Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели без отношений

Не так давно познакомилась с парнем, который с первых дней начал открыто проявлять симпатию. Около месяца делал попытки довести дело до отношений, я и сама не была против. В один момент без видимой причины стал играть на эмоциях: сегодня способен глубоко обидеть, завтра отлично общается, словно ничего не было; сегодня оскорбит не единожды, завтра поговорит по душам, как с родным человеком. По поведению однозначно больше не скажешь, что есть симпатия. Есть 2 варианта: разочаровался во мне (понял, что характер сложный или ценности отличаются), либо появился вариант получше (покрасивее, поспокойнее, повыгоднее). Чувствую себя идиоткой. Что выглядит правдоподобнее? #отношения

Опрос
Как вы думаете?
Наивная дура
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ещё 100500 вариантов почему он так себя ведёт
Рекомендую думать не о его мотивах, а хорошенько разобраться нужен ли этот человек тебе. Готова ты ли его терпеть или нет ? Такие выходки
С этого всегда надо начинать

Гость
#2

Ищет другой вариант или уже есть, вы про запас, он вас юзает когда делать ему нечего. Вы чем то ему нравитесь, но не более. Без обид. Уверенна что так и есть была в вашей ситуации. Со мной так себя вели и я так же себя вела с другим. Выход один забить искать дальше человека который будет уважать для начала. Здесь этим и не пахнет, поскольку на вас по сути пох.

Гость
#3

Мне вот интересно, эту х.е.р.н.ю девушки взаправду пишут или выдумывают?

#4

Что за самокритицизм? Вообще, ценности и не обязаны совпадать, чаще это нужно глубоко религиозным. Сложный характер.. Это меня сильно умиляет, если это выражается в неадекватном поведении, в стремлении начать ругаться, то да, это мало кому понравится. Что делать? Не искать общения с тем, кто в тебя какашками мечет.

Гость
#5

Похоже на поведение манипулятора. Бойтесь таких. Это может стать кошмаром.

Красна-девица
#6

Ну вообще нарцы искренне очаровываются и искренне разочаровываются. Только сути это не меняет. Манипулятор и в Африке манипулятор

Гость
#7

"Отношений" без уточнения какие именно не существует.

В обиходе под под выражением "отношения" без уточнения какие именно подразумеваются отношения доминирования/подчинения.

Зачем тебе доминирование/подчинение (зачем тебе "отношения")? Ты садомазохистка?

Гость
#8

Ни то и ни другое. Он на вас проверяет манипуляции,разный стиль общения с вами, шатает вам нервную систему,чтобы было легче вас для секса использовать.

Гость
#8

Ни то и ни другое. Он на вас проверяет манипуляции,разный стиль общения с вами, шатает вам нервную систему,чтобы было легче вас для секса использовать.

Гость
#10

Ни то и ни другое. Он на вас проверяет манипуляции,разный стиль общения с вами, шатает вам нервную систему,чтобы было легче вас для секса использовать.

Гость
#11
Мышка Малышка

Есть ещё 100500 вариантов почему он так себя ведёт
Рекомендую думать не о его мотивах, а хорошенько разобраться нужен ли этот человек тебе. Готова ты ли его терпеть или нет ? Такие выходки
С этого всегда надо начинать

Тут каждая вторая в думках почему некий петя или там вася вот так и так ей сказал, сделал и сидят все это переваривают. Просят помощь зала чтоб еще вариантов накидали. Вместо того чтоб самой прежде всего знать что нужен нормальный, открытый честный мужик рядом.

Гость
#12

Он из тебя дуру делает,а ты ведешься.и все ты правильно чувствуешь-ты и есть ***.игрушка в его руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: