Гость
Статьи
Почему парень хочет …

Почему парень хочет чтобы я делала как он хочет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему парень хочет чтобы я делала как он хочет и никогда ему не перечила.И делала все как он хочет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Причин может быть много, начиная от того, что возможно с самого детства все делали так как он хочет, и по другому жить он не обучился. Но я бы обратила Ваше внимание не на парня, а на Вас. Парень живет так как ему подходит. а как живете вы? Почему вы готовы делать так, как хочет он? Какая в этом для вас польза? с какими чувствами вы сталкиваетесь когда хочется ему отказать? страх отвержения, вина, страх одиночества.. и тд? Как вообще эти чувства идут через всю Вашу жизнь?

Тоже Тролль
#1

Видимо, потому что... он так хочет)

Гость
#2

Не. твое. дело.

Гость
#4

Он абьюзер. Бегите от него

Гость
#5

Начать нужно с любви к себе. А как правильно выбирать мужчину можно почитать у меня в ***: skomar_stylist

Пошлая вагинаторша
#6

Всё дело в том, что я потеряла свой любимый вибратор по имени Кузя.
Ох сколько мне он удовольствия принес! Боюсь за него, где он, в чей пещере теперь, что за бабище его нашла! Пожалуйста Кузя вернись! Без тебя мне очень плохо!!! Огурец не помогает.

#7

Здравствуйте,Алёна. Можно как-то с вами связаться?Может у вас есть почта или телеграмм?

#8

Потому что лн абьюзер

Гость
#9

Складывается впечатление, что вы нашли друг друга. Он человек с психикой диктатора, а вы зависимая личность. Может вам удобно, когда другой принимает решения? В любом случае, если вы решите дать отпор и жить так как вам хочется, то он скорее всего уйдет, так как ему нужно все время кем-нибудь управлять.

Гость
#10

с таким лучше расставаться пока не стало хуже и начать искать себе хорошего и уважающего молодого человека

Олега-га
#11

Скажите, что уходите к бойцу ММА)))) И он тоже любит бить как ему нравится))))

#12

Причина может быть очень банальна. Первая, как Вам уже писали ; В его жизни было так всегда. А вторая , как раз на оборот. Он самоутверждается потому, что он никогда не имел права слова. И вторая тут более возможна.

Гость
#13

А как это проявляется? По дому? Или вообще он всю вас контролирует.

Гость
#14

*** С БАЛА ТАКИХ .

Гость
#15

Пошлите на х е р этого абьюзера и манипулятора .Никто не имеет права указывать вам , как вам жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: