Выходить ли замуж за любящего и успешного, но не любимого?
Напишу максимально кратко. Ухаживал долго парень, влюблен около года и очень сильно. Он успешный, добрый, во мне души не чает, все для меня и моего сына. Взял отношением к себе. Любые мои проблемы решает сам, поставил на первое место в жизни. Внешне не красавец, не урод, обычный. Просто не мой тип. Начали встречаться. Спустя месяц сделал предложение, он и так предлагал, но ситуация в Украине обострилась и возможно придётся бежать за границу, а с его работой это легко, поэтому немножко настоял и я согласилась. Но....не люблю его, просто уважаю и хорошо отношусь. До него были мужчины красавцы, но все эгоисты. Сама бросала. Понимаю что с ним буду как за каменной стеной. И я и мой ребенок. Жен, детей нет у него. У меня сын 7 лет, мне 32. Вокруг много мужчин, но такого отношения редко где встретишь (это говорят мне все подруги). Слюбится? Или отказаться от росписи? Прям мандраж... Можно взгляд со стороны?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 859 ответов
- Он, я и его дочка511 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, если вы в Афганистане живете, и вам никак не выжить без штанов, то да, выходите за того, кто вам противен.
Ляля
Да, это так. Но могу сказать что я его бесконечно уважаю, ценю, и если уж женой стану то на сторону не пойду, по причине того что считаю что в семью грязь нести нельзя. Да и в сексе он устраивает полностью.
И вы еще думаете? Богатый, любит и в сексе устраивает настолько, что на сторону не пойдете? Надо брать!
Хватит выдумывать проблемы там, где их нет. У вас идеальное сочетание.
Хватит выдумывать проблемы там, где их нет. У вас идеальное сочетание.
Сложный вопрос. Если как спасение себя и близких и нет до вариантов то - да. С другой стороны. Сделаешь человека несчастным, и сама будешь страдать. Жить вместе не любя, без взаимности...ужасно.
Анна
Автор, ну давайте называть вещи своими именами - Вы сейчас раздумываете попользовать любовь этого мужчины или нет (в т.ч. его отношение к вам, его время, его чувства, его старания..). Он для Вас не любимый мужчина, а лишь способ чувствовать себя хорошо и комфортно. Как Вы думаете - это честно по отношению к нему? Если честно, то почему?
Гость
Это точно) и да, ребенка я и сама хорошо обеспечиваю, те кто называет детей "прицепами"- маргинальные личности с уровнем интеллекта ПТУшника) в мире успешных людей это не проблема, как у женщин с детьми, так и у мужчин с детьми.
Да вы что? Вы уже перепортили какого-то мужика, сделали его разведенцем с прицепом, не пригодным нормальной женщине, а теперь следующего бездетного собрались перепортить и это у вас не проблема?!
Проблема у бездетных порядочных женщин, которые не могут найти бездетного мужчину, потому что такие шлюпки как вы размножаются не глядя, а потом бегут к следующему бездетному и так за свою жизнь паскудят жизнь толпе мужиков, лишая других женщин возможности построить свою семью.
И этого вы не любите, и прошлого не любили, но какого-то хре-на прости господи размножаетесь и портите им жизнь, ломая судьбы и мужчинам, и предназначенным им женщинам.
Проблема у бездетных порядочных женщин, которые не могут найти бездетного мужчину, потому что такие шлюпки как вы размножаются не глядя, а потом бегут к следующему бездетному и так за свою жизнь паскудят жизнь толпе мужиков, лишая других женщин возможности построить свою семью.
И этого вы не любите, и прошлого не любили, но какого-то хре-на прости господи размножаетесь и портите им жизнь, ломая судьбы и мужчинам, и предназначенным им женщинам.
Гость
Один известный афоризм говорит, что желание это хороший слуга, но ужасный хозяин. Все проблемы женщин в том, что они рабы своих желаний, и в этом же смысл их жизни.
Гость
Жаль парня. Ведь автор ему наставит рога уже через пару лет, т.к. любит всякое маргинальное ***.....либо тупо убежит от него при малейших проблемах у парня.
Гость
Автор, у вас идеальное сочетание, он не противен, в сексе отлично, не нищеброд и с нормальной психикой, не орет по углам, что ему девственница нужна, адекватный. Вы позже, и привяжитесь и возможно будете любить огого, просто дайте себе время. Сколько женщин по любви вышло, от них гуляют, те в рот смотрят, убогое существование побитой собаки, вы этого хотите? Красивая , обоюдная любовь , это в книгах, в жизни всегда кто-то любит больше, кто-то позвляет любить. Будьте из тех, кто позволяет. Уберите бредовые эмоции и стройте свою жизнь правильно, не глупите.
Потерпи до 40 и все твои проблемы уйдут!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 066 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Нормально переживать за девушку?8 ответов
- Вы бы дали шанс на отношения с инцелом?20 ответов
- У него нет друзей,стоит бросать?3 ответа
- Ты отказала мне два раза13 ответов
- Жить на территории женщины11 ответов
- Парень не хочет расставаться, но и не хочет встречаться8 ответов
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?38 ответов
- Как спасти демографию страны, если женщины не хотят рожать?32 ответа
- Я рассчитываю на ваш черный юмор11 ответов
- Как понять женщину по взгляду?11 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Почему мужчины боятся, что девушка заберёт у них деньги, которых у него и нет?187 ответов
- Хочу сделать жизнь бывшего невыносимой117 ответов
- Мужчины столько требуют от женщин, но ущемляются когда смотрят на их заработок60 ответов
- Отношения с иностранцем55 ответов
- Уровень мужчин в поисках на СЗ и форумах женских48 ответов
- Любовь и отношения с мужчинами Козерогами45 ответов
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?38 ответов
- Как спасти демографию страны, если женщины не хотят рожать?32 ответа
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?28 ответов
- Какому парню откажут при знакомстве на улице?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема