Гость
Статьи
Бывший странно себя …

Бывший странно себя ведёт. Почему?

Здравствуйте! Я рассталась с парнем. Через пару месяцев тишины - началось.
Он заводит фейковые аккаунты и пытается «познакомиться» со мной в интернете (как будто я не знаю, что это он:), пишет смс с просьбами «дать ему ещё один шанс», а сам при встрече на улице ведёт себя агрессивно, начинает громко разговаривать и говорить гадости; если я еду в лифте - развернётся и демонстративно пойдёт пешком по лестнице (живём в одной общаге). Вышла как-то с однокурсником прогуляться -так написал ему, что я «девушка легкого поведения» и связываться со мной не стоит.
Почему он так себя ведёт?  Не знаю, что мне делать.
P.S. Мы совсем молодые, студенты, встречались около года (первая любовь/первые отношения у обоих). Потом он стал какой-то странный: то вскрывал мои аккаунты/шпионил за перепиской/то придирался: мне надо поменять цвет волос/я читаю не те книги/музыку не ту слушаю; то требовал, чтобы я познакомила его с родителями, то он хочет со мной встречаться, то уже не хочет и знакомится с другими, потому что «у нас ссоры и проблемы в отношениях».
Мне эти «качели» надоели и я его бросила. #поведениебывшего

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не пригоден для отношений. Вас то такое устраивает? С любимыми или тех кого уважают так поступают? Ответ очевиден. Пошлите его на хутор , бабочек ловить. И забудьте!

Гость
#2

Потому что он де.бил. Вы такой вариант не рассматривали?

Amanda
#3

Правильно сделали. Я в студенчестве бросила одного, на эмоциях правда, так он потом любому кто меня отважился проводить или развлекать, рассказывал что я стою много денег и он сильно потратился
))
Потом пожалел конечно об этом, но блин молодо зелено

Amanda
#4

Люди так ведут себя от злости или отчаяния. Нужно зафиналить беседой например и расстаться экологично. Это я уже сейчас понимаю

Гость
#5
Гость

Потому что он де.бил. Вы такой вариант не рассматривали?

Если честно, то пока нет)

Гость
#6
Amanda

Люди так ведут себя от злости или отчаяния. Нужно зафиналить беседой например и расстаться экологично. Это я уже сейчас понимаю

Так а на что злость у него?
Он сам долго не мог определиться

Гость
#7
Гость

Он не пригоден для отношений. Вас то такое устраивает? С любимыми или тех кого уважают так поступают? Ответ очевиден. Пошлите его на хутор , бабочек ловить. И забудьте!

У меня нет опыта других отношений, совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: