Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт?

я встречалась с парнем но мы расстались потом он мне написал через несколько месяцев.

парень хотел встретиться и что хочет меня, какая я красивая, и мы договорились о встрече, на следующий день он общался со мной пошло, писал как я ему нравлюсь, потом насколько часом добавил в чс.
я написала с другого адреса, что он мне нравится и я написала что хотела бы встретиться, он написал я пьяный был поэтому написал извини нам не по пути
спросила почему?
он написал " ты мне не подходишь"
странно все было нормально, но подробной причины не написал

почему он так себя ведёт?
стоит ли ещё ему писать? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Не стоит поддерживать отношения с парнями, которые не ценят девушек. Мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот. Если он не хочет этого- то это уже и не мужчина.

Гость
#2

Ну не подходишь ты ему, он что последний? Найдешь намного лучше

Гость
#4

Ну он вам прямо сказал – «Ты мне не подходишь», а пошлости писал, потому что был пьяный. Скорее всего, просто с друзьями прикалывались.
Не нужно зацикливаться на первом встречном, который проявил к вам немного внимания.

Hello
#5

После ЧС уже всё понятно. Не пишите ему больше 🙂

#6

Скорее всего он себя ведет так потому что девушка которую он действительно хочет и не просто трахнуть а девушка которую он хочет добиться и завоевать не дает ему. Поэтому он по пьяни или нет пишет «запасному варианту».
Когда мне было 20 я делал то же самое.
На мой взгляд и это очень субъективно, женщина должна быть сукой.
Как девушки любят «плохих парней» так мужчины любят женщин которые знают себе цену. Вы всегда для нас приз как бы низко это не звучало. Мы - мужчины ставим себе цели и пытаемся их добиться.
Уважай и цени себя, а главное люби себя в первую очередь. Все остальное будет приятным дополнением.

Гость
#7

Девушка, любите и уважайте себя.Конечно писать не надо.Добавьте в ч/с тоже и забудьте это ***

Гость
#8
tkitov

Скорее всего он себя ведет так потому что девушка которую он действительно хочет и не просто трахнуть а девушка которую он хочет добиться и завоевать не дает ему. Поэтому он по пьяни или нет пишет «запасному варианту».
Когда мне было 20 я делал то же самое.
На мой взгляд и это очень субъективно, женщина должна быть сукой.
Как девушки любят «плохих парней» так мужчины любят женщин которые знают себе цену. Вы всегда для нас приз как бы низко это не звучало. Мы - мужчины ставим себе цели и пытаемся их добиться.
Уважай и цени себя, а главное люби себя в первую очередь. Все остальное будет приятным дополнением.

Согласна с вами на 200%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: