Гость
Статьи
Парень хочет жить у …

Парень хочет жить у меня

У меня своя квартира, парень хочет съехаться. Жить, естественно, у меня. Потому что я не хочу идти на съем. Если квартира моя, то как нам правильно делить бюджет? Парень сказал, что хочет частично оплачивать коммуналку, а остальное я сама. Ну, то есть, сама себя кормлю, одеваю, покупаю что нужно в дом. Справедливо ли это? #отношения

Ива
13 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

а как вы хотите что бы было?

Гость
#3

Как надоели эти однотипные темы-разводки для cpaча 🥱

Сырожа
#4

Просто сделай как посчитаешь нужным, блин. Зачем тебе слушать советы неудачников и неудачниц, которые сидят здесь на форуме?

#5

Я б послала на..

Гость
#6

Если у вас есть мозги. А так как вы написали сюда, то мозги есть. Пожалуйста найдите свою самооценку, свою любовь к себе и пошлите его нах. Он хочет вас использовать. Служанка, секс, хата. Зачем вам это?

Гость
#7
Гость

Если у вас есть мозги. А так как вы написали сюда, то мозги есть. Пожалуйста найдите свою самооценку, свою любовь к себе и пошлите его нах. Он хочет вас использовать. Служанка, секс, хата. Зачем вам это?

А вот и служанки пришли)))
21 век, а некоторые бабы себя до сих пор служанками видят

Гость
#8

Держите людей подальше от своего жилья. Хочет жить вместе? Прекрасно. Если тоже хотите, предложите снять квартиру, и все пополам. Не устраивает? Ну извини, на моей территории никого не будет.

Гость
#9

Приводить примака - самое последнее дело! Дно!
Вы предоставляете мужчине крышу над головой, удобную кровать и мебеля, бытовое обслуживание по полной, щи-котлеты, наглаженные рубашки, безотказный секс...А он Вам - свой член! Если считаете, что мена равная, то соглашайтесь.
И не мечтайте, что он станет платить Вашу коммуналку или делить быт. Всё это он быстренько переложит на Ваши плечи. Скажет, раз хата Ваша, извольте сама всё убирать и оплачивать. А у него нет ни денег, ни желания..... Будете потом на вумане темы создавать. "Как избавиться от сожителя-дармоеда, который не желает съезжать из моей квартиры и угрожает отомстить, если замки поменяю"...

Ива
#10
Гость

Вас бить надо.

За что?

Ива
#11
Гость

Как надоели эти однотипные темы-разводки для cpaча 🥱

Я не виновата, если таких тем много, но у меня сейчас такая ситуация

Гость
#12

Парень сказал, что хочет частично оплачивать коммуналку, а остальное я сама. Ну, то есть, сама себя кормлю, одеваю, покупаю что нужно в дом. Справедливо ли это?

Сегодня, 17:03
Ива[3014117690]

Частичную коммуналку парень максимум один-два раза оплатит. Потом скажет, что денег нет. Еду в итоге на двоих будете покупать тоже только Вы. Он просто станет вычищать Ваш холодильник....Если мужчина рвётся в примаки-приспособленцы, не ждите от него ни помощи, ни вложений. Уважающий себя мужчина жить к бабе никогда не пойдёт. Сочтёт это унизительным для его гордости и самолюбия. А от презренного халявщика не ждите порядочности.

Аавтор
#13

А вам зачем жить с ним? Мне кажется встреч и иногда ночёвок вполне хватит пока ваш МЧ не повзрослеет до хотя бы оплаты коммуналки. Пусть пока ещё с мамой поживет, рано ему ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: