Гость
Статьи
Самоуверенность …

Самоуверенность девушек

Почему так? Девушки средней внешности встречаются с красавчиками, тянут с мужиков подарки, ездят на курорты и чувствуют себя королевами. А реально красивые девчонки ходят с опущенными глазами, сидят тише воды, встречаются с обычными задротами и ишачят на работе сами. От чего это зависит ? Уверенность в себе ? Почему девушки проигрывающие внешне, выигрывают в жизни ? #самоуверенность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Наглость второе счастье.

Гость
#2

Внешность это еще не все. Намного важнее быть интересной увлеченной личностью

Аватар я слежу за вами
#3
Гость

Внешность это еще не все. Намного важнее быть интересной увлеченной личностью

Вы правильно мыслите

Только Настоящие Мужчины
#4

Это зависит не от внешности, а от уровня интеллекта и уверенности в себе. Если девушка умная и ценит себя, она будет встречаться с тем, кто ее ценит. А мужчины умных девушек очень ценят.

Гость
#5
Your Lord

Наглость второе счастье.

Вот согласна. Но только у меня другой вопрос: как стать наглой и уверенной в себе? Ибо я настолько неуверенна, что чуть ли не извиняюсь перед окружающими за то, что живу.

Фатальный
#7

Автор е.б.а.нько_продай патроны

Гость
#8

Так недаром народная мудрость гласит: "не родись красивой"...Посмотрите на жизнь всяких знаменитостей, моделей, актрис, раскрасавиц. Ни одной нет и не было , чтобы встретила достойного мужчину и прожила с ним долго, безоблачно и счастливо. То подберут проблемных женатиков или гоп-ников, разведенцев и непойми кого, то мужья и бойфренды изменяют этим знаменитостям и раскрасоткам налево-направо. Или мужья уходят от них к другим. Нафиг эту красоту. Ни одну она ещё не осчастливила.

Райт
#9
Гость

Вот согласна. Но только у меня другой вопрос: как стать наглой и уверенной в себе? Ибо я настолько неуверенна, что чуть ли не извиняюсь перед окружающими за то, что живу.

Никак. Разве что родиться заново.

#10

Потому что баланс, нельзя чтобы все время было плохо(не красивая) и качество жизни плохое соответственно
Инь янь
И да, красивые(богатые) очень часто зазнаются на фоне менее красивых(богатых), хотя человеку просто не повезло, он не виноват, и сам сидел никого не трогал, он просто жил...

#11
Гость

Вот согласна. Но только у меня другой вопрос: как стать наглой и уверенной в себе? Ибо я настолько неуверенна, что чуть ли не извиняюсь перед окружающими за то, что живу.

Такие после находят отдушину в слабых
Наверняка есть такие люди которым ты крови достаточно выпила, а на людях пресмыкаешься
Все маньяки такие
На людях пресмыкаются а в личной жизни остается тока поражаться их двуличию

Гость
#12

Это интеллект. Умный человек осознаёт свою уникальность и ценность. А глупый - нет.

Гость
#13

Зависит от ее выбора , выбрала нормального и живет нормально получает то что хочет а с задротом такая же и жизнь ожидает задротская 😼а вообще параллель бесполезно проводить от красоты ничего не зависит

#14
Гость

Вот согласна. Но только у меня другой вопрос: как стать наглой и уверенной в себе? Ибо я настолько неуверенна, что чуть ли не извиняюсь перед окружающими за то, что живу.

Пойти на самооборону например, там где можно бить лица.

Гость
#15

Неоднократно тоже такое наблюдала, причём в разных странах. Видно, пока красавицы ждут принцев, обычные девчонки идут и берут своё. А красота проходит с возрастом, в итоге часто впустую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: