Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за любящего и успешного, но не любимого?

Напишу максимально кратко. Ухаживал долго парень, влюблен около года и очень сильно. Он успешный, добрый, во мне души не чает, все для меня и моего сына. Взял отношением к себе. Любые мои проблемы решает сам, поставил на первое место в жизни. Внешне не красавец, не урод, обычный. Просто не мой тип. Начали встречаться. Спустя месяц сделал предложение, он и так предлагал, но ситуация в Украине обострилась и возможно придётся бежать за границу, а с его работой это легко, поэтому немножко настоял и я согласилась. Но....не люблю его, просто уважаю и хорошо отношусь. До него были мужчины красавцы, но все эгоисты. Сама бросала. Понимаю что с ним буду как за каменной стеной. И я и мой ребенок. Жен, детей нет у него. У меня сын 7 лет, мне 32. Вокруг много мужчин, но такого отношения редко где встретишь (это говорят мне все подруги). Слюбится? Или отказаться от росписи? Прям мандраж... Можно взгляд со стороны?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Если твоё сердце никем не занято то соглашайся. В жизни важней надежная опора.

А
#3

***

Гость
#4

Я считаю, что не стоит. Ты не будешь с ним счаслива. Не стоило соглашаться спустя месяц отнощений, это очень мало. Ситуация не простая. Я считаю, что тебе нужно отказаться. Тебе не стоило брать кольцо. Могла бы сказать, что нужно подумать. Если уважаешь его, то не губи его жизнь. Ни ты не будешь счастлива, ни он, ни сын твой.

#5

Два столпа отношений - доверие и уважение. Страсть проходит, влюблённость проходит, даже любовь перерождается во что-то нежное и спокойное... а вот без доверия и уважения ничего не построить.
Не слюбится - это факт. Но переоценить своё отношение к жизни, сконцентрироваться на хорошем и найти своё счастье можно только в комфортном состоянии, в душевном покое. Попробуйте посмотреть на свою ситуацию с этой стороны.

Гость
#6

Не порти жизнь парню. Отпусти его с миром. Пусть найдет себе достойную девушка без прицепа.

#7

Как будто ребёнок пишет. Вы уже вышли замуж, утихомирьте свой беспокойный ум и повзрослейте. Союз построенный на уважительном отношении - великий дар. Не ищите гормональных всплесков. Будте верной своему мужу и лучше размыкайте другие сферы.

Гость
#8

не любишь или не хочешь?

#9

Ты уже с ним спала и не рыганула от отвращения? Тогда в чем проблема расписаться?
Тут ест один подводный камень, если он встретит девушку которая его полюбит, то бросит тебя.

Гость
#10

Ой да ладно вам. Не надо идеализировать мужчин. Вы сначала проживите с ним до старости, потом утверждайте что он вас любит. А то ещё толком не знаете и прям страдаете. Может сами его полюбите, а он разлюбит. Знаете сколько я таких браков видела, где она не любила, а он прям с ума сходил? И что? Она потом рожала, привязывалась, а он денег не давал и изменял. Нет идеальных! Даже у вашего, безумно влюблённого, будут минусы. И не каждый день он будет вас в ноги целовать. И потом, раз успешный, значит бабы будут водиться. У нас бабы даже на неудачников вешаются и отбивают. А тут, успешный. Лучше бы думали, как удержать его.

Гость
#11

Не слюбится и не стерпится.
Если сможете жить без любви и только ради удобства - решать вам.
Лично для меня такая жизнь - муки ада.

#12

Конечно выходить замуж! При капитализме всё таки живём, деньги лишними не бывают. Да и развестись всегда можно

Гость
#13
Гость

Автор уже стала ***, по всей видимости из за тяги к буйным маргиналас, теперь она на распутье, что же выбрать, опять эмоции, буйный нрав и наглость или стабильность с нелюбимым. Только она так и не поняла, эмоции и любовь пройдут к любому, останется уважение но если это будет буйный маргинал, уважения не будет, а маргинал попросит снова родить и станет автор РС2П. Успешному она тоже не нужна будет со временем, так как она ***, а *** удел низкоранговых отбросов!

С маргинальными личностями никогда не водилась, не тот у меня социальный статус. ***- тупой стандарт отсталых людей, не мой уровень.

#14

А все, кто пишет про "прицеп" сами наверняка входят в список должником по алиментам😏

Гость
#15
Гость

Я считаю, что не стоит. Ты не будешь с ним счаслива. Не стоило соглашаться спустя месяц отнощений, это очень мало. Ситуация не простая. Я считаю, что тебе нужно отказаться. Тебе не стоило брать кольцо. Могла бы сказать, что нужно подумать. Если уважаешь его, то не губи его жизнь. Ни ты не будешь счастлива, ни он, ни сын твой.

Ухаживания были около года. Знакомы очень давно.

Гость
#16
Qujee

А все, кто пишет про "прицеп" сами наверняка входят в список должником по алиментам😏

Это точно) и да, ребенка я и сама хорошо обеспечиваю, те кто называет детей "прицепами"- маргинальные личности с уровнем интеллекта ПТУшника) в мире успешных людей это не проблема, как у женщин с детьми, так и у мужчин с детьми.

Гость
#17
Гость

не любишь или не хочешь?

Не люблю. Так с ним хорошо в жизни и отношениях.

Гость
#18
Гость

Не порти жизнь парню. Отпусти его с миром. Пусть найдет себе достойную девушка без прицепа.

У нас большая часть мужиков за 35 с прицепами и что? Не ликвид?)

Гость
#19
Гость

Не люблю. Так с ним хорошо в жизни и отношениях.

Ну, я ушла в такой ситуации. Он очень любил, а я не смогла и решила отпустить. Во-первых, он уже со временем начал раздражать во всем, даже в том как он дышит во сне, во-вторых, и я и он заслуживаем счастья и искренней любви.

Гость
#20
А

***

И когда это мешало?))))) Для пацана 18 лет это проблема, для зрелого, состоявшегося мужчины абсолютно нет. Знаю многих кто удачно вышел замуж с ребенком от первого брака и счастливы. Зависит от уровня мужчины. Сейчас речь идёт об очень высоком уровне, а не о парне который только себе едва на метро наскребает)

Гость
#21
Гость

И когда это мешало?))))) Для пацана 18 лет это проблема, для зрелого, состоявшегося мужчины абсолютно нет. Знаю многих кто удачно вышел замуж с ребенком от первого брака и счастливы. Зависит от уровня мужчины. Сейчас речь идёт об очень высоком уровне, а не о парне который только себе едва на метро наскребает)

да забейте вы про эти ***, такого выражения вообще не должно быть в вашей лексике. Выходят и с одним ребенком и с тремя. Но вы не туда смотрите, не в детях дело, а в том, что вы рядом с тем, кого не любите. Не думайте, что вы ему дарите великое счастье, находясь рядом с ним. Счастье - не только любить, но и быть любимым, а у вас это в одни ворота - в Ваши.

Гость
#22
Гость

Автор уже стала ***, по всей видимости из за тяги к буйным маргиналас, теперь она на распутье, что же выбрать, опять эмоции, буйный нрав и наглость или стабильность с нелюбимым. Только она так и не поняла, эмоции и любовь пройдут к любому, останется уважение но если это будет буйный маргинал, уважения не будет, а маргинал попросит снова родить и станет автор РС2П. Успешному она тоже не нужна будет со временем, так как она ***, а *** удел низкоранговых отбросов!

Не смешите, если я реализована в жизни, красива (вывод исходя из внимания мужчин хорошего социального статуса) то для меня лично, мужчины из серии "а чо я свою мизерную зп потрачу на ее ребенка, ибо я нищеброд", вообще не вариант даже взглянуть в их сторону. В данном посте речь о мужчине хорошего уровня интеллекта и достатка.

Гость
#23
Гость

да забейте вы про эти ***, такого выражения вообще не должно быть в вашей лексике. Выходят и с одним ребенком и с тремя. Но вы не туда смотрите, не в детях дело, а в том, что вы рядом с тем, кого не любите. Не думайте, что вы ему дарите великое счастье, находясь рядом с ним. Счастье - не только любить, но и быть любимым, а у вас это в одни ворота - в Ваши.

Да, это так. Но могу сказать что я его бесконечно уважаю, ценю, и если уж женой стану то на сторону не пойду, по причине того что считаю что в семью грязь нести нельзя. Да и в сексе он устраивает полностью.

Праста с сз, 40 лет.
#24

Отличный алень, надо брать не раздумывая. Во всяком случае - резведешься, если совсем тошно с ним будет.

Гость
#25
Гость

У нас большая часть мужиков за 35 с прицепами и что? Не ликвид?)

Ну так ищи себе ровню среди «с прицепами».
А этот, твой, свободный же!
Он потом будет сильно жалеть о своем выборе и тебе достанется!
Отпусти его!

Гость
#26
Гость

Не смешите, если я реализована в жизни, красива (вывод исходя из внимания мужчин хорошего социального статуса) то для меня лично, мужчины из серии "а чо я свою мизерную зп потрачу на ее ребенка, ибо я нищеброд", вообще не вариант даже взглянуть в их сторону. В данном посте речь о мужчине хорошего уровня интеллекта и достатка.

Судя по его выбору ***, интеллекта у него как раз нет. Совсем!

Гость
#27
Гость

Да, это так. Но могу сказать что я его бесконечно уважаю, ценю, и если уж женой стану то на сторону не пойду, по причине того что считаю что в семью грязь нести нельзя. Да и в сексе он устраивает полностью.

А что Вы хотите от форума? Бесконечно цените, любите, уважаете, в сексе все нравится, он обеспечен - Вы уже себе кучу аргументов придумали, чтобы ВЫЙТИ за него замуж. Если Вас все устраивает, то вопрос в чем?
А я отвечу в чем. Это низкая самооценка. Вы готовы себя заставлять, уговаривать, что есть миллион плюсов у этого мужчины, что он весь распрекрасный и тд только потому что боитесь не найти того, кого полюбите Вы и это будет взаимно. Вы в себе не уверены и не считаете, что достойны не только быть любимой, но и любить. Вы себя не любите в первую очередь.

Гость
#28
Гость

Ну так ищи себе ровню среди «с прицепами».
А этот, твой, свободный же!
Он потом будет сильно жалеть о своем выборе и тебе достанется!
Отпусти его!

Ровня с прицепами...😂😂😂 Смешно, честно. Вам лет 17?

Гость
#29
Гость

Судя по его выбору ***, интеллекта у него как раз нет. Совсем!

Ну с вами ясно, таких вообще должны по вашему мнению обеспечивать девушки и цветы дарить за то что вы ее тра..... раз в неделю 😂

#32

Эх, мне бы вашу дилему )))) За всю жизнь ни разу не встречала успешного, не изврата, не водящего дружбу с алкоголем и веществами, чтоб прям готов идти в ЗАГС, при этом,чтоб я не особо была благосклонна к нему (мужчины чувствуют и считывают наше отношение к нему). Был один по молодости. Прям умирал по мне, романтик, деликатен, отношения 1 год, говорил хочу жениться и детей. За жабры его - я тоже хочу, пошли. И он сразу в тихишку. Ни да, ни нет. В итоге я поняла, что он собака на сене. Расстались. Либо женимся, раз ты так хочешь, либо расстаёмся. Проверьте своего

Гость
#33
Гость

Ровня с прицепами...😂😂😂 Смешно, честно. Вам лет 17?

Конечно! *** для мужчин с браками и детьми, девственникам-девственницы и т.д.
Мне 43, детка

Гость
#34
Гость

Ну с вами ясно, таких вообще должны по вашему мнению обеспечивать девушки и цветы дарить за то что вы ее тра..... раз в неделю 😂

Заметь, это не я сказал. Просто он дурачок, что повёлся. А потом 100% будет жалеть.

Гость
#35
Гость

тебе этот комментарий оставил 30 летний парень который в свои 30 успел заработать недвижимости на 70 млн р, я не могу быть осталым и уж точно не тупой и *** должны знать свое место. Где тот кто сделал тебе ребенка? оказался не способен к заработкам? значит маргинал. Изменял? значит буйный и высокопримативный, бил? значит буйный! Сбежал от ответственности за дитяточку? Значит маргинал!

Да ей не объяснишь. Она же хорошая )))

Гость
#36
Гость

Да ей не объяснишь. Она же хорошая )))

У ребенка отличный папа высокого материального положения, развелась по причине того, что просто были разные взгляды на жизнь. Ребенка обеспечивает, остались близкими друзьями) не все бросают или изменяют или бросают детей.

Гость
#37
Qsd

Эх, мне бы вашу дилему )))) За всю жизнь ни разу не встречала успешного, не изврата, не водящего дружбу с алкоголем и веществами, чтоб прям готов идти в ЗАГС, при этом,чтоб я не особо была благосклонна к нему (мужчины чувствуют и считывают наше отношение к нему). Был один по молодости. Прям умирал по мне, романтик, деликатен, отношения 1 год, говорил хочу жениться и детей. За жабры его - я тоже хочу, пошли. И он сразу в тихишку. Ни да, ни нет. В итоге я поняла, что он собака на сене. Расстались. Либо женимся, раз ты так хочешь, либо расстаёмся. Проверьте своего

Он занимается организацией росписи сам, всеми нюансами дальнейшей жизни, это не мои проблемы вообще сейчас. Что тут проверять то?))) Спасибо за ответ, тут мало адекватных кто готов говорить по теме. Всех почему то штормит ребенок) и мужиков и баб, как так, ты с ребенком, а замуж за свободного и успешного идёшь😂

Гость
#38
Гость

тебе этот комментарий оставил 30 летний парень который в свои 30 успел заработать недвижимости на 70 млн р, я не могу быть осталым и уж точно не тупой и *** должны знать свое место. Где тот кто сделал тебе ребенка? оказался не способен к заработкам? значит маргинал. Изменял? значит буйный и высокопримативный, бил? значит буйный! Сбежал от ответственности за дитяточку? Значит маргинал!

Ага, миллионер на вумен.ру😂 иди делай уроки и слушайся маму)

Гость
#39
Гость

Заметь, это не я сказал. Просто он дурачок, что повёлся. А потом 100% будет жалеть.

Ох, жалеть будет та, что за такого как ты пойдет)

Гость
#40
Гость

Конечно! *** для мужчин с браками и детьми, девственникам-девственницы и т.д.
Мне 43, детка

Да, и теперь понятно почему в 43 ты никому не нужный сидишь на женском форуме) ясно)

Гость
#41
Гость

тебе дать вк мой? увидишь фотки недвижимости на 70 млн, бизнеса.... и я ненавижу ***, я на несколько уровней выше всех кто на тебя смотрит и я презираю ***!

А я презираю понтовых нулячих пацанов, таких как ты) тебе до миллионов как до космоса, видно по тексту) так успешен, что аж на бабском форуме ору "ненавижу ***", поверь девушки ненавидят таких как ты, неликвид)

Гость
#42
Гость

Судя по его выбору ***, интеллекта у него как раз нет. Совсем!

Мнение забитого бюджетника без мозгов)

Гость
#43
Гость

Заметь, это не я сказал. Просто он дурачок, что повёлся. А потом 100% будет жалеть.

На тебя точно никто не поведется и с 3 детьми) так что точно жалеть тебе в жизни будет не о чем)

НетакаЯ
#44
Гость

Ухаживания были около года. Знакомы очень давно.

Автор, а зачем "замуж" то? Нельзя просто жить с ним?

Гость
#45
Гость

У ребенка отличный папа высокого материального положения, развелась по причине того, что просто были разные взгляды на жизнь. Ребенка обеспечивает, остались близкими друзьями) не все бросают или изменяют или бросают детей.

Ааа, так еще и твоя инициатива была развестись???
Ну всё, туши свет!
Богом прошу, отстань от человека, не порти жизнь ему, пусть идёт с миром!

Гость
#46
Гость

Он занимается организацией росписи сам, всеми нюансами дальнейшей жизни, это не мои проблемы вообще сейчас. Что тут проверять то?))) Спасибо за ответ, тут мало адекватных кто готов говорить по теме. Всех почему то штормит ребенок) и мужиков и баб, как так, ты с ребенком, а замуж за свободного и успешного идёшь😂

Ну ну, ты смотрю, адекватная! Оставила ребенка без отца! Фу на тебя!

Гость
#47
Гость

Ох, жалеть будет та, что за такого как ты пойдет)

23 года в браке! И жена счастлива. А тебе и не снилось даже!

Гость
#48
Гость

Да, и теперь понятно почему в 43 ты никому не нужный сидишь на женском форуме) ясно)

Выше написал, сколько лет в браке. Хотя не считаю это достижением, но так сложилось.

Гость
#49
Гость

А я презираю понтовых нулячих пацанов, таких как ты) тебе до миллионов как до космоса, видно по тексту) так успешен, что аж на бабском форуме ору "ненавижу ***", поверь девушки ненавидят таких как ты, неликвид)

Во, го_вно попёрло то. Вся твоя суть! Точно мужчинку испортишь. Жалко его.

Гость
#50
Гость

На тебя точно никто не поведется и с 3 детьми) так что точно жалеть тебе в жизни будет не о чем)

Двоишь уже. Ты пьяна? Иди проспись!