Гость
Статьи
Можно ли мужчину …

Можно ли мужчину прощать и когда?

Сначала не уделяет внимания, может не взять трубку, предлагаю куда-то сходить - не хочет, не откликается на просьбы помочь. Потом длительное не общаемся, приходит, просит прощения, просит, чтоб никогда не ссорились больше, но ничего для этого не делает. И опять не общаемся. Устала и не хочу прощать, но думаю, что опять придет. Вот интересно, таких вообще нельзя принимать назад, или надо чтоб как-то доказал свои намерения? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так я не извинялся. Мне не нужно прощение

Гость
#2

Не прощать, а забить, хочет пусть приходит, не хочет - пшел нафиг

500 дней Лета
#3

А у тебя люблюнимагу? Зачем ты терпишь такое к себе отношение? Чтобы что?

Гость
#4

Ну не прощай, тут уже только от тебя зависит какие ты правила внедришь.. мне например такое нах не надо, а кого-то может и устраивает

Гость
#5

Можно в двух случаях-,если женщина от мужчины финансово зависимая и если она страшная и больше никому не нужна .

Гость
#7

Зачем вы позволяете такое отношение к себе? 🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Гость
#11

Жаль что выбора нормального нет там у тебя автор,
один этот тока бродит
Выбирать не из кого

Гость
#12

Ты пытаешься повесить вину. За что? Что требования, просьбы, указания не выполняет? В извинениях нет смысла, он не изменится. Он это по тупости делает, умный бы не извинялся за обыкновенное проявление своей сути, за несоответствие хотелкам.

Гость
#14
Гость

Ты пытаешься повесить вину. За что? Что требования, просьбы, указания не выполняет? В извинениях нет смысла, он не изменится. Он это по тупости делает, умный бы не извинялся за обыкновенное проявление своей сути, за несоответствие хотелкам.

Это его суть вы правы.

Гость
#17
Гость

Ты пытаешься повесить вину. За что? Что требования, просьбы, указания не выполняет? В извинениях нет смысла, он не изменится. Он это по тупости делает, умный бы не извинялся за обыкновенное проявление своей сути, за несоответствие хотелкам.

Ну это не хотелки, а обычные правила отношений. Да, извиняться не за что, если человеку не нужны отношения.

Гость
#18

А потом замуж за таких выходят, рожают детей. И позже пишут, помогите муж бросает с ребёнком периодически уходит. Устала, страдаю. И на вопросы, неужели не видела, что он такой, отвечает, что все было какой-то период, но потом как подменили. Вам судьба подарок делает, показывает за ранее, пока ошибок не наделали, что человек туда/сюда ходок. Не изменится он точно. Я бы время не тратила.

Гость
#19

Он вас не водит никуда,не откликается на просьбы о помощи-уже на это моменте можете его не воспринимать всерьез. Не делайте ничего для него и ни в коем случае не спите с ним.
Нельзя спать с мужчиной ,который плохо или равнодушно обращается с вами и ничего для вас не делает. Уясните это для себя.

Гость
#20
Гость

Ты пытаешься повесить вину. За что? Что требования, просьбы, указания не выполняет? В извинениях нет смысла, он не изменится. Он это по тупости делает, умный бы не извинялся за обыкновенное проявление своей сути, за несоответствие хотелкам.

Единственное что автор должна уяснить для себя ,если мужчина не делает для нее ничего, то она не должна с ним спать,не должна ему готовить,убираться,рожать, слушать его . Вины на нем нет,не хочет ничего делать для женщины,бесполезный значит пусть освободит место другому.Автор только не должна делать ошибку -спать с ним, и относится к нему серьезно.

Гость
#22

Сейчас есть возможность заработать ,просто если удача на твоей стороне , попробуй https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

Гость
#23
Гость

Он вас не водит никуда,не откликается на просьбы о помощи-уже на это моменте можете его не воспринимать всерьез. Не делайте ничего для него и ни в коем случае не спите с ним.
Нельзя спать с мужчиной ,который плохо или равнодушно обращается с вами и ничего для вас не делает. Уясните это для себя.

Спасибо, правильно сказали. Немного освежились мозги

Спасибо.
#24
Гость

Спасибо, правильно сказали. Немного освежились мозги

Я хочу покушать

Гость
#25

Простила-дай себе сама пощечину наотмашь,потому что это ты сама себя не уважаешь и позволяешь вытитирать об себя ноги.самовоспитание тебе в помощь.

Гость
#26
500 дней Лета

А у тебя люблюнимагу? Зачем ты терпишь такое к себе отношение? Чтобы что?

Наверное удовольствие получает.мазохизм.

Гость
#27
Гость

Ну не прощай, тут уже только от тебя зависит какие ты правила внедришь.. мне например такое нах не надо, а кого-то может и устраивает

Какие нах.уй правила, в себя приди, уебашка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: