Гость
Статьи
Друг признался в …

Друг признался в любви, а я в отношениях

Я состою в отношениях много лет, парня люблю. В мае познакомилась с другим парнем, ходили вместе заниматься спортом и заообщались. В разговоре я не один раз упоминала, что я состою в отношениях, у меня выложены фото с парнем. Когда мы уже стали прям дружить, он точно знал, что я в долгосрочных отношениях, выходить из них не планирую. Никаких намеков или флирта себе не позволяла. Он периодически дарил подарки на праздники, иногда цветы. Воспринимала это как знак внимания от близкого человека. Никаких обьятий, намеков, разговоров об этом. Общение в соцсетях и нечастые, но встречи в жизни. И тут он признается в любви. При этом говорит, что все понимает и ни на что не рассчитывает, хочет общаться дальше. А я не знаю как сохранить дружбу. По мне - очень эгоистичный поступок, после его слов возможность наших отношений осталась также нулевой, только теперь мне некомфортно наше общение. Кто сталкивался с подобным? #друг #чувства

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че вас замуж не зовет дяденька из долгосрочных отношений, а?

Гость
#2

Многолетние отношения - это муж и жена. Всё остальное понарошку, а не "отношения".

Гость
#4

Хитришь. Тебе нравилось его внимание. В отношениях ты долгосрочных)) Ерунда. Не замужем же.

Гость
#5
Cвета

А че вас замуж не зовет дяденька из долгосрочных отношений, а?

тётя света, завали свой еб@ный рот и пиши по теме, или ты в глаза долбишься и не видишь вопроса? *** советчицы

Гость
#6
Гость

тётя света, завали свой еб@ный рот и пиши по теме, или ты в глаза долбишься и не видишь вопроса? *** советчицы

тебе к психиатру надо, м⁣уд⁣ак ты п⁣из⁣да⁣нутый, дядя Гость

Гость
#7

А не надо себе дружбанов заводить, когда в отношениях находишься. Ничто так не сближает, как регулярное общение и общие интересы. Дообщались...

Гость
#8
Гость

тебе к психиатру надо, м⁣уд⁣ак ты п⁣из⁣да⁣нутый, дядя Гость

пошла н@***, курица, отключи себе интернет и иди салаты нарезай, по факту ничего толкового написать не можешь, лишь только чат *** своим высером

#9

а то ты такая дура и не знала к чему такое общение приведет ... ты наслаждалась вниманием и это поднимало твое чсв итак, что харе заливать тут

Гость
#10
Фунтик

а то ты такая дура и не знала к чему такое общение приведет ... ты наслаждалась вниманием и это поднимало твое чсв итак, что харе заливать тут

фуня, ну ты чего тут, дружба к гендеру не привязана, и в ней никто никому ничем не обязан, тем более все было оговорено

#11
Гость

фуня, ну ты чего тут, дружба к гендеру не привязана, и в ней никто никому ничем не обязан, тем более все было оговорено

я тя умоляю... я про эту дружбу мужчин и женщин слушать не хочу... сколько с бабами не дружил вся эта дружба заканчивалась в постели рано или поздно... так сказать по пьяни или тупо по дружбе или тупо просто момент так подвернулся или еще, что но в постели всегда заканчивалось

Гость
#12

У меня произошёл подобный инцидент (заранее хочу предупредить, что я женского пола) — 3 друзей, по очереди, как будто бы, признались мне в любви, из-за чего мне было очень трудно ответить им что-либо, ведь я не хотела терять дружбу ни с кем из них, тем более, что я, как 2 месяца, официально состою в любовных отношениях с одним парнем..
В итоге мне пришлось отказать всем троим (по поводу этого, каждый из них признался мне абсолютно в разное время: первый друг — месяц назад, второй — два дня назад, буквально, а третий — сегодня (сейчас, практически)), из-за чего я чувствую себя виноватой, так как не могу дать положительный ответ, ведь хочу оставаться верной и любимой лишь своему спутнику..надеюсь, что я поступила правильно, полагаясь на то, что у нас с моим молодым человеком построено общее будущее и планы (?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: