Гость
Статьи
К парню клеится …

К парню клеится девушка на работе

Он работает в ресторанной сфере и недавно устроился в хороший бар. Так вышло, что он сидит в Инстаграмме с моего телефона, у него свой неудобный. И сегодня прилетает «на Вас подписалась такая-то». Я посмотрела и поняла, что это постоянная посетительница бара. Спросила парня, тот сказал, что показывал фотографию, где он в футболке команды, которой она тоже интересуется, и она походу запомнила его ник и подписалась. К сожалению, у него такая работа, что надо общаться с людьми, это на собеседовании сказал директор. Но меня смущает, что она добавила его. Сделала вывод, что хочет наблюдать за его фото, сториз —> интересен. Спросила, считает ли он ее симпатичной, сказал, что выглядит нормально, но не его типаж. сказать можно что угодно, но общие интересы уже есть. Теперь они периодически будут видеться, так как она постоянный гость, который хорошо общается с директором бара. Как поступить? Стоит ли обращать на эту ситуацию внимание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Сжечь ведьму!)

Гость
#2

Пока что внимательно наблюдайте за этой ситуацией. Но мозг пока не выносите из-заа реаности

Автор
#3
Гость

Пока что внимательно наблюдайте за этой ситуацией. Но мозг пока не выносите из-заа реаности

Как наблюдать — не знаю. Она в любой день может прийти и общаться с ним. Как она это делает, как часто и с какой целью — не узнать. Парня же не спрашивать постоянно о ней

Гость
#4
Автор

Как наблюдать — не знаю. Она в любой день может прийти и общаться с ним. Как она это делает, как часто и с какой целью — не узнать. Парня же не спрашивать постоянно о ней

За его поведением. Иногда спросите. Но не часто , еще он же в *** с вашего телефона заходит это + вам. Ну я даже не знаю, может он на нее не отреагирует. А то, что она цепляется, может поймет что зря, если он ее проигнорит в плане отношений .
У вашего мч такая работа, где будет постоянно 'кто-то " , кому он понравится.

#5

Следите за собой, а не за парнем. Если он ваш то никуда не денется, а уйдёт и скатертью дорога!

Неудачница
#6

Если мужик нормальный а не козёл у которого встаёт на любую интересующуюся им то можно доверится
Если встанет значит хорошо что Бог отвёл

#7
Неудачница

Если мужик нормальный а не козёл у которого встаёт на любую интересующуюся им то можно доверится
Если встанет значит хорошо что Бог отвёл

Если у мужика не встает на любую - то это импотенция уже.

#8
Андрей

Если у мужика не встает на любую - то это импотенция уже.

🤮

#9
Андрей

Если у мужика не встает на любую - то это импотенция уже.

А у тебя на работе на жирную машку ебоня…шку вставал 😂🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: