Гость
Статьи
Хочу сорвать свадьбу …

Хочу сорвать свадьбу бывшего мужа

Всем здравствуйте. Уже писала про бывшего мужа на этом форуме. Чтобы не вдаваться в подробности, то вкратце: полтора года назад ушёл от меня. Виновата я и только я. Сегодня узнал, что он какой-то малолетке (ему 30 лет, а ей 23 года) он сделал предложение. Я ведь понимаю, что она его не любит, а просто с ним из-за денег и его хорошей физической формы. Хочу попытаться сорвать ему свадьбу и прошу советов, как это сделать. #советы #бывший

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй ему. Найди себе деда уже и успокойся, старушенция.

Александер
#2

А почему вы так решили? Что, именно, на вас ему свет клином, сошелся?

Гость
#3

советую: обратись в психушку за помощью

Гость
#4

Отстаньте от него, он тоже заслуживает счастья. А помоложе нашёл, потому что ей легче мозги компостировать и она будет плясать под его дудочку. Не усложняйте себе жизнь, ходите чаше на свидания и вскоре забудете про него

Гранитный Камушек
#5

Подкиньте ей красавца-олигарха, который круче бывшего, она влюбится и убежит к нему, бывший придёт к вам за утешением. Совет да любовь

Маевская
#6

Понимать чужие отношения не ваша компетенция. Вы вообще ничего не должны понимать в чужих отношениях

Гость
#7

Ты чего там вообще поехала? Кто ты такая что бы вмешиваться в жизни людей, или ты думаешь как в кино ворваться в загс и заявить свои возражения угомонись уже д..ура набитая всё ушёл мужик с концами

Гость
#8

Жэсть.
Оставь мужика в покои.
Он уже не ваш!!!

Гость
#9

Ха-ха-ха.

#10

такие как ты идиотки как правило плохо заканчивают ... можешь так и до тюряги доиграться ... а если у него есть деньги то и есть возможность нанять хороших адвокатов которые тебя по судам затаскают и замахаешся всякий там моральный ущерб выплачивать...

Гость
#11

Я уже представила, как развлекутся гости и молодые. Скандала на свадьбе - нечастое и весьма экзотическое явление. Хотите повеселить людей - вперёд!

Гость
#12
Гость

советую: обратись в психушку за помощью

Хахаха😄 это точно, прилетит на свадьбу и начнет верещать🤣 как такими вырастают, наверное с садика всё ором брала, психушка плачет по ней😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: