Гость
Статьи
Родители против брака. …

Родители против брака. Парень совершил глупые поступки

Мой парень отправил папе наши интимные фотографии, с тем посылом что после этого ты выйдешь только за меня! Все мои родные, знакомые были в шоке. Я была девственницой. Родители поставили условие прекратить нашу связь! Я уехала в другой города и...
общаюсь все равно с ним. Он предлогает выйти за него замуж. Но мои родители очень злы на нас и против нашего общения. Мама устравивает такие истерики и концерты, говорит что если выйдешь за него, то значит откажешься от меня. Выйдешь за него только через мой труп! Как быть я не знаю! Так как с ним чувствую себя счастливой. Родные считают себя униженными, говорят что он не ровня. Я на грани. Готова сбежать с ним куда угодно. Но боюсь реакции мамы. Так как обожает истерить. И все равно нас найдет. Сейчас мы в разных странах, общаемся через соц сети! Мне его не хватает очень. Я хочу за него замуж. Но без согласия родителей(мамы так как она решает за нас все) ничего не выйдет. Мне 24 года. Мы мусульмане и без согласия родителей ничего не выйдет. Как мне быть?Я на грани самоубийства. Так как без него мне очень одиноко, без него у меня ничего не останется. Чувствую себя очень одиноко

#отправилпапеинтимныефото #согласнавыйтизанегозамуж  #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Авторитом для женщины является ее мужчина, а не родители. Авторитетом матери должен быть ваш отец, а не вы. Если эта схема приводится в состояние "twisted" , то ожидается фиаско

Гость
#3

Очередная дура (на этот раз великовозрастная), связавшаяся с д#%@бом. Родители правы. Точка

Гость
#4

Девочка, беги от этих отношений. Он больной и твои родители правы.
Пока ты этого не понимаешь, но всё придёт. Расставайся с ним!

Гость
#5

Он очень плохой человек. Не любит тебя, не уважает ни тебя, ни твоих родителей, ни себя. Представь, что ты уже замужем за ним и он такие выходки продолжает делать, позориться, ведь хуже тебе будет? Родители правы, забудь о нём, дура. Выходи замуж за достойного.

Гость
#6

Автор, какой замуж. У вас в голове бардак. Вам к психологу нужно. Налицо любовная зависимость. Сейчас дров наломаете, потом реветь еще больше будете. Вы еще не созрели для отношений. Из вашего сообщения видно, что вы незрелая личность. Вам опасно сейчас препринимать какие-либо действия. Сходите к психологу.

Лаура
#7

Чтобы оформить брак, ничьё согласие не требуется. Но нужно ли это делать? Не пора ли любить себя?
За такие вещи с интимными фото убивают. Правда, если полиция обнаружит их, то раскрытие неизбежно. Не понимаю, зачем их вообще делать. Если кто-то требует - признак неадекватного человека, делать компромат на себя.
Когда я была в тюрьме, у нас в камере была такая, нанесла мужу тяжкий вред здоровью молотком по голове. Любовь пройдёт очень быстро, это подлый и жестокий человек, неполноценная личность. Дальше классика - пьянство, требовать деньги, побои, измены и так далее.
Теперь фото надо удалить. То есть, взломать его компьютер и удалить их без возможности восстановления. Возможно, он их скопировал куда-нибудь. Его нужно запугать, чтобы он боялся их выставить. Думаю, вы это умеете, в метро людей резать вы умеете, справитесь.

Гость
#8
Фатальный

Авторитом для женщины является ее мужчина, а не родители. Авторитетом матери должен быть ваш отец, а не вы. Если эта схема приводится в состояние "twisted" , то ожидается фиаско

Изначально родители. Затем муж. После развода снова родители. Что не так?

Гость
#9
Фатальный

Авторитом для женщины является ее мужчина, а не родители. Авторитетом матери должен быть ваш отец, а не вы. Если эта схема приводится в состояние "twisted" , то ожидается фиаско

Для меня родители как раз являются авторитетом, а не какой-то хрен с горы. Понравишься моим родителям - проблем не будет.

Лаура
#10
Гость

Изначально родители. Затем муж. После развода снова родители. Что не так?

Не нужны никакие авторитеты, нужен только свой мозг, этого достаточно.

Гость
#11

Он психически больной, здоровый человек такое никогда не сделает, если ему больше 7 лет. Только женится на тебе- все это вылезет. Еще бить тебя начнет, измываться и секс ваш в сеть выкладывать. А дети появятся страшно подумать как он с ними будет обращаться.
Страдаешь ты только по одной причине- никого другого у тебя не было и нет. Заведи нового парня. У которого с головой все хорошо. И перестань общаться с этим пиидурком , а то будет всю жизнь тебя преследовать.

Гость
#12

два варианта: либо вы оба отказываетесь от религии, либо слушайся родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: