Хочу на свидания с СЗ. Вот вопрос как не нарваться на этих "мужчин" которые подписывают петиции за полную отмену алиментов, называют Милинду Гейтс паразиткой, придумывают термины *** и *** и прочие оскорбления. Их как сразу распознать? В переписке, в анкете? Или на первом свидании? Как поняла они зовут погулять и тратиться не хотят.
Это большая редкость, когда мамашка согласна оставить детей мужу.
Давайте без мамашек.ок? Быдлотон оставьте для дружков под пивко! Спасибопожалуйста!
V
[3761143275]
#305
Гость
Вы женаты? Знаю только одного мужчину.который забрал к себе сына. Но там достаток и нж домохозяйка. Были поставлены жесткие условия.что сын живет с ними и к нему адекватное отношение .как к детям со второго брака Сейчас уже взрослые все.вроде всё хорошо.все ужились
Нет.
Гость
[1171810220]
#306
V
Нет.
Вам в любом случае счастья.не важно в браке или нет Пусть просто повезет!)
Вам в любом случае счастья.не важно в браке или нет Пусть просто повезет!)
Звучит как проклятие.
V
[3761143275]
#308
Гость
Вам в любом случае счастья.не важно в браке или нет Пусть просто повезет!)
Спасибо! Вам так же)
Гость
[1171810220]
#309
V
Спасибо! Вам так же)
Спасибо большое!)
Гость
[2433616694]
#310
Гость
Там, в целом, распознавать нечего. От таких за километр веет мизогинией и пренебрежительным отношением к адекватному поведению в сторону женского пола. Да и их сильно интересует количество партнёров у избранницы, что девушка может дать мамкиному гвнеду и все разговоры в таком ключе.
Чето все меньше наблюдаю адекватного поведения у бабья) Хамство,наглость,распущенность вот этого хоть отбавляй
Лишитель
[1629820903]
#311
А помойнодырым паразитировать всё сложнее и сложнее и сложнее и сложнее... что не может не радовать))0 Выгнали бабомусор на РАБотку, заставим и платить за нас. Всему своё время. А лучше утилизируем аки свиноматку особо не постричь.