Гость
Статьи
Ревную парня к младшей …

Ревную парня к младшей сестре

Есть такая проблема, у меня есть парень ему 19, у него есть сестра, ей 8. В общем он общается с ней точно так же как со мной, т. е. Если меня он называется солнышком, любой то и ее он так же называет, не знаю как к этому относиться, не особо приятно. И ещё когда мы с ним разговариваем по телефону она постоянно влизает , уже несколько раз была такая ситуация что она при мне спрашивала у него кого он больше любит, и когда он говорил что ее она улыбается и смотри на меня. Я понимаю что она ребёнок, но меня это очень злит, я хорошо к ней относилась до этих моментов, сейчас мне не хочется приходить к нему домой потому что там она. Не знаю что делать как решить проблему, подскажите советом, может дело во мне ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#9

Не надо париться по такому пустяку. Он и её называл по ошибке моим именем. Он её Машуня, Маняша. Это нормально.

Гость
#10

Тоже такая ситуация… сказала, что неприятно и не стоит тогда ласково назвать меня так как её… я типо не самовлюблённая, но чисто по женски неприятно. Но к любви к сестре не имею никаких претензий, если все в меру разумного. А вам посоветую меньше контакта с ней и подобных разговоров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: