Гость
Статьи
О чём говорить с …

О чём говорить с мужчинами???

О чем говорить с мужчинами??? Уже начала задумываться об этом серьезно, с девчонки могу часами болтать о чём угодно. На свиданиях 1,5 максимум ещё можно поговорить нормально узнать кто чем дышит и что из себя представляет. А потом это превращается в какую-то пытку и последующие свидания реально не о чём говорить. Проблема ещё в том, что я тупая ( в школе/в универе никогда не слушала и даже если что-то приходилось иногда учить все забыла, ибо неинтересно мне это было), т.е если парень начнёт говорить про криптовалюты, я буду сидеть и поддакивать. Друзей парней никогда не было, с отцом толком не общаемся вообще ( у нас полная семья, родители живут вместе). На днях к подруге приезжала , болтали от души с 11 вечера до 6 утра, вот почему с парнями так не получается??? У кого такая же проблема? Или это одна я такая? #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

если вы сами о себе пишете, что тупая, то от форума чего хотите?

FullMaster
#6

Ну ты хотя бы призналась в своей глупости. Уже хорошо.
Короче, вот совет. Вначале узнай, чем парень интересуется. В чём хорошо разбирается. Потом поищи по этой теме информацию в интернете, поучись.

#7

Сама и ответила на свой вопрос, ты тупая 🤷

FullMaster
#8
Гость

У баб не разговор а словесный понос. Как как поспал/посрал, какая менстра

Полностью согласен. Ну это бабы, для них такое нормально.

Гость
#9

С одной стороны можно сказать что поф о чём говорить, если люди друг другу очень нравятся…
Но блиин на свиданиях постоянно нужно о чём - то говорить и брак это 90% общения ежедневного причём 😵‍💫

Гость
#10

Не переживайте, мужчинам не столько важно о чем говорит девушка, а главное как. Если что-то там мило щебечет, и не говорит откровенные странности, то уже хорошо.

Гость
#11

Или вы скажете, если некомфортно общаться то человек точно не мой
Но это ведь КАЖДЫЙ РАЗ!!!!!!

Гость
#12

например - о производительности процессоров, или об установке фильтров нулевого сопротивления на автомибили с турбинами с изменяемой геометрией наддува, о влияинии шипящих русского языка на скорость произрастания бобовых заполярным кругом. про прокладки, матовый блеск от Диор или сумки Луи Вуттон - им будет неинтересно.

Август
#13
Гость

С одной стороны можно сказать что поф о чём говорить, если люди друг другу очень нравятся…
Но блиин на свиданиях постоянно нужно о чём - то говорить и брак это 90% общения ежедневного причём 😵‍💫

Это не верно, уважаемый автор. Не нужны ни свидания, ни общение в браке.

Август
#14
Гость

Не переживайте, мужчинам не столько важно о чем говорит девушка, а главное как. Если что-то там мило щебечет, и не говорит откровенные странности, то уже хорошо.

А потом, ой, уже истерика "ты меня не слушаешь" через середину перевалила, скоро начнется фаза "обидки для подарков"

Гость
#15

Потому что не твой человек. С твоим и помолчать в кайф.

#16

Не думал что придется дать такой совет, ведь читать я не люблю, но, все же, для расширения кругозора надо больше читать литературы. Еще кино смотреть (не марвел и не боевики). Эффект будет с числом прочитанного\просмотренного через пару лет.

#17

Поговори о том, как лучше избавляться от трупа - в кислоте или сжечь?
Что делать, если начнется зомби-апокалипсис?
Что делать, если сын вырос геем?
Расскажи, о чем ты мечтала в детстве.
Дай свое мнение на социальные проблемы.
Что бы ты делала, если бы стала президентом?

Но для этого нужно иметь интеллект и развитую фантазию, а ты не училась, ничего не читала. Ищи такого же тупого, будете вместе тупить

Гость
#19

не умеешь говорить-соси молча. в чем проблема то?

Гость
#20

как говрил главный герой одноименного фильиа: о чем с тобой трахаться?

#21

Дам совет. Когда нечего сказать, лучше молчи , особенно на свиданиях. Твое дело хлопать глазками и кивать. Мужчина сам найдет как развлечь свою женщину. Если есть только внешность, для большинства мужчин и этого достаточно, умных, как правило избегают.

#22

Говорить надо: о политике, рыбалке, бабах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: