит?

Охренеть. Если она мне так скажет, то я на этого парня заявлю в полицию за связь с несовершеннолетней. Конечно изменит, особенно жизнь парня, изменится до неузнаваемости.

Гость
#25
Гость

Да, подросткам нравится нарушать правила и злить родителей

Потому что набитые дуры. Не мешает им дюлей вставить для ума, потом злить перестанут.

Гость
#26
Гocть

В точку. Те от кого родители требуют ровно в 18 лет ложатся под первого встречного. Отмечают таким образом, что стали взрослой.

Я об этом не спрашиваю, тема о другом. Почему вступать в половую связь в 14-15 лет стало нормой? А родители и в ус не дуют, как будто это их не касается.

Гость
#27
Гость

Вот я тоже около 20-ти. Причем, родители меня не контролировали никогда, им вообще было наплевать, где я и с кем.

Почему же вы не лишились в 15? Тем более родители были не против.

Гость
#28
Авиатор

Жизнь это не автосервис, Автор (если Вы вдруг этого не знаете) - в ней не может быть всё одинаково. Для кого-то в сорок рано, а кому-то в восемнадцать поздно. Не от большого ума такие вопросы, верно?

Какая разница? В 40 или 18 лишаются осознанно, а в 14-15 по глупости.

Гость
#29

Сейчас время такое, когда девушек призывают давать сразу, как удобно мужику. Да ещё как правильно и в анал и минет. Поэтому многие родители, ужасаясь в душе, смирились и думают-лишь бы одна не осталась, пусть дает.

Авиатор
#30
Гость

Какая разница? В 40 или 18 лишаются осознанно, а в 14-15 по глупости.

В восемнадцать какой-то тумблер резко включается? Вчера было семнадцать - осознания не было, с утра наступило восемнадцать - осознание включилось? ...к тому же в природе человека совершать глупости, это нормально, мы же не роботы.

Гость
#31
Гость

Сейчас время такое, когда девушек призывают давать сразу, как удобно мужику. Да ещё как правильно и в анал и минет. Поэтому многие родители, ужасаясь в душе, смирились и думают-лишь бы одна не осталась, пусть дает.

Из-за того что в 15 лет не начала половую жизнь, всю жизнь будет одна?

Гость
#32
Авиатор

В восемнадцать какой-то тумблер резко включается? Вчера было семнадцать - осознания не было, с утра наступило восемнадцать - осознание включилось? ...к тому же в природе человека совершать глупости, это нормально, мы же не роботы.

Глупость заразительна, не знали? Нет чтобы молчать в тряпочку, так они же ещё и хвалятся этим напропалую.

Гость
#33
Гость

Хз, я в 21 «рассталась». Это рано?

Вы на вес золота!Вы настоящая женщина!не то что эти п л е бейки из маргинальных семей,кто ранее 18-ти!!!

Гость
#34
Гость

И поэтому надо потерять в 14-15 лет?

Вот вот
Я таких не уважаю
Потом позже будут жалеть ,что так рано у них произошло.все не от большого ума 💯

Гость
#35
Гость

Почему же вы не лишились в 15? Тем более родители были не против.

Потому что девушка оказалась порядочной и с умом,дождалась любимого осознанно,а не ложилась под первого встречного поперечного из за прилива гормонов и отсутствия мозгов!!!

#36

Запретами, контролем мало что получится. Прежде всего у девочки и у мамы должны быть крайне доверительные отношения. Скажу так: лучше им быть даже типа подружками. Запретный плод сладок. В большинстве случаев, девушкам в раннем возрасте, секс не нужен. Это скорее любопытство, чем желание секса. Чем больше благополучия в семье, тем больше доверия. А это значит у девочки минимум шансов оступиться.

Автор
#37
Vika - Vika

Запретами, контролем мало что получится. Прежде всего у девочки и у мамы должны быть крайне доверительные отношения. Скажу так: лучше им быть даже типа подружками. Запретный плод сладок. В большинстве случаев, девушкам в раннем возрасте, секс не нужен. Это скорее любопытство, чем желание секса. Чем больше благополучия в семье, тем больше доверия. А это значит у девочки минимум шансов оступиться.

Оступиться это всё рассказывать матери и сидеть при ней, пока не сдохнет, отрицая свою женскую сущность и даже в пубертат изображая, что не хочется секса.

Гость
#38
Vika - Vika

Запретами, контролем мало что получится. Прежде всего у девочки и у мамы должны быть крайне доверительные отношения. Скажу так: лучше им быть даже типа подружками. Запретный плод сладок. В большинстве случаев, девушкам в раннем возрасте, секс не нужен. Это скорее любопытство, чем желание секса. Чем больше благополучия в семье, тем больше доверия. А это значит у девочки минимум шансов оступиться.

Сначала это чистое любопытство, они думают, что с потерей Д. становятся взрослыми. Они еще не понимают, что секс как наркотик и без него не прожить.

Лучик
#39

Автор для статистики. Я почти в 22 с через месяц уже мужем. Недотерпели. Но брак все равно распался. Быстро. Это несмотря что год с 20 лет мы только за ручку держались.
Мой нынешний жених и надеюсь последний с 16 лет.
Те я с 21. Уже вуз закончила. А мужчина с 16. Начинайте причитать о распущенности мужской)) я в 16 в куклы играла. А весь интерес к мальчикам у меня сводился к сердечкам в тетрадке с именем и забежать случайно на переменке там где у него физ ра была полюбоваться. Вот и вся личная жизнь моя)) разные девочки были, те кто вовсю встречался с 22 летними парнями в старших классах, а были и такие не целованные.

Гость
#41

Скорее поздно, если ты про старину.
Тогда замуж выдавали с 12-14 лет.
Это во первых.
А во вторых: а что девушка получит в случае отказа от отношений и секса?
Какой у нее профит перед женщиной такого же возраста, но активно встречающейся с парнем?

Гость
#42
Гость

Что значит "в подоле"? Вы в каком веке живёте?

Каким бы век ни был,суть беременности от прохожего молодца не изменилась.

Гость
#43
Гость

Это вопрос полового воспитания, а не изучение строения вагины и прочие дела. Не путайте тёплое с мягким.

Рекомендую изучить литературное понятие "переносный смысл".

Гость
#44
Гость

Охренеть. Если она мне так скажет, то я на этого парня заявлю в полицию за связь с несовершеннолетней. Конечно изменит, особенно жизнь парня, изменится до неузнаваемости.

Если ему самому 14-15,ничего не изменит.А вот родителям,тем и другим,ПДН нервишки может повынимать.

Гость
#45
Гость

Почему же вы не лишились в 15? Тем более родители были не против.

У тебя и правда в своих трусах швах.Психический.

#46

ТС, а когда нужно расставаться с девственностью? Начиная с какого дня и часа "уже можно"?

#47
Гocть

В точку. Те от кого родители требуют ровно в 18 лет ложатся под первого встречного. Отмечают таким образом, что стали взрослой.

У меня старший сын дружил с ровесницей с соседней улицы. В день своего 18-летия (она на месяц старше) привёл её к нам и оставил ночевать - вместе с собой. Ни о чём особо не спрашивал, а мы не возражали. Через 5 лет, закончив вузы, они поженились, а до тех пор фактически жили вместе.
Но если б водил домой разных девушек, то это возможно было бы только при наличии своей отдельной спальни.

#48
Гость

Я об этом не спрашиваю, тема о другом. Почему вступать в половую связь в 14-15 лет стало нормой? А родители и в ус не дуют, как будто это их не касается.

Нормой это вряд ли стало, но случается чаще, чем лет 40 назад, когда наше поколение заканчивало школу. Даже тогда не все участницы выпускного бала были девственницами, а сейчас их стало несколько больше.
Но причина ещё в том, что мы заканчивали 10 классов, а современные дети 11.
До 18 лет расстаются с девственностью примерно половина девушек. Хорошо это или плохо?
Однозначного ответа нет. До 16 лет - в большинстве случаев рановато. До 14 - рано в любом случае.

#49
Гость

Почему же вы не лишились в 15? Тем более родители были не против.

Разве причина только в этом?

#50
Гость

Вы на вес золота!Вы настоящая женщина!не то что эти п л е бейки из маргинальных семей,кто ранее 18-ти!!!

На самом деле это ни хорошо ни плохо. Возраст расставания с девственностью укладывается в рамки оптимального диапазона - не более того.

#51
Гость

Сначала это чистое любопытство, они думают, что с потерей Д. становятся взрослыми. Они еще не понимают, что секс как наркотик и без него не прожить.

Без наркотиков большинство людей живёт вполне нормально, а вот без секса почему-то не хотят.
А кто действительно секса не хочет, так они все уже на этом форуме.

Следующая тема