Гость
Статьи
Распределение …

Распределение обязанностей

Здравия всем. Как вы думаете, нужно ли распределение обязанностей дома по полу, или нет? Я вот считаю, что и женщина, и мужчина должны уметь и лампочку поменять, и обед приготовить, и за детьми ухаживать. Оно и эффективнее - вместо того, чтобы ждать мужа с работы, самой полку прикрутить, или вместо того, чтобы жену будить самому обед/ужин приготовить. Как считаете? #обязанности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идее- да. А на практике- по всякому бывает.

#2

Чтобы не уметь приготовить себе еду, вкрутить лампочку и т.д. это надо быть каким-то уже совсем неумехой или криворуким...это , в принципе , умеют все), желания нет , особенно , если есть возможность свалить на кого-то другого эти обязанности ). И , да, специалистов по вызову никто не отменял , не можешь сам , заплати и тебе все сделают

Гость
#4

Каждый делает то,что у него лучше всего получается.😃

Гость
#5

В целом согласна.

#6

У нас нет распределения обязанностей. Есть общий дом, видишь, что надо убрать/приготовить/помыть/починить, берешь и делаешь. Исключение составляют вещи, которые явно кто то сделает гораздо лучше, например, я могу починить смеситель, но у меня это займет гораздо больше времени, чем у мужа. А муж вполне может сварганить торт, но у меня получится быстрее и лучше

Гость
#7

Возможно, но специалист знает тонкости без которых бывает не обойтись. Не реально быть спецом во всех сферах. Если только по мелочи что-то сделать.

Фатальный
#8

Я профессионал отдыха в одну каску

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: