Гость
Статьи
Мой парень нашёл …

Мой парень нашёл бывшего и спросил у него кто я

Встречаюсь с парнем пол года. Мой парень нашёл бывшего и спросил у него кто я ему. Бывший сказал что я его жена. Парень поверил ему и устроил мне скандал. И продолжил общаться с бывшим. Потом понял что бывший врет. Даже не извинился передо мной. А я в шоке. Не знаю как продолжать встречаться с парнем, ведь он получается сдал меня и веселился в тик токе на прямой трансляции с девушками зная что я еду домой и что если у меня муж дома, то муж меня по голове не погладит за измену. И когда я ему это озвучила, он сказал что так мне и надо, нечего изменять если есть муж и ему не стыдно если меня муж изобьет. Убедившись что нет мужа сказал что не хочет со мной расставаться. А я в шоке и не знаю как можно продолжать дальше отношения с этим человеком. Что думаете по этому поводу? Ведь если бы он меня любил, то не сдал бы, а просто бы расстались? #бывший

16 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Если у твоего парня есть бывший, то у меня для тебя плохие новости.

Гость
#2

Фу, какая мер.зость эти бывший и нынешний.

Только Настоящие Мужчины
#3

Парень ведет себя как ***, девушек он не любит.

Оракул.
#4

Лучше бы спросил кто он. А он - куколд.

#5

и где ты таких идиотов находишь то...

Гость
#6

Бросайте его, он вас предал

Гость
#7
Фунтик

и где ты таких идиотов находишь то...

подобное к подобному, коллега. было бы удивительно, если бы находила не таких.
по теме: срочно рожай от бывшего, а потом от нынешнего. СРОЧНО.

Гость
#8

кто-нибудь что-нибудь понял?

Гость
#9
Гость

кто-нибудь что-нибудь понял?

а что тут понимать-то? все долбойобы, всех в печь, никого не жаль.

#10

Лихо закрученный сюжет ;) Есть такие, любят копать, следить. По юности лет у меня был кавалер, раненный после отношений с бывшей, рассказывал, что бывшая была в браке до знакомства с ним, и бросила в итоге моего кавалера, он нашёл её мужа, встретились в барчике, душевно поговорили. Я была поражена, как так унижаться. Она бывшая для всех )))) Прошли годы. У меня появился жених, почти муж. Каждая девушка знает, как любят жалиться мужчины, что двигал горы для бывшей, а она гнилая натура поэтому и расстались. Вот и мне, жених рассказывал, как щедро обеспечил бывшую, вырастил её детей от бывшего, они ни в чем не нуждались и ушёл он из семьи сам!!! С подбитым крылом и израненным сердцем. Практически перед браком, оказалось, он потомственный алкоголик, ленивый, агрессивный, постоянно орёт матом, его трясёт от малейшего шума (все алкаши дико нервные), цеплялся ко мне, считал мои деньги и планировал жить у меня и уйти с работы. Он расслабился, поняв,что девочка честная и практически жена. Я ушла от него без лишних объяснений. Сейчас думаю, может надо было связаться с его бывшей женой, послушать её правду? ))))

Гость
#11
Гость

Фу, какая мер.зость эти бывший и нынешний.

Автору только такие нравятся.

#12
Qsd

Лихо закрученный сюжет ;) Есть такие, любят копать, следить. По юности лет у меня был кавалер, раненный после отношений с бывшей, рассказывал, что бывшая была в браке до знакомства с ним, и бросила в итоге моего кавалера, он нашёл её мужа, встретились в барчике, душевно поговорили. Я была поражена, как так унижаться. Она бывшая для всех )))) Прошли годы. У меня появился жених, почти муж. Каждая девушка знает, как любят жалиться мужчины, что двигал горы для бывшей, а она гнилая натура поэтому и расстались. Вот и мне, жених рассказывал, как щедро обеспечил бывшую, вырастил её детей от бывшего, они ни в чем не нуждались и ушёл он из семьи сам!!! С подбитым крылом и израненным сердцем. Практически перед браком, оказалось, он потомственный алкоголик, ленивый, агрессивный, постоянно орёт матом, его трясёт от малейшего шума (все алкаши дико нервные), цеплялся ко мне, считал мои деньги и планировал жить у меня и уйти с работы. Он расслабился, поняв,что девочка честная и практически жена. Я ушла от него без лишних объяснений. Сейчас думаю, может надо было связаться с его бывшей женой, послушать её правду? ))))

Спасибо за адекватный ответ. Не факт что жена правду бы сказала.

Гость
#13
Гость

кто-нибудь что-нибудь понял?

Обычно,так делают-разузнают всё про девушку,если настроены на серьёзные отношения.В том числе сканят по интернету фото,где оно засветилось,отзывы и т. д,составляя представление о реноме.Ради "просто так" разыскивать бывших ухажёров,делать никто не будет.

#14
Гость

Обычно,так делают-разузнают всё про девушку,если настроены на серьёзные отношения.В том числе сканят по интернету фото,где оно засветилось,отзывы и т. д,составляя представление о реноме.Ради "просто так" разыскивать бывших ухажёров,делать никто не будет.

Это понятно. Вопрос в другом. Мой бывший моему парню представился моим мужем. И мой парень поверил и сдал меня рассказав что мы спим. А мне сказал что «я не виноват если тебя муж побьет». О какой любви тогда он мне говорил и говорит

Гость
#15
Anastasiya

Это понятно. Вопрос в другом. Мой бывший моему парню представился моим мужем. И мой парень поверил и сдал меня рассказав что мы спим. А мне сказал что «я не виноват если тебя муж побьет». О какой любви тогда он мне говорил и говорит

Тогда,он однозначно,придурок из МД,выявляющий и наказывающий женщин "неправильного поведения".Позлорадствовал,мать его!

#16
Гость

Тогда,он однозначно,придурок из МД,выявляющий и наказывающий женщин "неправильного поведения".Позлорадствовал,мать его!

Теперь мой парень говорит что меня любит и не отпустит. А я уже не могу с ним лечь в одну кровать так как меня не покидают мысли что ему всё равно было если меня побьют. Мог просто тогда сказать мне «я или муж»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: