Гость
Статьи
Почему женщин бомбит …

Почему женщин бомбит от совместных родов

Заметила, что именно женщин бомбит тема совместных родов. Они начинают яро доказывать, что больше мужик тебя не захочет и тд и тп. Я сама еще не рожала и насчёт совместных родов не думала, и мне все равно, на тех людей, кто вместе рожают. От куда у женщин агрессия на эту тему

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О, Джигурда заглянул к нам на огонек))

Дивная Малютка
#2

Так родите и подумайте

Штаны в доме
#3

И правильно бомбит. Совместные это для извращуг. Я по ютубу раз увидел роды. Впечатляет. Фильм "Чужой" напомнило. Брррр.

Гость
#4

женщин не бомбит. 2 раза был на родах - все с потенцией нормально.

Гость
#6

Врете, автор, вам не все равно! Было бы все равно, вы не создали бы тему! вот вас почему бомбит от этой темы? Ответьте, почему у вас пукан подгорает от темы совместных родов?

#7

Я бы не хотела мужа на родах лицезреть. Такое себе зрелище там, в процессе.

#8

Честно говоря в этот момент вообще никого видеть не хочешь

Штаны в доме
#9
Шапокляк

Честно говоря в этот момент вообще никого видеть не хочешь

Так там бабы бывает отсутствующих мужей таак кроют. Орут мол и зачем мне нужен был ваще этот секс. и мужей кроют и корнишоны мужския проклинают. Нафиг зрелище не для нас слабонервных. 😉

Софочка
#10

Я категорически против партнёрских родов для себя и мужа , но мне совершенно все равно кто на это идёт. Если есть такая возможность и люди хотят оба , пусть идут, от чего тут бомбить ?

Гость
#11
Гость

Врете, автор, вам не все равно! Было бы все равно, вы не создали бы тему! вот вас почему бомбит от этой темы? Ответьте, почему у вас пукан подгорает от темы совместных родов?

Дело в том что я всегда говорю «мне все равно, я об этом не думала», а люди пытаются доказать, что это плохо и рассказывают свои предположения и истории с плохим концом. Поэтому и создала тему. Ведь если спросить у человека, почему он в ярости от своих доказательств, то нормального ответа не получить

Гость
#12

Этого ппц
Пришлось поприсутствовать
Как это всё растянулось там , дали перерезать пуповину
До сих пор спрашиваю, нафейкуа это надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: