Гость
Статьи
Отойди от принтера

Отойди от принтера

Добрый вечер!
Работаю в страховой компании менеджером. Несколько раз, даже сегодня я печатал на принтере и пришёл мой коллега. Я уже допечатала и уходила, а он тем временем взял меня за талию и немного подвинул, чтобы я пропустила его к принтеру. Но я же и так уходила, и если я ему мешала то на словах можно сказать. Как вы думаете, что значит это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Злостное существо
#2

Самец желает провести спаривание с самочкой. Вы же не откажете самцу в его желаниях, верно?

Гость
#3
Злостное существо

Самец желает провести спаривание с самочкой. Вы же не откажете самцу в его желаниях, верно?

У меня парень есть, а у него девушка. И он меня не интересует как мужчина.

#4

Это был намек на секс. Завтра же прибегаете к нему и ...... Мне уж поверьте, мужчины кого попало за талию не подвигают.

Гость
#5
ГуруСEКСА

Это был намек на секс. Завтра же прибегаете к нему и ...... Мне уж поверьте, мужчины кого попало за талию не подвигают.

Почему не трогают?

гость
#6

Аташол!👮

Гость
#7
гость

Аташол!👮

Мог бы и так сказать, если мешала.

Гость
#8

.

Гость
#9

Срача не будет

Margo
#10

Любимая мужская "забавка" - унизить женщину , хотя бы потрогав ее против ее же воли. Млин, дайте мне канистру бензина что ли...во мне сегодня проснулась моя греческая прапрапрабабка и я просто-таки жажду спалить этот г р еб анный Карфаген ко всем чертям. Это уже не шутка. Сколько ж можно издеваться над человеком.

Гость
#12

А на меня вчера начальник вот так посмотрел и улыбнулся. А сегодня инженер из соседнего отдела поздоровался как то очень нежно. Чего это они?

Гость
#13

Это харасмент.

Гость
#14
Гость

А на меня вчера начальник вот так посмотрел и улыбнулся. А сегодня инженер из соседнего отдела поздоровался как то очень нежно. Чего это они?

Даже не знаю)
Я не очень хорошо отношусь к тому, чтобы меня трогали посторонние люди, тем более за талию.

гость
#15
Гость

Это харасмент.

*херасмент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема