Гость
Статьи
Что будет, если парень …

Что будет, если парень так скажет?

Парень скажет своей девушке "гуляй где хочешь, приходи домой во сколько хочешь, езжай куда хочешь и насколько хочешь". Что она ему скажет? Как это повлияет на отношения? Какой она станет? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка поймет, что не нужна парню и что надо искать нового.

Гость
#2

Козленочком станет.
Что за дикие вопросы сегодня? А... выходной в школах.

Гость
#3
Гость

Козленочком станет.
Что за дикие вопросы сегодня? А... выходной в школах.

А что толку что выходной? Домашнего задания тонны. Надо делать.

Гость
#4
Гость

А что толку что выходной? Домашнего задания тонны. Надо делать.

Это вопрос такой в тесте по Этике и психологии семейной жизни )

Гость
#5
Гость

Это вопрос такой в тесте по Этике и психологии семейной жизни )

Да не, они ж не в браке. Это, наверное, какой-то хитрый раздел физики. Квантовое превосходство, во.

Гость
#6

Говорить может он что угодно.
А девушка пользуется своим умом и головой.

Гость
#7

Значит парню плевать.Если разрешает так с собой обращаться-плюнула на себя.Будет терпеть-превратится в тряпку для вытирания ног.Тут проблемы с самоуважением.

Гость
#8

А что тут такого? Конечно, всё зависит от того, в какой форме и с какой интонацией это говорят...Или это пофигизм и наплевательство. Или доказательство доверия и уважения к степени свободы партнера или супруга...
Мы с мужем живём именно по такому принципу. Никто никого ни в чём не ограничивает с маленькой оговоркой. Смысл такой: " "гуляй где хочешь, приходи домой во сколько хочешь, езжай куда хочешь и насколько хочешь, только предупреди, где находишься, всё ли в порядке и когда вернёшься, чтобы другой не волновался". Всё основано на любви, доверии и взаимной заботе...
Мой муж - одержимый тудоголик-домосед. Работает на компе дома. Друзей у него нет, никуда не рвётся. Но он вовсе не заставляет меня сидеть безвылазно у его ноги. У меня много различных хобби. Много подруг, с одной из них часто путешествуем вдвоём. До ковида мы с ней вообще мотались по странам и городам, ненадолго, на 2-4 дня, благо билеты из ЮК были копеечными на лоукостерах....Изменять лично мне и в голову бы не пришло. Таким мужчинам, как мой муж, не изменяют. Усомниться в нём он мне повода никогда не давал...Никто никого не держит, но и не напрягает....В счастливом браке мы много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: