Гость
Статьи
25 лет не замужем …

25 лет не замужем детей нет

Люди, я уже замучилась!мне 25 лет не замужем, но начали жить с парнем вместе, детей нет. Все меня донимают, родственники, знакомые подруги когда свадьба. Но сама я понимаю ну а зачем она нужна? Всех созывать,, всех организовывать не хочу, да и сейчас с мч пока туго с деньгами. Потом донимают когда рожать потом будет поздно, все твои подруги второго рожают а ты не одного не тяни время. Да мне хочется малыша, быть уже мамой, НО я понимаю что морально я к этому не готову, я не готова терпеть боли при родах, это ответственность если что случится с ребёнком я не вынесу это, я такой человек что за все переживаю. И понимаю что внутри морально я к этому не готова еще...
И 25 лет это нормально не замужем и нет детей?? Как отвязаться от моральных родственников и друщец
друзей? Спасибо

Отдалиться
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

#2

нормально. Мне вот-вот будет 28 и детей я не хочу. Более того, даже отношений пока тоже.

)))))
#3

А расписаться просто почему не хотите?
А по теме мне 25 не замужем, детей нет.

Гость
#4

если это серьезно, то как только поднимают эту тему - говорить что я не хочу говорить не эту тему. я занята,пока и класть трубку. пару месяцев таких дресировок и всё ок. если нет- то и нафиг такие родственники.
так себя ведут родственники которые не понимают, что перед ними взрослый человек, и относятся к вам как к 5-ти летней.
но и вам в свою очередь не надо лезть к ним за советом в этом плане- может вы сами провоцируете и спрашиваете.

насчет подруг и знакомых - перестать общаться,где вы их таких находите госпади.

Гость
#5

Если вы не хотите свадьбу ,так не делайте ее .Мы с мужем расписались ,посидели в кафе с родителями ,а через неделю улетели в Тайланд,где была такая мини свадьба на острове ,с фотоссесией и церемонией ,где были мы с мужем ,ведущая и фотограф .

)))))
#6
Гость

Если вы не хотите свадьбу ,так не делайте ее .Мы с мужем расписались ,посидели в кафе с родителями ,а через неделю улетели в Тайланд,где была такая мини свадьба на острове ,с фотоссесией и церемонией ,где были мы с мужем ,ведущая и фотограф .

Вот именно) Поддерживаю. Да мне кажется, что это все отмазки. Лишь бы замуж не выходить и не жениться. В конце концов не обязательно устраивать свадьбу на 100 и более человек.

Гость
#7

Это единственная ваша забота? А что там у вас с недвижимостью, работой, образованием? Уже своего потолка достигли наверное?

Гость
#7

Мой муж - ооочень состоятельный человек. Я тоже не бедствую. Но свадебных банкетов мы решили не делать. Приехали на своей машине. Расписались лишь в присутствии двух свидетелей, вчетвером отметили в ресторане. А потом мы с мужем улетели за моря на ханимун....И пофиг, что там подумает родня, друзья и коллеги...Кстати, обиженных не было вообще.А если и были, то никто не посмел озвучить претензии. Поулыбались, поздравили задним числом - и всё!

Гость
#8

25 вообще рано.. наслаждайтесь молодостью

Гость
#9

Моя приятельница, молодая и красивая, пользуется огромным спросом у мужчин. Отбоя нет от желающих. Она выбирает. Но когда родня-знакомые напряжно спрашивает о свадьбе и нагнетают, она скромно опускает глазки и стонет: " Не берёт никтоооо! Может вы найдёте мне мужаааа?".... И при следующем общении идёт в атаку: " Кааак? Вы мне никого не подогнали? Да из-за вас я замуж никак не выйду!!!! Старой девой останусь!!!"
...Кстати, действует отменно! Советую!

Гость
#10
Гость

25 вообще рано.. наслаждайтесь молодостью

Не!!!! 25 - самый классный возраст, когда пора уже начинать приглядывать мужа, но можно ещё не шибко торопиться.. Когда вокруг ещё полно бездетных и неженатых ровесников и можно выбирать...Через 10 лет будет намного сложнее. А через 20 лет ещё труднее,.... хотя всё ещё возможно.

Гость
#11

Мне 29. Я всегда отвечала с улыбкой, что как только решу выходить замуж, скажу.
Либо говорила, что у меня с детства есть ощущение, что я выйду замуж до 30 лет.
Предложение мне уже сделал парень, но об этом знает только семья. Даже друзья не знают, не говорила. Думаю, сделать свадьбу для двоих. Устраивать пир на весь мир не интересно. Но знаете ли, если вы сами не уверены в своей позиции на вопрос "когда?" то все нападки со стороны доброжелателей будете воспринимать с обидой. Вы можете придумать свою лёгкую и дежурную фразу на вопросы, такую которая даёт понять, что это все что вы можете сейчас ответить. И тем не менее, все таки прислушивайтесь к тому, что говорят со стороны с целью проанализировать аргументы летящие в вашу сторону, чисто для себя ( не обсуждая это со всеми подряд), ведь рациональные вещи там вполне могут быть, несмотря на бестактность. Дело не в возрасте, а в обстоятельствах и задачах, которые нужно решить заранее по пути к заветной дате.

Гость
#12

Мне 27, не замужем, детей нет, отношений толком не было, кайфно живу.

Гость
#13
)))))

А расписаться просто почему не хотите?
А по теме мне 25 не замужем, детей нет.

Ну у вас и работы нет. Вы вообще днище

Гость
#14

Всех советующих посылайте ***. Жестко и как можно чаще. Они все обычные неудачники как я и как вы и понятия не имеют, что нужно делать на самом деле.

Адекватная Жена
#15

Мне 25, 2 раз замужем, детей нет. Все мозги промыли уже про "внуков"... Не слушайте никого, нормально все это. Я всем говорю, как только так сразу. Как то подотстали, но нет нет возникает. Что бы вы не делали со своей жизнью это НОРМАЛЬНО, так как это только ВАША жизнь)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

А у тебя какой пробег? Печать уже небось негде поставить

)))))
#18
Гость

Ну у вас и работы нет. Вы вообще днище

Ошибаетесь. Я работаю уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: