Гость
Статьи
Не замужем, нет детей, …

Не замужем, нет детей, нет парня

Мне 28 лет и я одна. Все подружки замужем/беременны. Я чувствую себя из-за этого неполноценной, потому что не складывается личная жизнь. В данный момент работаю, иногда знакомлюсь с парнями, но эта мысль, что мне уже давно пора родить и что все с детьми, а я нет, портит отношения с парнями. Точнее, мне все время кажется, что мне надо торопиться, что я с этим опоздаю и что я потом не смогу родить. Парни, как правило, не сразу говорят о своих намерениях, но малейший намек а неготовность к семье заставляет меня разорвать с ним общение. Сложно описать свое моральное состояние, но эта ситуация вгоняет меня в депрессию. Есть девушки, кто вышел замуж/родил после 28? Помогите советом, прошу вас😔 #отношения #дети

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#35

Вы самая счастливая . Вся жизнь впереди и нет прицепов которые тормозят. Живите и радуйтесь жизни, успеете ещё хомут на шею повесить .

Гость
#36
Гость

Тебя куда привели?))

А ты до сих пор с мамой живёшь? Или всё таки выпнула на вольные хлеба?

Гость
#37
Гость

Прикалываетесь ?

Да нет мамка выгнала, по друзьям мотается.

Фатальный
#38

Проблемная. Тоже не стал бы общаться

Гость
#39
Гость

Я вышла в 33, все хорошо.

Как рознакомились?

Гость
#40
Гость

Зато наверное у вас карьера и много денег. Чем то вы занимались это время

Мне 30лет . У меня никогда не было отношений. Так как я не в их вкусе,как они сказали.И в работе не везет.

Гость
#41
Гость

Как всегда: бабы каются, девки замуж собираются😁

Они завидуют друг другу))

Гость
#42
Фатальный

Проблемная. Тоже не стал бы общаться

В чем проблемная?

Гость
#43
Гость

Не замужем, нет детей, нет парня - это же прекрасно, местные жабы не дадут соврать. радуйся дурашка.

никаких проблем.счастливая

Сквиртослав Вазгенович
#44

Купи в сексшопе страпон и заводи кошек

Сквиртослав Вазгенович
#45
Гость

До этого многим давала?

Ананесчитала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: