Гость
Статьи
Измена на сайте …

Измена на сайте знакомств

Всем привет. У меня были прекрасные отношения с моим Мужчиной(и романтика и страсть и дружба) , пока я случайно не зашла на сайт знакомств (была реклама в почте ну и зашла). И увидела своего нынешнего Мужчину. Ну увидела и увидела. Куча оправданий полезли:"Не стер анкету", "прошлые привычки", "просто флиртует". Ага я создала новый аккаунт, загрузила вымышленные фото. И вуаля- проявила к нему интерес. Ну что- и сразу Мужчина пошел в атаку. И в каком городе живете, и встречаетесь ли... Меня затошнило, и я всё удалила.. И что- верность вымысел и я дурочка?! #отношения #измены

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудики не знают, что такое верность не парься. Сливай деда.

Райт
#2

Трахаться нужно было с мужчиной. )) всё до банальности просто.

Гость
#3

Измена бывает только у супругов, сожитель изменить не может. Некому.

#4
Гость

Мудики не знают, что такое верность не парься. Сливай деда.

Так у знакомых тоже изменяют. Как они живут. Не верят больше. Жизнь-боль.

Гость
#5

Так сходи к нему на свидание.

#6
Гость

Так сходи к нему на свидание.

Смысл?

#7

Подленький он у вас. И в других ситуациях будет врать в глаза. Не боитесь? Пусть остается в своем виртуальном мире. Он просто ущербный.

Гость
#8
Киса Майя

Смысл?

Поймать с поличным. А то начнет выкручиваться, что это не он, анкета не его, или его, но враги взломали, или анкета не его , но его фотки украли и используют...Серьезно, сходите. Посмотрите, как он будет вести себя, застигнутый врасплох, хватит ли наглости продолжать пытаться придумывать оправдания на ходу.

#9
Гость

Поймать с поличным. А то начнет выкручиваться, что это не он, анкета не его, или его, но враги взломали, или анкета не его , но его фотки украли и используют...Серьезно, сходите. Посмотрите, как он будет вести себя, застигнутый врасплох, хватит ли наглости продолжать пытаться придумывать оправдания на ходу.

А я знаю, что это он. Просто буду потихоньку сливаться сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: