Гость
Статьи
Зависимость от игр

Зависимость от игр

Что делать если мужчина 32 года постоянно играет в комп игры сутки на пролёт в выходные и после работы до ночи? На просьбу заняться чем то другим, провести время с девушкой-скандалы и рукоприкладство. Как отвадить его от игр? #отношения

Нина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#12

А это что противозаконно? может ему в потолок глядеть в свободное время?

Привет
#13

Я такой же) В свободное от работы время либо играю, либо спортом занимаюсь. Два хобби) Другое ничего не интересно. Согласен с теми, кто говорит, что это уход от реальности и компенсация недостающих эмоций, проблемы с самооценкой.

Гость
#14

World of Warcraft топовая игра. Все го играть.

Гость
#15

Ещё Overwatch

Эрвин Роммель
#16

Если этот человек на вас поднимает руку, то зачем он вам. Просто бросайте его

Гость
#17

Уходите и ищите нормального этот идиот. Скандалы и рукоприкладство это не дело.
Тебя баба просит трахнуть, так будь мужиком трахни ее как следует чтобы на раскоряку ходила, потом садись и играй сколько хочешь, на неделю как минимум от тебя отстанет и довольная будет. Ей хорошо и тебе хорошо. Идиот одним словом.

Гостья
#18
Гость

World of Warcraft топовая игра. Все го играть.

Эх, семь лет играла, было круто) А потом я родила, и игры закончились 😁

Гость
#19
Гость

World of Warcraft топовая игра. Все го играть.

Брат, кем играешь? Кто мейн? Я вот с 2007 фростом) НУ их ММ-м раньше играл, ща правда убили его

Василий
#20

Никак! Это зависимость. Надо бежать от такого, и очень далеко.

Happy_sun
#21

А вам то что? Пусть играет, или что он в свободное время будет делать?

Гость
#22
Гость

Брат, кем играешь? Кто мейн? Я вот с 2007 фростом) НУ их ММ-м раньше играл, ща правда убили его

Все либо хантарды, маги или локи. А я вот шприст! Обожаю underdogs спеки !

#23
Happy_sun

А вам то что? Пусть играет, или что он в свободное время будет делать?

А про то , что он ее бьет вас не смутило ? Не смутило вас то , что она хочет с ним погулять , фильм посмотреть , поговорить элементарно . Я к этому отношусь хорошо , когда это в меру и не вредит отношениям в семье

#24

Это же как нужно zaebat человека, что бы он вместо общения начинал раздавать чапалахи? Как всегда бабский рассказ зиждеться на том, что ее бедненбкую бьют как боксерскую грушу, но она при жто чуть ли ни Дева Мария...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: