Гость
Статьи
Парень в которого я …

Парень в которого я была влюблена уехал

Здравствуйте,я на протяжении долгого времени была влюблена в одного парня и это все было вроде взаимно,но неожиданно произошло,то чего я не ожидала. Он переехал. Это произошло все резко и я так и не поняла причину,возможно в семье что-то случилось или у него что-то. Я в порыве эмоций написала ему сообщение,где призналась в любви,потому что думала,что это мой последний шанс,но в ответ он меня просто проигнорировал.Не думаю,что это из-за невзаимности,возможно по каким-то другим причинам(опять-таки если у него случилось что-то серьёзное,то явно ему не до меня). До этого мы виделись постоянно,и я очень привыкла к нему,сейчас же я даже не могу осознать,что его больше нет рядом.Сказали,что он вероятнее всего будет приезжать на праздники,летом будет приезжать,но это не 100% информация и вообще даже если и приедет,то боюсь разлюбит уже меня,но я не могу просто так забыть его,мне тяжело осознать этот факт.Писать ему и навязываться тоже не вариант,потому что не хочу чтобы это выглядело так будто я навязаваюсь. Что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Да не нужны вы ему. Он уже дал понять это. Игнор - это что, признак любви? С каких времен?

Анна
#3

"Сказали,что он вероятнее всего будет приезжать на праздники,летом будет приезжать,но это не 100% информация" - кто это сказал?

Анна
#4
Гость

Никуда он не уехал
Он в хоспис загремел

Ну как вариант да, может заболел онкологией и ток на праздники будет приезжать домой во время лечения. Ну это всё равно на уровне фантазии, пока не услышишь, что это точно. Но если б даже заболел, неужели бы не сообщил своей девушке об этом?

Гость
#5

Что вам делать? Перестать придумывать отговорки.
"Не думаю,что это из-за невзаимности" - нет, он проигнорировал именно из-за невзаимности. Если бы у него была к вам более-менее серьезная симпатия, он бы нашел для вас и слова, и время на ответ. Вы просто ему не нравитесь. Поэтому вам сейчас ничего не делать. Насильно мил не будешь.

Гость
#6

https://my.mail.ru/bk/katekate61/ - тупая пожизненная тварь и шлуха

Survivor
#7

В любви не признаются в сообщениях. Признание в любви должно быть в реале, с глазу на глаз. И как он вас может разлюбить, если вам еще не признавался в любви? Или признавался, но вы не ответили взаимностью? Ну что ж, тогда не удивляйтесь такой его реакции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: