Гость
Статьи
Спасать ли отношения?

Спасать ли отношения?

Девушки, здравствуйте
Ситуация в следующем :
С молодым человеком встречаемся почти 3 года, познакомились, когда учились в колледже
После армия, естественно, как верная девушка дождалась, честно думала сделает предложение, но не тут то было.
После того как он пришёл с армии прошло два года. Он сидит дома, нигде не работал, его увлечения компьютерные игры
У нас бывают моменты, когда я могу завести разговор об этом, но как правило он говорит, что хочет отдохнуть от армии, у него стресс, нервы и что сейчас трудно найти работу. Вместе мы не живём, так как я работаю, не хочу естественно снимать квартиру одна.
Жизнь на месте не стоит. Посещают мысли, что если такие отношения будут развиваться, то я буду в роли любимой мамочки, а он сыночка.
У кого-то были похожие ситуации?
Запуталась. Чувства есть. И я жду от него действий. Быть женщиной, которая тащит все на себе не лучший выбор будущего... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе такой муж? Зачем ты вцепилась в него?

mynameisinfinityandilovetits2
#2

он тебя не достоин это проверенная информация сколько можно быть дурой?

он полюбому *** еще и к тому же нме ленка из сосденего подезда рассказала как он с кабелем с помойкы в зубы долбился

Чайка
#3

Вы достойны лучшего. Поверьте, на этом человеке ваша жизнь не остановится. Если парень не захочет меняться в ближайшее время, подумайте, зачем он вам? Какая перспектива у таких отношений? Вы действительно счастливы, находясь с этим человеком, когда он ведёт себя как "сыночек"? Ответьте себе честно на эти вопросы. Уважайте прежде всего себя! Надеюсь у вас все изменится в жизни в лучшею сторону

Фатальный
#4

Разумеется, ему нет смысла общаться с данной особой, что верно

Гость
#5

Что спасать? Дохлую лошадь? Была с похожим, нет, мамочкой быть мне противно
Зато его мама как поняла, что я не буду с ним няньчиться, так сразу его и "обработала" против меня

Гость
#6
Гость

Что спасать? Дохлую лошадь? Была с похожим, нет, мамочкой быть мне противно
Зато его мама как поняла, что я не буду с ним няньчиться, так сразу его и "обработала" против меня

Ну так если он слеп и туп, то хоть мать помогла понять ему. Теперь правильно будет подходить к выбору женщины и никчемную слать нах сразу

Гость
#7

Не ждите. Один раз переплакать и жить дальше. Ничего хорошего не получится

Гость
#8
Вау🐈

А зачем тебе такой муж? Зачем ты вцепилась в него?

Я бы сказала, зачем тебе вообще муж в таком возрасте? Так не терпится себя закабалить? Учись, гуляй лет до 30, потом и замуж можно.

Гость
#9

Вы серьёзно хотите замуж за безработного человека без целей и интересов в жизни? Зачем?

Гость
#10

Нет.

Весёлый пьяница😁
#11
Гость

Я бы сказала, зачем тебе вообще муж в таком возрасте? Так не терпится себя закабалить? Учись, гуляй лет до 30, потом и замуж можно.

С километрами отсосанных членов и разорванными техническими отверстиями)))

#12

А сколько вам лет? Может ещё просто рано. Может и он повзрослеет. Я так поняла пока он живёт с родителями? А вы?

Гость
#13

Похоже он пока о браке и семье точно не думает. Дело в том что парни осознают свою потребность в семье позже чем девушки, лет 30-35 примерно. То что важно вам, не важно ему. Он самого себя ещё не нашел и похоже его все и так устраивает, раз не ищет работу. Вам решать что делать, посоветуйтесь с родителями или другими взрослыми людьми.
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#14

Зачем вам этот чемодан без ручки?
Зарабатывай, покупай СВОЕ жилье , до брака, а то потом с лентяем делиться придется.

Гость
#15

Чувства есть… А кроме чувств ничего нет в отношениях. Тогда можно общаться с ним, но подыскивать другого. Ты же молоденькая, твое время не вечно. Ищи своего, а он для общения и встреч останется. Когда своего найдешь, этого шли подальше.

Гость
#16
Весёлый пьяница😁

С километрами отсосанных членов и разорванными техническими отверстиями)))

Никто не узнает, сколько было километров у женщины, если она сама не скажет. Да и какая разница?

Василий
#17

Бегите от него! Столько лет на дурачка потратить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: