Гость
Статьи
Люблю но боюсь

Люблю но боюсь

Очень люблю одного беларуса скажите девченки, как вам беларусы как мужики??

Лолита
19 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

я знаю одного белоруса он говорит что он поляк лол

Весёлый пьяница😁
#2

Картошкой джепу набивают и только потом трахают

Фатальный
#3

А у них что, набор хромосом иной?

Гость
#4

Встречалась с белорусом , у него был гигнанский член, надеюсь что у всех у них так ))

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

Встречалась с белорусом , у него был гигнанский член, надеюсь что у всех у них так ))

12 см?

Весёлый пьяница😁
#6
Фатальный

А у них что, набор хромосом иной?

Они под сябры обожают)))

#7

А чего боишься ?) отличаются очень от украинцев, про отличия с русскими не знаю

Гость
#8

Ну беларусы разные, как и все остальные. Есть лукашенко 👺 а есть Валентин Конон 🤩😽🥰🖤💦

Гость
#9

Лолиты, блин. Больше ничего не придумала. Выбирают тут национальность как племенной скот, каждый день. А в скотоводстве ни бельмеса.

#10

Почти как негры, только белые.

#11

А как вообще любовь связана с тем, что мужчина Беларус?

Гость
#12
Весёлый пьяница😁

12 см?

В диаметре?

Грешница
#13

Мне любые мужики "как мужики", в целом, не очень. И белорусы туда же.

Гость
#14

Так же, как и все русскоязычные. Плохо. Некрасивые. Совершенно незапоминающиеся лица, как картофелина с глАзками. Неухоженные. Бедные (почитайте, какие у них в РБ зарплаты). Жадные. Ухаживать не умеют и не хотят, грубые, поэтому плохой секс. Плохие мужья, плохие отцы, много алкашей, наркоманов, ВИЧ-инфицированных. Но при этом очень высокомерные, считают себя лучше других, и что женщина должна носиться вокруг них, прислуживать и угождать.

Гость
#15

фууу... колхозаны-быд_ланы

Дядька Вазген
#17
Гость

Так же, как и все русскоязычные. Плохо. Некрасивые. Совершенно незапоминающиеся лица, как картофелина с глАзками. Неухоженные. Бедные (почитайте, какие у них в РБ зарплаты). Жадные. Ухаживать не умеют и не хотят, грубые, поэтому плохой секс. Плохие мужья, плохие отцы, много алкашей, наркоманов, ВИЧ-инфицированных. Но при этом очень высокомерные, считают себя лучше других, и что женщина должна носиться вокруг них, прислуживать и угождать.

Иди к Дяде Вазгену, я тебя приласкаю, мой пэрсик 😄

Василий
#18

Надо смотреть на человека. Я тоже белорус, но сильно отличаюсь от собратьев. Так что смотрите сами. Есть особенность. В Белоруссии все ориентированы на детей. Поэтому молодёжь зачастую паразитирует на том, что им отдают свои пенсии (и иные доходы) родители. С одной стороны, это хорошо, но с другой - выросло племя тунеядцев. Мужчины не желают зарабатывать, по хозяйству ничего не делают, у них женщины пашут как лошади... Могут постоянно бежать к мамам, а те с удовольствием их привечают, дают деньги и обвиняют невесток....
Разберитесь, как в отношении культуры, путешествий... Все мои родственники считают нас с женой дураками, потому что мы свои деньги не отдаём детям, а ездим по разным странам, в санатории, в Сибирь....

Гость
#19
Гость

Так же, как и все русскоязычные. Плохо. Некрасивые. Совершенно незапоминающиеся лица, как картофелина с глАзками. Неухоженные. Бедные (почитайте, какие у них в РБ зарплаты). Жадные. Ухаживать не умеют и не хотят, грубые, поэтому плохой секс. Плохие мужья, плохие отцы, много алкашей, наркоманов, ВИЧ-инфицированных. Но при этом очень высокомерные, считают себя лучше других, и что женщина должна носиться вокруг них, прислуживать и угождать.

А мужик должен бегать вокруг вас как клоун развлекашка такой. Тогда это вам понутру. А вы потом будете ещё решать дать ему или нет. Или динамить по другому. Вот такие вам нужны . Такие вы сами не кому не нужны. Паразиточки вы наши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: