Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился мужчина

Прямо как-то торкнуло внутри.
У нас не было горячей воды, что-то было с трубами. И мне подруга, с которой живем, резко позвонила и сказала, что сейчас придут мастеры и посмотрят, что у нас там не работает. В ообщем, я была с пучком на голове, толком непомытыми волосами (потом, как заметила, что были проплешины видны((((, без мейка, но в одежде хоть нормальной. И мне так понравился один мужчина. Он пошел проверять воду в ванной и заметила, что он как-то странно смотрел в глаза. Может, испугался проплешин или ждал, что я буду что-то объяснять ему.Потом еще два раза зашел второй, а в конце проверить зашел снова тот, и улыбался еще. Проверил, сказал, что всё работает и снова как-то смотрел. Короче, у меня случились бабочки. У него такие глаза, улыбка, такой добротой и теплом от него веяло, надежностью. А я была с ужасной прической. Теперь так стыдно. В общем, я как-то влюбилась, или это симпатия #мужчина #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Немецкой порнухи пересмотрела .
Так надо было сразу по сценарию - на колени и сосать.

Стас
#2

Репейное масло втирай себе в колокол от проплешин, чтобы сантехники не ораьи с тебя, бабочки в животе )

Гость
#3

Срочно ломаем трубы и вызываем мастера

пистолог
#4
Гость

Срочно ломаем трубы и вызываем мастера

не надо ломать трубы. мастеры их вам и так прочистят. даже с проплешинами

пистолог
#5
Гинеколог

Немецкой порнухи пересмотрела .
Так надо было сразу по сценарию - на колени и сосать.

звонок в дверь
-кто там?
- это вам нужно вставить кабель? мы мастеры
- о я, я!
- ты! вставай в позу бегущего египтянина!
и началась вставка кабеля. да.... эпичное кинцо

Гость
#6

А от нас-то вы что хотите по итогу?)) История хорошая. Но вы слишком загоняетесь о своём внешнем виде, ничего нет в немытой голове, особенно когда у вас трубы сломаны. Попробуйте ещё раз вызвать сантехников, только чтобы всё было органично как в правильной истории - обязательно застряньте головой в стиралке или под ванной на половину тела, заодно и проплешин никто не заметит 😊

Запупыртий Евлапиевич
#7
Гость

А от нас-то вы что хотите по итогу?)) История хорошая. Но вы слишком загоняетесь о своём внешнем виде, ничего нет в немытой голове, особенно когда у вас трубы сломаны. Попробуйте ещё раз вызвать сантехников, только чтобы всё было органично как в правильной истории - обязательно застряньте головой в стиралке или под ванной на половину тела, заодно и проплешин никто не заметит 😊

мастер ее извлечет из стиралки и обомлеет от пролешин. итог будет тот же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: