Гость
Статьи
Любимый человек предал …

Любимый человек предал - обвинил в краже

С молодым человеком жили 1.5 года, он из типа "мамкин сын-подкаблучник", я прощала очень многое, т.к. сильно любила, заботилась о нем, делала все, что могу, но на днях произошло то, от чего я не могу прийти в себя. В начале января он решил оторваться от своей матери (м**зи, других слов я не найду) и перестал с ней общаться. Спустя неделю она стала звонить мне и утверждать, что он украл у нее больше 50 тысяч и она напишет заявление в полицию. Я лишь посмеялась и сказала, что за клевету она может получить реальный срок, минимум штраф. Она отстала, а на днях м.ч. раздул из мухи слона - я попросила его заехать в Макдональдс, купить еду, он сказал, что я эгоистка, он хочет в туалет и мы расстаемся. На след. день я поехала к родителям, они ему позвонили, он нахамил и им, хотя до этого они его всегда принимали как сына, накрывали столы, поддерживали и были рядом в трудные минуты. А ночью он не пришел домой, не предупредив меня, и как выяснилось, отправился к своей мамаше. Утром он пришел и начал говорить "есть подозрения, что ты взяла эти деньги, ты хочешь, чтобы меня как соучастника посадили?", я в тихом шоке... На мои слова, что у него кукуха сдвинулась, он сказал "Если докажут, что ты не брала эти деньги,я буду с тобой, если нет, то я переезжаю к маме". На минутку, его мать водит в свой дом непонятно кого, пьющая баба, периодически страдает галлюцинациями и наблюдается в пнд. И он поверил в ее бредни и отказывается от человека, который в трудную минуту его поддерживал, старался, был рядом, отрекся даже от моих родителей... Я не знаю, как жить после такого предательства, смогу ли я простить - не знаю. Что думаете вы, форумчане?

Валерия
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: