Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня бараном

Парень который то клянутся в любви, то цепляется когда я говорю часто о проблемах с матерью. Вчера назвал меня бараном. Я овен, но я думаю это грубо. Что скажите?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грубость и неуважение. Не позволяйте к себе так относиться.

Гость
#2

обзови его в ответ

Пентотал
#3

Парень не прав.
Правильно было бы назвать тебя "ОВЦОЙ".

Гость
#4
Пентотал

Парень не прав.
Правильно было бы назвать тебя "ОВЦОЙ".

Изрыгайте свой негатив и злобу в унитаз. А вы кто? По предсказуемому ответу недалекого человека вы- Несчастный и не любящий себя человек.

Гость
#5
Гость

обзови его в ответ

Не интересно опускаться до такого. Я за здоровое окружение и общение с самодостаточными и уверенными в себе.

Гость
#6
Гость

Это грубость и неуважение. Не позволяйте к себе так относиться.

Я взяла и молча уехала.

Пентотал
#8
Гость

Изрыгайте свой негатив и злобу в унитаз. А вы кто? По предсказуемому ответу недалекого человека вы- Несчастный и не любящий себя человек.

По зодиаку я "ВОДОЛЕЙ".
Никаких эмоций в отношении Вас я не испытываю.
Это "профессиональное".

Гость
#9
Гость

Тупорезка звучит обиднее. =)

Для меня не обидно ничего, потому что на свой счет чужую злобу, комплексы, травмы и невоспитанность не принимаю. Лишь понимаю, что человек даже себя не уважает, а значит никого и может лишь только вынуждено считаться с теми кто временно в более выигрышной позиции.

Гость
#10
Пентотал

По зодиаку я "ВОДОЛЕЙ".
Никаких эмоций в отношении Вас я не испытываю.
Это "профессиональное".

Значит льете никому не нужное а главное неполезное.

Гость
#11
Пентотал

По зодиаку я "ВОДОЛЕЙ".
Никаких эмоций в отношении Вас я не испытываю.
Это "профессиональное".

Профи они по существу обычно, деликатны и тактичны. А не себя провозгласить пытаются. Увы вы себе льстите.

Кот Леопольд.
#12

Может он сказал что Овен это по русский Баран,а вы приняли на свой счёт?

Гость
#13
Гость

Для меня не обидно ничего, потому что на свой счет чужую злобу, комплексы, травмы и невоспитанность не принимаю. Лишь понимаю, что человек даже себя не уважает, а значит никого и может лишь только вынуждено считаться с теми кто временно в более выигрышной позиции.

...Поэтому обижаюсь на каждое сообщение и строчу ответ о том как мне всё равно. =)

Гость
#15
Гость

Это грубость и неуважение. Не позволяйте к себе так относиться.

Дык она уже позволяет. По полной

Гость
#16
Кот Леопольд.

Может он сказал что Овен это по русский Баран,а вы приняли на свой счёт?

Нет. У меня др в пн. Мы разговаривали и он сказал- ты и правда баран! Я тризнах себя, я не типичный овен. Вот он на барана больше похож по характеру. Не любит несогласия с ним.

Гость
#17
Гость

...Поэтому обижаюсь на каждое сообщение и строчу ответ о том как мне всё равно. =)

С чего вы взяли что я обиделась?! Это лишь ваши неверные домыслы. Пишу потому что хочется. Собственно как и вам видимо.

Гость
#18
Гость

Ничего, кроме того, что ты дура

Каждый судит исключительно по себе.

#19

Ну если вы не используете данные слова в отношении друг друга то это конечно можно посчитать за грубость

Гость
#20
Гость

Дык она уже позволяет. По полной

А вы со мной видимо рядом ходите хвостиком раз свои домыслы все за истину выдаете. Никто не знает насколько вы здоровы и адекватны, да и не нужно никому ваше мнение особенно токсичного человека. Жалко таких как вы.

Гость
#21
Shopopalo

Ну если вы не используете данные слова в отношении друг друга то это конечно можно посчитать за грубость

Не использовали. Я думаю у него комплексы просто. Хотя это очевидно. Маленький рост, как и пенис. Думала и так как самой слиться, но хотела использовать пока что в определенных целях.

Кот Леопольд.
#22
Гость

Нет. У меня др в пн. Мы разговаривали и он сказал- ты и правда баран! Я тризнах себя, я не типичный овен. Вот он на барана больше похож по характеру. Не любит несогласия с ним.

Значит он не русский. Баран это мужской род. Вы же девушка или я ошибаюсь?

Гость
#23
Гость

Ничего, кроме того, что ты дура

Почему вы всех на форуме дураками называете? Уже в 4 х темах. Проекции.

Гость
#24
Кот Леопольд.

Значит он не русский. Баран это мужской род. Вы же девушка или я ошибаюсь?

Да не русский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: