Гость
Статьи
Почему мужчина,с …

Почему мужчина,с которым у меня отношения так странно себя ведёт со мной????

Сегодня я встречалась с мужчиной,с которым у меня отношения уже чуть больше года. Мы ходили с ним на квартиру на пару часов. У нас вот с ним уже больше года такие отношения. Что мы два раза в месяц видимся с ним и ходим в отель на пару часов...
Так вот,именно сегодня он как будто бы не рад был меня видеть,раньше в нем был ураган радостей и позитивных эмоций , увидев меня. А сегодня как-то странно он на меня смотрел и как то странно разговаривал,как будто бы я чужая,не его девушка,а просто левая какая та девушка,с которой он просто хочет секса и все. И ещё он очень сильно спешил домой,хотя дел срочных у него никаких не было,просто сказал что хочет домой.
Интим был два раза,в разных позах сегодня . Но меня напугало и расстроило,что он был чем то подавлен и чем то расстроен и спешил домой. Как вы думаете,почему так могло произойти? Я спросила что случилось,почему ты раcстроен,он сказал,что все нормально,все хорошо. Если это нужная информация,то добавлю,что ему 41 год,а мне 25 лет. Стал реже намного писать,звонить... #отношения

Анна Ивановна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет отношений, только секс.

Гость
#2

Автор, простите, вы не в отношениях. Для отношений ищите другого, здесь только секс

Гость
#3

Вы слишком хорошая и мягкая. Вы уже великие себя как его собственность! Включите стервочку. Покажите что вы не боитесь его потерять. Найдите мужиков на стороне. Пусть поревнует. Подвергается. Такие женщины всегда нравятся

Гость
#4
Гость

Вы слишком хорошая и мягкая. Вы уже великие себя как его собственность! Включите стервочку. Покажите что вы не боитесь его потерять. Найдите мужиков на стороне. Пусть поревнует. Подвергается. Такие женщины всегда нравятся

Вы уже ведете* себя как его собственность

Злостное существо
#5

Этому существу приятно состоять с вашим телом в эйфорических отношениях. Невероятные удовольствия.

#6

Гоните? Разводка? Водит её на потрах изредка. Связь более года, это срок, чтоб идти в загс и венчаться. Вероятно, он уже давно женат :) прекратите таскаться по углам. И домой ходить к мужчине не зачем. Пусть добивается вашей руки. Он стал тяготиться вами. Может там ещё кто есть, не вывозит вас всех, а не знает, как слить вас. Вот и уйдите сама из порочных отношений. Уверена, он не будет бежать за вами.

Гость
#7

Женатый?

Гость
#8

Не слушайте придурков, которые тут пишут ахенею. Попробуйте его удивить, ужин при свечах например. Только не бомжатский набор из бутылки шампанского и свечка за 3рубля

Анна Ивановна
#9
Qsd

Гоните? Разводка? Водит её на потрах изредка. Связь более года, это срок, чтоб идти в загс и венчаться. Вероятно, он уже давно женат :) прекратите таскаться по углам. И домой ходить к мужчине не зачем. Пусть добивается вашей руки. Он стал тяготиться вами. Может там ещё кто есть, не вывозит вас всех, а не знает, как слить вас. Вот и уйдите сама из порочных отношений. Уверена, он не будет бежать за вами.

Будет,уже пять раз пыталась.

Анна Ивановна
#10
Гость

Женатый?

Нет

#11

у вас нет отношений ... у вас есть тупо секс два раза в месяц в гостиницах ибо скорее всего он женат и таких как вы у него еще парочка... придите в себя и найдите нормального мужчину и не будьте для этого товарища тупо спермосливом ...

Анна Ивановна
#12
Фунтик

у вас нет отношений ... у вас есть тупо секс два раза в месяц в гостиницах ибо скорее всего он женат и таких как вы у него еще парочка... придите в себя и найдите нормального мужчину и не будьте для этого товарища тупо спермосливом ...

Он подарки мне дарит,знаком с моими родителями,а я с его родителями знакома

#13
Анна Ивановна

Он подарки мне дарит,знаком с моими родителями,а я с его родителями знакома

*** я по молодости с тремя встречался и прикол в том, что все они были знакомы с моими родителями... ржу не могу ... вы ваше понимаете, что это не нормальные отношения ... вы ваше в отношениях хоть с кем то были ...

821
#14

Если вам самой нравятся такие отношения - продолжайте! Если хотите семью, знакомьтесь с другими мужчинами, не зацикливаясь на нём! А пока кайфуйте!

Гость
#15

Встречи 2 раза в месяц, да еще и в отеле? Почему так редко? Мужчина(даже в 41) секса хочет в среднем 1-2 раза в неделю. И чем он аргументирует что вы встречаетесь в отеле? Это накладно же и неудобно.
А родителям он вас как представил? Как свою девушку?
Подарки вообще ерунда. Любовницам тоже подарки дарят.

Гость
#17

У него либо есть семья и он наладил отношения с женой или он добился наконец расположения девушки которую долго хотел и влюбился в неё, которая ждёт его домой.

Гость
#18
Гость

Вы слишком хорошая и мягкая. Вы уже великие себя как его собственность! Включите стервочку. Покажите что вы не боитесь его потерять. Найдите мужиков на стороне. Пусть поревнует. Подвергается. Такие женщины всегда нравятся

Она ему просто не нужна, поведёт себя так как пишите он развернётся и уйдёт и камень с души сбросит

Гость
#19

Ог вас использует. Отношения, нормальные, счастливые, здоровые, это когда вы хотите быть вместе и отнюдь не из-за секса. У вас долдны быть общие интересы, цель жить вместе, и вообще вместе в будущем что-то дедать, путешествовать, жениться, или просто вместе счастливл жить даже без штампа в паспорте. А так... Ну 41 мужику. У нкго либо жена (пожет бывшая) может уже дети. Если ни того ни другого.... Не странно ли?

Я считаю нормальным не заводить детей. Но Осозанные нормальные взрослые чайлдфри мужчины это редкость. Скорее всего если нет у нкоо семтю за жти его годики, модет сним что то не так?

Плюс где он работает, чем занимаетсч? Ну кросе того что в отеле чпокает вас несколько раз в неделю

Автор! Вам 25! Всего! Бросайте его нафиг, бросайте бкзповоротнт, зацмитесь сначала своей жизнью, работоц, хобби, вы найдете нормального мужчину!

Гость
#20

Вброс от мужика- старпёра

Гость
#21

вам просто скучно-вот и таскаешся в отель,это пройдет

Гость
#22

Какие у вас отношения простите, секс и все? Это не отношения, это использование. Вы не думали что он может быть женат, а вы нужны лишь чтобы развлечься? Вас любят или ценят за ваше тело, ему наплевать на вашу личность, душу.

Гость
#23
Гость

Вброс от мужика- старпёра

Да, тyxлaя разводка

Гость
#24

В отелях на два часа встречаются с клиентами девочки по вызову и им платят за секс.Вы же предоставляете тоже самое и считаете это отношениями.Вам не обидно?У Вас почасовка как у них,только бесплатно.

Фатальный
#25

У него других дел навалилось

Василий
#26

Думаю, что за год вы ему приелись. Да и возраст у человека, что пора о душе думать. а вот о чём думаете вы, непонятно. Кому вы потом будете предлагать себя в жёны, юзаная с интервалом в две недели более года...
Неужели вас такая жизнь может устраивать? Это ведь уродство.

Анна Ивановна
#27
Фунтик

*** я по молодости с тремя встречался и прикол в том, что все они были знакомы с моими родителями... ржу не могу ... вы ваше понимаете, что это не нормальные отношения ... вы ваше в отношениях хоть с кем то были ...

С бывшим мужем

Анна Ивановна
#28
Гость

Встречи 2 раза в месяц, да еще и в отеле? Почему так редко? Мужчина(даже в 41) секса хочет в среднем 1-2 раза в неделю. И чем он аргументирует что вы встречаетесь в отеле? Это накладно же и неудобно.
А родителям он вас как представил? Как свою девушку?
Подарки вообще ерунда. Любовницам тоже подарки дарят.

Да,как свою девушку.

Анна Ивановна
#29
Гость

У него либо есть семья и он наладил отношения с женой или он добился наконец расположения девушки которую долго хотел и влюбился в неё, которая ждёт его домой.

Нет у него никого.

Анна Ивановна
#30
Гость

Она ему просто не нужна, поведёт себя так как пишите он развернётся и уйдёт и камень с души сбросит

Пять раз хотели расстаться,но так и не смогли

Анна Ивановна
#31
Гость

Ог вас использует. Отношения, нормальные, счастливые, здоровые, это когда вы хотите быть вместе и отнюдь не из-за секса. У вас долдны быть общие интересы, цель жить вместе, и вообще вместе в будущем что-то дедать, путешествовать, жениться, или просто вместе счастливл жить даже без штампа в паспорте. А так... Ну 41 мужику. У нкго либо жена (пожет бывшая) может уже дети. Если ни того ни другого.... Не странно ли?

Я считаю нормальным не заводить детей. Но Осозанные нормальные взрослые чайлдфри мужчины это редкость. Скорее всего если нет у нкоо семтю за жти его годики, модет сним что то не так?

Плюс где он работает, чем занимаетсч? Ну кросе того что в отеле чпокает вас несколько раз в неделю

Автор! Вам 25! Всего! Бросайте его нафиг, бросайте бкзповоротнт, зацмитесь сначала своей жизнью, работоц, хобби, вы найдете нормального мужчину!

У него есть бывшая жена и сын

Анна Ивановна
#32
Гость

Какие у вас отношения простите, секс и все? Это не отношения, это использование. Вы не думали что он может быть женат, а вы нужны лишь чтобы развлечься? Вас любят или ценят за ваше тело, ему наплевать на вашу личность, душу.

Женат только официально.

Анна Ивановна
#33

Я вас верить мне не заставляю

Анна Ивановна
#34
Василий

Думаю, что за год вы ему приелись. Да и возраст у человека, что пора о душе думать. а вот о чём думаете вы, непонятно. Кому вы потом будете предлагать себя в жёны, юзаная с интервалом в две недели более года...
Неужели вас такая жизнь может устраивать? Это ведь уродство.

Это я виновата,тчо он так редко ездит?

Анна Ивановна
#35
Гость

В отелях на два часа встречаются с клиентами девочки по вызову и им платят за секс.Вы же предоставляете тоже самое и считаете это отношениями.Вам не обидно?У Вас почасовка как у них,только бесплатно.

Нет,он даёт мне деньги.

Анна Ивановна
#36
Гость

Да, тyxлaя разводка

Верить мне я вам не заставляю.

Василий
#37
Анна Ивановна

Это я виновата,тчо он так редко ездит?

Ах, Анна Иванна! Вопрос не в том, чья вина, а в том, чья беда!!! Почему вам не жить как нормальные люди живут.... Своей семьёй, чай по вечерам...
А муж по вам каждую ночь "ездит"..... Сказка!!!

Анна Ивановна
#38
Василий

Ах, Анна Иванна! Вопрос не в том, чья вина, а в том, чья беда!!! Почему вам не жить как нормальные люди живут.... Своей семьёй, чай по вечерам...
А муж по вам каждую ночь "ездит"..... Сказка!!!

Я не хочу выходить замуж.

Гость
#39

Он женатое мурло. Он еще и стар для Вас.

Гость
#40

Ахаха, отношения у них, этак вы целых 12 раз уже виделись ))) вот как 4 раза в месяц начнёте встречаться, вот тогда будут отношения хехехе, а пока это просто секс с незнакомцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: