Гость
Статьи
Размышления. Я думаю, …

Размышления. Я думаю, что они лукавят и всё же чувства есть

В моей жизни уже который раз встречается мужчина, который говорит открыто: "у меня к тебе нет никаких чувств любви, но если ты только ко мне обратишься с чем-либо, какой просьбой, я сделаю всё". А что-то и обращаться не хочется после такого😃. На самом деле, я думаю, что они лукавят и всё же чувства есть. А вы как думаете?

Березка
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Чувств нет, но дело сделают (ожидая вознаграждения, возможно интимом). То есть отношений не хотят но от перепихона не откажутся.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Всего лишь проявление дружбы.

Гость
#3

Они просто воспитанные, и прямо не говорят, что им пофигу, не хотят твою самооценку понижать.

Гость
#4

Какая помощь? Хотя не ищу двойного смысла в их словах, тем более не пытаюсь залезть в их головы, чтобы узнать, что в них происходит. Я старая дева, в голове которой пуританское воспитание и целомудрие.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
Гость

Какая помощь? Хотя не ищу двойного смысла в их словах, тем более не пытаюсь залезть в их головы, чтобы узнать, что в них происходит. Я старая дева, в голове которой пуританское воспитание и целомудрие.

Вы прелестны.

Гость
#6

Вы прелестны.

К сожалению, это мое единственное достижение.

Гость
#7

Действительно чувств нет. Но из-за чувства вселенской помощи помогут.

Гость
#8

нет у них любви к вам, не питайте иллюзий. чтобы найти любовь, если вы ее хотите, надо САМОЙ любить! самой искать того, кого ВЫ полюбите. а так да, полно одноразовых девушек/женщин, к которым никакой любви нет, но при этом хороших, что хочется помочь и относиться по-доброму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: