Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился мужчина

Добрый день

Вопрос в следующем .

Я одна , почти полтора года , в разводе . Детей с мужем бывшим у нас не получилось , + было предательство с его стороны , что и стало причиной развода .

2 недели назад зарегистрировалась на сайте знакомств , все было не то . Собиралась удалить анкету , тут мне приходит сообщение от мужчины 32 лет , мне 35 . Начали общаться , стало интересно с ним , даже по переписке , созвонились по видео связи , зацепил . Он из другого города . Через 2 дня был проездом в моем городе , мы встретились , выпили кофе , поговорили , он улетел . Так вот , я долго страдала по бывшему мужу , любила очень , в момент общения с этим мужчиной поняла , о бывшем больше даже не думаю .
Как теперь выкинуть этого мужчину из головы ? С одной стороны принимаю , что это может быть просто мимолётное общение , а с другой стороны он меня зацепил . Ещё боюсь подпускать мужчин к себе , боюсь очередного предательства . #общение #симпатия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Вы с этим мужчиной не общаетесь больше?

#2

Зачем все усложнять? Общайтесь, если общается, и ни о чем не думайте и не стройте воздушных замков.

Автор
#3
Шакира

Вы с этим мужчиной не общаетесь больше?

Общаемся

Автор
#4
Людмилочка

Зачем все усложнять? Общайтесь, если общается, и ни о чем не думайте и не стройте воздушных замков.

Замков не строю , наоборот боюсь чувств , а далее предательств

Гость
#5

Чтобы не думать о старом мужчине, нужен новый, а чтобы не думать о новом - нужен новее. Норм схема.

А вот зачем 30+ летний мужчина смотрит анкеты и пишет женщинам на сайтах знакомств не из своего города - загадка тысячелетия. :)

Гость
#6

>>Ещё боюсь подпускать мужчин к себе , боюсь очередного >>предательства .

При бракѣ трѣбуйтѣ обряд бракосочѣтания пѣрѣд Богом, в любом божьем храмѣ, любой вѣры. Тогда будут произнѣсѣны брачные клятвы, и за нарушѣние брачной клятвы карать будут высшие силы.

Гинеколог
#7

Предательство - это измена Родине .
А тебя просто выкинули как тухлую дыру.
и все остальные так поступят. - Потому что или бревно или тупая .
И вообще - баба - это 3,14да с разными отростками и щупальцами вокруг.
Ну, и рот где-нибудь сбоку.
Уберите дур с форума

Гость
#8
Автор

Общаемся

Ну и хорошо. Ещё таких человек 10 найдите и общаетесь, в чем проблема? Это же весело

Шакира
#9
Автор

Общаемся

Ну а в чем проблема тогда

Автор
#10
Гинеколог

Предательство - это измена Родине .
А тебя просто выкинули как тухлую дыру.
и все остальные так поступят. - Потому что или бревно или тупая .
И вообще - баба - это 3,14да с разными отростками и щупальцами вокруг.
Ну, и рот где-нибудь сбоку.
Уберите дур с форума

Про свою мать тоже так думаете ?

гусь
#11

пока ты боишься, этого мужика зацепит смелая баба.

Гость
#12

Общайся с несколькими одновременно, без секса, просто общение. Выберешь того, кто больше понравится, а тот кто "зацепил" будет одним из. Тебе не хватает мужского внимания и энергии, и что бы не привязываться к мужчине, который понравился надо заполнить себя общением (только общением!!!) с другими мужчинами, дабы не фокусироваться на одном.

Гость
#13

Я на сз пол года сидела и только через пол года встретила свою любовь =) так что 2 недели это ничто там, ибо много мусора. Удачи Вам! В любом случае общение это только общение, действия должны быть за мужчиной, но инициироваться общение самой не возбраняется.

Автор
#14
Гость

Я на сз пол года сидела и только через пол года встретила свою любовь =) так что 2 недели это ничто там, ибо много мусора. Удачи Вам! В любом случае общение это только общение, действия должны быть за мужчиной, но инициироваться общение самой не возбраняется.

Мусора там действительно очень много

Гость
#15
Гинеколог

Предательство - это измена Родине .
А тебя просто выкинули как тухлую дыру.
и все остальные так поступят. - Потому что или бревно или тупая .
И вообще - баба - это 3,14да с разными отростками и щупальцами вокруг.
Ну, и рот где-нибудь сбоку.
Уберите дур с форума

Хамло! Комплекс маленького члена? Или с твоей матерью также мужчины обращаются?

Автор
#16
Гость

Общайся с несколькими одновременно, без секса, просто общение. Выберешь того, кто больше понравится, а тот кто "зацепил" будет одним из. Тебе не хватает мужского внимания и энергии, и что бы не привязываться к мужчине, который понравился надо заполнить себя общением (только общением!!!) с другими мужчинами, дабы не фокусироваться на одном.

Да , мне действительно не хватает мужского внимания

Гость
#17

Я бы вам посоветовала сходить к психологу и проработать вашу травму. Вам легче станет и сами раскроетесь и станете еще лучше!

Автор
#18
Гость

Я бы вам посоветовала сходить к психологу и проработать вашу травму. Вам легче станет и сами раскроетесь и станете еще лучше!

Спасибо за совет , я тоже об этом думала . После предательства сложно доверять мужчинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: