Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет. У меня такая проблема, которой я не могу поделиться с подругами, мамой и тд, потому что считаю это очень личным, но мне очень нужен совет. Встречаюсь с парнем 3 года, 2 года уже как живем вместе. Мне сейчас 21, ему 33. Начну сначала с хорошего, он меня очень любит, действительно. Всегда переживает за меня, даже больше, чем я за себя , заботится. Верный и преданный, в этом я точно уверена на 100%. Готов на все ради меня, все, что захочу - все сделает. Может отдать мне последнее, а сам остаться ни с чем.Теперь с плохого, он частенько бывает раздражительным и нервным, может взбеситься из-за мелочи, бывало грубил и кричал, но руку если что никогда не поднимал. Я все это время думала, что просто у него такой характер и пыталась найти подход и сглаживать все острые углы, чтоб он не бесился. Но недавно я узнала, что он часто курит и уже на протяжении нескольких лет. И поняла, что когда он ее курит - он супер добрый человек. А когда не курит - то раздражительный. Сам он говорит, что в траве ничего такого нет и что она даже полезна.Также поняла, что он не умеет получать удовольствие от жизни, от простых моментов. И в целом, даже и интимная жизнь меня с ним не устраивает. Я думала, что я просто неопытная и не знаю что мне нужно и что со временем все станет лучше.Но становится только хуже,мне уже не хочется секса,я не возбуждаюсь и сам секс у нас скучный и однотипный.Мы не раз общались на эту тему,я ему пыталась объяснить,что мне нравится и как бы хотелось,но он как будто слышит меня,но как будто и не слышит.В общем, можно еще много рассказывать. Меня не раз посещали мысли о расставании, но не могу решиться, так как люблю его и кажется, что не справлюсь, если расстанусь, что будет очень тяжело. Плюс он обеспечивает, так как я студентка, но понимаю, что в скором времени придется искать работу. В общем, куча страхов и нерешительности. Не знаю как быть, посоветуйте ((( #нуженсовет #зависимость

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скука. Люди должны развиваться вместе. А вы тухните как плесень. Вот и до драк дошло уже. Нет развития.

Гость
#2

Займись чем-то. Книгу напиши или создай клуб по интересам. Тогда и ты станешь ему интересна и сама начнёшь думать о чем-то кроме мужиков

Гость
#3

То, что он курит - это очень плохо. Это автоматически значит, что ничего хорошего из отношений не получится. То есть, отношения с таким партнёром не могут быть нормальными, положительными, качественными, адекватными.

Однако, раз вы не в состоянии оставить его по каким бы то ни было причинам, - то не спешите это делать. Продолжайте ваши с ним отношения так же, как и до сих пор, и старайтесь поддерживать их на должном уровне.

Вместе с тем, держите свои горизонты открытыми для новых знакомств и отношений. И когда в вашей жизни появится новый подходящий молодой человек (который будет вам помогать финансово и во всех других смыслах), вот тогда и окончательно попрощаетесь с этим.

Гость
#4

Очередная история прости шлюпки.
Которая нитакая. Но по рассказу как раз такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: