Гость
Статьи
Влюбилась в парня у …

Влюбилась в парня у которого есть девушка

Девчонки привет. Такая история( Нравится мне парень один. У него есть девушка, встречаются уже 5 лет. У них в отношениях все плохо, какие то токсичные отношения.Он начал оказывать мне всяческие знаки внимания. Говорит комплименты. Ну видно что я ему нравлюсь. Недавно когда мы сидели вместе: ему звонила его девушка. Они начали ругаться по какой то причине. И она вот ему говорит: "ты мне вообще не говоришь какая я красивая, а раньше говорил" Я это услышала и сказала ему:" вот а мне говоришь такое". На что он оскорбил меня и сказал:" Ты себя вообще в зеркале видела?" Я в шоке! как это понимать вообще?? типо что его девушка красивее чем я?? Потом он сказал просто что пошутил и что я всегда красивая. Я этого не понимаю! Что это могло значить вообще? Тоесть его девушка на первой плане? а я на втором буду? #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот парень?

Гость
#2

На что он оскорбил меня и сказал:" Ты себя вообще в зеркале видела?" - и у Вас после таких слов вообще могут быть какие-то мысли о нем???

Гость
#3
Гость

На что он оскорбил меня и сказал:" Ты себя вообще в зеркале видела?" - и у Вас после таких слов вообще могут быть какие-то мысли о нем???

да у меня уже и нет мыслей о нем. раньше были. просто не понимаю.. он иногда так шутит обидно, потом говорит ой извини да я пошутил, чему тут верить я хз

Гость
#4

""Я это услышала и сказала ему:" вот а мне говоришь такое". На что он оскорбил меня и сказал:" Ты себя вообще в зеркале видела?" Я в шоке!""
Это означает- Когда все накалено и без тебя плохо, то не нужно лезть под горячую руку!
У него конфликт, а еще и ты со своими тупыми комментариями туда лезешь.
Может ты и красивее, а может и нет.
Но то что ты "не острая", можно сказать точно!

Гость
#5

Я, конечно, понимаю, что лидерство притягивет парней. Но пусть он решает, что ему важнее: любовь или какая-то эфемерная девушка.

Гость
#6
Гость

да у меня уже и нет мыслей о нем. раньше были. просто не понимаю.. он иногда так шутит обидно, потом говорит ой извини да я пошутил, чему тут верить я хз

вам плюнули в лицо, вы вытерлись, а парень "ой, я пошутил".
смешно вам?

Гость
#7

Я не могу смириться, что мне изменяет парень и ставит, какую-то заблудшую девку выше меня.

FullMaster
#8

Тиран и бабник.
Старое тело трахать больше не хочет. Теперь присмотрел тебя на роль мясца для секса.
Соглашайся. Приведи домой. Раздень. Сфоткай. Уменьши его хозяйство в фотошопе. Выложи в интернет.

Гость
#9

Вы ему обе не нужны, но вцепились. Дуры.

Гость
#10

Что-то не нравится, все, следующий. И они еще говорят, что нам нужны альфачи, по себе что ли судят.

Гость
#11
FullMaster

Тиран и бабник.
Старое тело трахать больше не хочет. Теперь присмотрел тебя на роль мясца для секса.
Соглашайся. Приведи домой. Раздень. Сфоткай. Уменьши его хозяйство в фотошопе. Выложи в интернет.

И получи в за это кислотой в лицо + проломанные ноги 👍👍👍

#12

а как ты хотела... и кто те сказал о том, что у них токсичные отношения...

Гость
#13

Слушай, если она тебе нравится, иди к ней, только меня брось по-нормальному.

Гость
#14

Я пойду завтра гулять с красивым бугаем. Все, надоело.

Гость
#15

Если не женился на ней до сих пор, ищет кого-то получше.

Гость
#16
Гость

Если не женился на ней до сих пор, ищет кого-то получше.

Так что, у тебя все шансы. Удачи.

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: